Страница 3 из 4
steallth
ого! ...а мы до 17-00 ..

график ненормированный у вас..надо пиво бесплатно давать! hehe
TJ
до 19 работать, еще до дачи доехать, если без пробок то мин 30, но что то я сомневаюсь что без пробок доеду.
Konst
обожаю кисло-горькое,сам часто нулевочку пью,ибо неупотребляющий...на даче компоты холодные рулят,требую с кислинкой делать,ибо жарко!!!! rlzz
steallth
ну ничего ... по мне, несмотря на огромное желание, лучше начинать потреблять сей чудный напиток как раз вечерком ...часов в 8 - 9, а то если раньше начать .... много больно потребуется... Smile

эх ..а мне вот в 17-00 на старт, и 120км до дома... и все в руках дачников, а их чую будет много....так что часа 2 точно пилить = одновременно где то подымем кружки! Drinks or Beer
TJ
а мне от работы до дачи 27км, но из центра я наверно буду долго выбираться.
steallth писал(а):

одновременно где то подымем кружки! Drinks or Beer


Drinks or Beer
Матреха
главное не забывать,что в жару холодное нельзя пить помногу..а то разность температур пригласит ангину в горло
Боцман (ex-Botsman)
Матреха
Это точно
Konst
а смысл выезжать,может лучше на 3 часа позже выехать и провести время в дороге на 2 часа меньше?я так часто делаю...либо поздно вечером,либо рано утром...зачем мучить пробками себя и близких?
Konst
а смысл выезжать,может лучше на 3 часа позже выехать и провести время в дороге на 2 часа меньше?я так часто делаю...либо поздно вечером,либо рано утром...зачем мучить пробками себя и близких?
steallth
так сидеть то ...невтерпеж ...охото уж отмучаться - и наконец закончить все дела, чтобы отдаться отдыху на все 100! Wink
Konst
steallth
так мона прилечь,опять же форум есть))))а в машине будешь сидеть,преть попой и спиной-у нас же вентиляции седел нет(((,бенз жечь...а со сранья так и причесываться не надо,сел и попер по холодку))))))
steallth
ну это то да ... но я в 17-00 выеду, часам к 19 то наверно долечу ...ну max еще пол часа, все таки весь вечер впереди ...а так - здесь оставаться, так тож не легче, где то час до дома, но останусь в городе ...а я так его не люблю ....

да и жену вчера уже свез, так что сёдня один буду... потерплю ужж... зато приехал - машина отдыхать, сам в ванну с хвоей - бульк, пивка - пульк в ледяную кружку, в руки авторевю .....кррррасота!

Последний раз редактировалось: steallth (11 Июня 2009 14:09), всего редактировалось 1 раз
Матреха
Konst
ага.. некоторые выезжают в 6 и приезжают в 11...а ялюблю выехать в 12 и приехать в час-пол второго))
SOF
ВСМ писал(а):

пивом жажду утолить невозможно - это иллюзия.


+100
оно как раз лучше всего воду то и вытягивает из организьма
я бы посоветовал сухое вино разбавленное водой
оно получше жажду уталяет))
ну и сомо сабой опохмеляет Smile
ROFL
TJ
Konst писал(а):

а смысл выезжать,может лучше на 3 часа позже выехать и провести время в дороге на 2 часа меньше?я так часто делаю...либо поздно вечером,либо рано утром...зачем мучить пробками себя и близких?
_________________


В моем случае есть, мне что до дома 26 км от работы, что до дачи 27, и там и там пробки, так что лучше уж на дачу махну, мои уже там все, так что приеду на все готовенькое!!! Drinks or Beer
Duche
SOF писал(а):

оно как раз лучше всего воду то и вытягивает из организьма


Не оно, а содержащийся в нем алкоголь - теоретически, а практически нихрена, т.к. воды в пиве и так с избытком.
cugra
пиво зло, поэтому мы с ним боримся и всячески пытаемся уничтожить hehe
ВСМ
Duche писал(а):

Так что не нужно свое "кажется" выдавать за факты.


Это не моё "кажется", это научно установленный факт. Алкоголь обезвоживает организм. Если бы это было не так, то с похмела так пить не хотелось бы. В пиве спирта меньше, а воды больше, чем в крепких алкогольных, т.е. спиртосодержащих напитках. Поэтому процесс обезвоживания организма при употреблении пива происходит менее явно, чем от водки например, и создаётся именно "иллюзия" того, что пиво утоляет жажду. Попробуй сам, когда сильно пить захочется, выпей пол-стакана воды и засеки время на сколько ты жажду утолил. Потом попробуй проведи тот же эксперимент с пол-стаканом пива. Хватит намного меньше, чем после воды. Уж не знаю что ты там в пустыне пьёшь, но с пива в пустыне можно и околеть, т.к. пьёшь и пьёшь и пьёшь и обезвоживаешься. Ну, пожалуй если пьёшь пива много, т.е. потребляешь много воды, которая так же быстро выводится из организма спиртом в том же пиве, и опять пьёшь, то может и выживешь. Вот только на следующий день похмелье и обезвоживание гарантированно обеспечено. Хотя скорее всего ты в пустыне был туристом короткое время, тебя привезли туда с экскурсией, где ты пивка и дёрнул, типа для веселья, и якобы от жажды (надо ж собственное пьянство оправдать). Ещё раз - смысл любого алкогольного напитка в опьянении и лёгком анестезирующем свойстве, и не нужно приписывать ему мистические особенности как утоление жажды. Ещё спирт хорош как антисептик, но только чистый спирт. Вообще, спирт очень полезен, в природе ничего лишнего не бывает, но это не значит, что Бог создал реки для того, чтобы люди в них топились. Smile
ВСМ
SOF писал(а):


я бы посоветовал сухое вино разбавленное водой
оно получше жажду уталяет))


Один из боевых переходов Македонского с войском закончился катастрофой именно из-за вина. Заготовители просрали время и не успели затариться водой, понадеялись на огромные запасы вина (склады какие-то грабанули попути). В итоге половина войска полегла от обезвоживания. Исторический факт. Не привожу ни названия ни даты, т.к. ошибиться могу, но это всё есть в истории походов Македонского.
steallth
тьфу ты ...ну не сбивай ты настрой своими ..выкладками ... bbr
cugra
внатуре пивной вечер впереди, а он тут мозг компостирует
DerDen
а ещо по орт фильм паказывали что алкоголь уничтожает организъм
ВСМ
cugra писал(а):

внатуре пивной вечер впереди, а он тут мозг компостирует


mrgn Чтобы мероприятие прошло на высоте, нужно быть теоретически подкованными.
SOF
Duche
ВСМ писал(а):

Это не моё "кажется", это научно установленный факт. Алкоголь обезвоживает организм. Если бы это было не так, то с похмела так пить не хотелось бы. В пиве спирта меньше, а воды больше, чем в крепких алкогольных, т.е. спиртосодержащих напитках. Поэтому процесс обезвоживания организма при употреблении пива происходит менее явно, чем от водки например, и создаётся именно "иллюзия" того, что пиво утоляет жажду. Попробуй сам, когда сильно пить захочется, выпей пол-стакана воды и засеки время на сколько ты жажду утолил. Потом попробуй проведи тот же эксперимент с пол-стаканом пива. Хватит намного меньше, чем после воды. Уж не знаю что ты там в пустыне пьёшь, но с пива в пустыне можно и околеть, т.к. пьёшь и пьёшь и пьёшь и обезвоживаешься. Ну, пожалуй если пьёшь пива много, т.е. потребляешь много воды, которая так же быстро выводится из организма спиртом в том же пиве, и опять пьёшь, то может и выживешь. Вот только на следующий день похмелье и обезвоживание гарантированно обеспечено. Хотя скорее всего ты в пустыне был туристом короткое время, тебя привезли туда с экскурсией, где ты пивка и дёрнул, типа для веселья, и якобы от жажды (надо ж собственное пьянство оправдать). Ещё раз - смысл любого алкогольного напитка в опьянении и лёгком анестезирующем свойстве, и не нужно приписывать ему мистические особенности как утоление жажды. Ещё спирт хорош как антисептик, но только чистый спирт. Вообще, спирт очень полезен, в природе ничего лишнего не бывает, но это не значит, что Бог создал реки для того, чтобы люди в них топились. Smile


Все не так, выше я писал про алкоголь в пиве. Это твои псевдонаучные фантазии, без обид. Я работал с организацией, проводившей исследования, а ранее в пустынях месяцами находился, в экспедиции пиво брали всегда - оно лучше всего утоляет жажду и поддерживает солевой баланс, но пить его так как ты написал (т.е. много) в пустыне нельзя, да и воду тоже надо ограничивать, а то окочуришься что от пива, что от воды.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы