Страница 1 из 1
DimaG
Мож еще не боян))
Цитата:

Москвич Олег Швец ехал на "Форде" по 3-му транспортному кольцу столицы в направлении Волгоградского проспекта со скоростью 153км/ч (при разрешенной 80 км/ч). "Старший инспектор Кулешов!" - представился остановивший его дэпээсник и пригласил водителя в свою машину. Олег Швец понимал, что в ближайший час лишится водительских прав за превышение скорости. Но, сев в машину к инспектору, не стал предлагать ему денег (по крайней мере камера, установленная в машине, этого не зафиксировала), а все пытался позвонить кому-то "наверх". Но не дозвонился. И тогда, решив, что лучшая защита - нападение, Швец заявил: "А вот я потом скажу, что вы меня избили и стекла на моей машине разбили!" На что старший лейтенант Кулешов спокойно ответил: "Ну, бейте себя!" Камера зафиксировала, как Олег Швец старательно наносит себе удары кулаком по лицу.


http://www.fishki.net/commentall.php?id=52958
Дмитрий С-Пб
Поздно! bboyan
Боцман (ex-Botsman)
Олег Швец vst - дебилоид hehe
133
Боцман (ex-Botsman)
Жаль что инспектор про камеру сказал Razz
Limon
Мля!!! А в 2006 году камеры уже стояли в машинах ДПС?
Боцман (ex-Botsman)
Limon
Нука давай рассказывай, что ты там отчибучил? hehe
Limon
Боцман (ex-Botsman)
просил прощения за то что без техосмотра ездил
Konst
Limon
зажал 3-ку....низко и подло..по отношению к другим участникам....
cugra
кеды глухаря
ппц дебил. прославился на всю страну Very Happy
Konst
пля,щас пробовал на себе...рука самого себя на себя не поднимается....ни разу пионер-героя из меня не выйдет....не склонен к самопожертвованию...
Limon
Konst писал(а):

зажал 3-ку


какую еще трешку?
Konst
Limon
на техосмотр Wink
все как люди,платят,понимаешь....один он,особенный 63
кста,отпустили?меня часто отпускали,ибо не хамил и не вылизывался,а просто признавался и обещался так не делать)))
cugra
ему надо было бы болт се в жопень заредить, и на камеру бесболку повесить, а потом сказать, они меня того.... отболтовали pst pst pst

много придурков на земле русской
Боцман (ex-Botsman)
Limon писал(а):

просил прощения за то что без техосмотра ездил



Так? hehe

iNick
пипец! вот такие дебилы ездят рядом с нами... а не дай бог с таким в аварию попасть и он будет очевидно виноват.. отметелит сам себя еще и заяву накатает за избиение hehe
_Remus_
Да любая судмедэкспертиза покажет что ты его не избивал!
Peltik
Мент на измену сел. Вызвал подкрепление. Чувак - 6Б не иначе...Кто таким права выдаёт?
iNick
_Remus_
нервотрепка обеспечена в любом случае - покажет или не покажет...
Тимыч
лучше бы на такой скорости в столб впечатался.
а по сабжу вопроса: не имей сто рублей.... supercool
мне пох на такие темы, но я и не гоняю
Exclusive
не имей 100 рублей, а имей 200!!! hehe
Cobusca
hehe
Ну и странные люди! Ездят 150 и боятся за это ответить! Деньгами или лишением.Ролик прикольный.Хорошо,что у мента камера была,а то чёрт его знает,чем кончилось это...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы