Страница 68 из 188
Duche
Посмотрел вчера:
1. Ларго Винч - на одном дыхании, очень понравился, рекомендую
2. Подарок - тоже можно смотреть, последние 2 минуты правда покоробили, но фильм оригинальный
Александдр
Токсик писал(а):

Добавлено: Чт Июн 04, 2009 12:38


Токсик писал(а):

Тока что окончил просмотр ФОРСАЖ 4


hehe Конеееечно, так можно работать! ROFL
Duche
Александдр писал(а):

hehe Конеееечно, так можно работать! ROFL


В обед, скорость х2 ROFL
VLit
Сходили семьей на "Вверх".
Мульт, как и все фильмы Pixar - на высшем уровне, плюс 3D.
Однако, как фильм детский - позиционировать не могу.
Слишком уж жестко снято...
И история старичка, и собственно, конфликт хорошей и плохой стороны - как-то не по-детски жестко...
Скорее, философский мультфильм для взрослых.
Почему-то ассоциации возникли с "Форрестом Гампом".
Александдр
Посмотрел сейчас клип ПАПА. Первый раз увидел (песню-то давно знаю).
Пробрало до самых-самых закоулков, аж слезы навернулись...

Оказалось, это видеоряд из "Возвращения". Раньше не смотрел, теперь качаю.
Александдр
http://rutube.ru/tracks/371701.html?v=5ee7011a48077c87acada4c366a7c208
Такие молодые............
Интересно, Стингрей всё еще замужем за Каспаряном?... он вроде давно уже снова в России живет.
maxred
тоже заценил Вверх 3D - мульт мелодрамматичный, довольно предсказуемый, но это ощущений не портит. В плане 3д мне почему-то больше понравились рекламные ролики других мультов Smile за 270рублей вполне можно посмотреть Smile
maxred
Посмотрел с компа Дорога перемен с ДиКаприо и Кэйт Винслет - снова вместе после титаника. Довольно средняя милодрамма, но любителям кого-то из названных актеров можно посмотреть как очередная мечта разбивается о быт.

Мститель - не осилил, Город грехов намного интереснее по содержанию и картинке.
V1T
maxred писал(а):

Мститель - не осилил


я мстителя осилил, правда в кено...Много тонкого юмора..красивая картинка.....мне понравился, я любитель подобных фильмов...Но город это канешн щедевр, с ним не сравнится...
V1T
Не пропустите трансформеры в кено Smile
Сегодня посмотрел...слегка затянуто по времени..сюжет простенький..хотя че там придумаешь про ентих роботов hehe ...
но очень зрелищно и интересно...сплошные эффекты....постоянно юмор проскакивает...смотреть обязательно... Good
НЕЛИХАЧ
парни а смотрели фильм "кремень" - отечества кинопродукт..
нормальная такая кинишка за жизнь - актуальна и по душе лимите подзаборной выбившейся в "тему" на столичной кривой rlzz
Otto Frija
Посмотрел две новые вышедшие серии The Melancholy of Haruhi Suzumiya TV-2.
Неплохо.
Напомнило 2-й заход хоть на "Звездные войны", хоть на "Капризы апельсиновой дороги" - обреченность, даже на высокое качество, не есть хорошо. А тут еще по прогремевшему ранобэ. Естественно, хорошее, куда ж деваться. К тому же заранее ясно, что авторы всех подчистую не замочат. Суметь бы еще абстрагироваться от своих ожиданий - и было б здорово.
Любители и так просмотрят однозначно - сколько ждали, не любители 99% не посмотрят. Чуток грустно, а авторов так просто жалко - после мощной вещи выстрелить тяжело, они аж сверхплановый год с гаком мучались.
Отдельное спасибо за отказ от хронологической последовательности серий - второй сезон не станет ностальгической эпитафией по первому.
Остальное - стандартные психологические реакции: и графика раньше лучше была, и саундтрек тем более, перепеть Ая Хирано может только Ая Хирано. Солнце, ес-сно, тоже ярче светило.
Ждем продолжения.
maxred
Посмотрел сегодня Предложение - ржачная комедия, почти всё время смеялся, даже не пожалел, что смотрел в европейском.
Александдр
НЕЛИХАЧ писал(а):

а смотрели фильм "кремень" - отечества кинопродукт..
нормальная такая кинишка за жизнь - актуальна и по душе лимите подзаборной выбившейся в "тему" на столичной кривой


Посмотрел сейчас.
Так себе... напоминает "Брат"а чем-то. Smile
Александдр
БАБУСЯ
Ленфильм, 2003 год.

Посмотрите. Разбудите себя, оторвитесь от суеты сует, посмотрите на натуральную и простую жизнь...
maxred
Посмотрел сегодня Мальчишник в Вегасе - анонс развенчивает единственную интригу. Шутки натужные и предсказуемые, единственная тонкая - флэшбек из Человека дождя. Хотя народ в зале чаще меня смеялся, может недооценил.
Stavrus
Мужики доброго времени суток.!
Недавно смотрел фильм "Ангелы и демоны"
Так вот!))
Там мужик катается на машинке небольшой типа OPEL Corsa.
Тока там значок не понятный. Хотелось бы узнать что за марка такая?
V1T
лянча это....Lancia-Delta...
McRae
Stavrus
это новая лянча дельта и вовсе она не маленькая.



кстати, фильм (Ангелы и демоны) зачет, хотя Код даВинчи не понравился.
Хэнкс в бассейне порадовал - не думал что он в такой хорошей форме (для своего возраста)
Stavrus
Сам тоже уже нашёл)))) Спасибо!!
V1T
ледниковый период 3 абаржака hehe
в будний день вечером полный зал народу wwow
McRae
Хранители

появился наконец двд-рип на торрентах, скачал, посмотрел. сцуко, с третьей попытки. ну такое... тягомотина. потуга вроде понятна, но так все затянуто... и хер этот синий с куем болтающимся... и девка стремная... вобщем низачот
Gloom
V1T писал(а):

ледниковый период 3 абаржака


+1 hehe
сеанс в 23.00 воскресенье вечер, полный зал... lol1
maxred
Перелом с Энтони Хопкинсом - успешный дядя на порше каррера ГТ видит в отеле свою жену с любовником. Когда приезжает домой, он просто стреляет в неё, однако, в суде он ведет себя смело и отказывается от адвоката. Весь фильм прокурор мечется между последним делом на госслужбе и новой высокооплачиваемой работой. Хороший такой детективчик с изюминкой.

Шопоголик - средней весёлости легкая романтическая комедия, даже я пару раз смеялся.

Ледниковый период 3 - мамонты собираются рожать, а ленивец находит яйца динозавров и сам становится мамой Smile как ни странно, но даже 3я часть до сих пор вызывает искренний смех, позырил с удовольствием.[/b]
El Dron
Дерсу Узала 1975г.
Освежил. Всетки совковый Мосфильм + Акира Куросава в режиссерах- это да. Good Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 68 из 188
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы