Страница 1 из 5

Каким браузером пользуетесь?

  • Internet Explorer[ 24 ]13%
  • Opera[ 81 ]46%
  • FireFox[ 58 ]32%
  • Google Chrome[ 8 ]4%
  • что-то другое...[ 5 ]2%
Всего голосов: 176
AffilaBo
Собираю статистику, кто чего предпочитает и почему.
Сам сижу на IE8, чего и всем желаю - система стабильная, надежная и быстрая.
Baken
Opera. Скорее дело привычки, чтото другое пробовать даже не хочется.
Aleco
правильно сказано, дело привычки сам пользуюсь Авантом или Гренбраузером редко Internet Explorer 7
Guzh
лиса отлично себя зарекомендовала, с эксплорером только вирусов ловить.
PonTM
Живот
Baken писал(а):

Opera. Скорее дело привычки, чтото другое пробовать даже не хочется.


+1 и врядли сменю когда либо, сейчас 9,64 стоит
Мr. Black Star
+1 к лисе, на висте 64 Ultimate.
Angelier®
Лиса, лиса и еще раз лиса!
IE пользуюсь тока когда надо железки поднастроить хитрые через Вебморду.
ne_gonshik
Юзаю Оперу, Mozilla Firefox, и IE. хром мне не нравится (у него нет множества нужных функций).

все по ситуации.

но чаще конечно Оперу!
gpn
SAuto
Пользую Maxthon Browser.
dmitriy_840
selukov
Поставил ОПЕРУ 10 бетта gpn огонь
Дядя Вася
Огненная лиса под Убунту Good
Rivet
Дядя Вася писал(а):

Огненная лиса под Убунту Good



Уважаю! (с)Мама не горюй.

Windows7 Лиса
Fedora 10 Лиса
ЕЕЕбунта Лиса

Angelier® писал(а):


IE пользуюсь тока когда надо железки поднастроить хитрые через Вебморду.



+1
Blondinka_111
У меня IE8 сейчас, вполне устраивает - быстрый, удобный. Мозиллу ставила, Оперу ставила по советам разных доброжелателей, но в упор не вижу в них никаких преимуществ.
Blondinka_111
Guzh писал(а):

лиса отлично себя зарекомендовала, с эксплорером только вирусов ловить.



Мне всегда казалось, что это утверждение из области околокомпьютерной мифологии. Чисто статистически ничего подобного не наблюдала.
Rivet
Blondinka_111 писал(а):

Guzh писал(а):

лиса отлично себя зарекомендовала, с эксплорером только вирусов ловить.



Мне всегда казалось, что это утверждение из области околокомпьютерной мифологии. Чисто статистически ничего подобного не наблюдала.



Когда кажется, это еще не повод что то оспаривать!
Dark_Angel
FireFox, иногда Konqueror под SuSE 11.0.
Ujeen 30RUS
Blondinka_111 писал(а):

Guzh писал(а):

лиса отлично себя зарекомендовала, с эксплорером только вирусов ловить.



Мне всегда казалось, что это утверждение из области околокомпьютерной мифологии. Чисто статистически ничего подобного не наблюдала.



Вы программист?
HummerH3
Раньше юзал лису, щас на оперу пересел.
Rover_61reg
Живот писал(а):

сейчас 9,64 стоит


+1
Быстрый браузер с кучей удобных настроек, о большинстве которых я даже и не знаю 63
Limon
Использую slimbrowser, но так как он использует библиотеки IE поэтому и проголосавал за IE. Остальное (файрфокс и опера) для меня показалось не удобным.
realist
пользовал и хром (в т.ч. второй) и оперу и лису и ie(6,7,8). хром беден в плане функционала, все ie удивительно тормозны, набирают ничтожно мало по acid3 и уязвимы. Поэтому пользую оперу и лису. Оперу на 99%, из-за очень информативной статус-строки, дизайна и возможности качать торренты браузером. (у лисы есть дополнение для торрентов, но лично у меня оно почему-то не работает). Зато очень-очень редко попадаются сайты, которые правильно отображаются только в ie и лисе, но не в опере. мне такой попался 1 раз, но на всякий случай лиса стоит. кстати, еще 1 раз мне встретился сайт, который вообще не открывается ни в чем, кроме ie (появляется сообщение о том, что нужен только он). в общем, я за оперу.

Последний раз редактировалось: realist (21 Июня 2009 22:02), всего редактировалось 1 раз
Rover_61reg
Blondinka_111 писал(а):

но в упор не вижу в них никаких преимуществ.


Наверное инет быстрый.
Но даже при быстром инете скорость лиса или оперы (по времени открытия сайта) раза в 3 быстрее.
А про уязвимость (отправтьте СМС на номер) ослика - я вообще молчу (хотя может пример неудачный).
Limon
В лисе на мой взгляд не удобно сделана адресная строка. Вот допустим в IE я кликаю на адресную строку, после чего надпись http://www.autolada.ru полностью выделяется синим цветом. Потом я хочу написать другой сайт и делаю так: еще раз кликаю между http://www. и autolada.ru и не отпуская левую кнопку мыши тяну вправо.
Получается http://www.autolada.ru, после чего я могу смело писать rambler.ru к примеру. В лисе чтобы проделать тоже самое, я должен сделать на один клик больше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы