Страница 29 из 31
Ёхан Палыч
kolhoznik писал(а):

тоже удивляют ино с открытыми окнами в жару. Видимо, либо кондей не работает, либо комплектация без него. Не верю, что есть люди которые в жару, когда летит пух стоя в пробке будут сидеть с открытыми окнами, но кондей не включат.


Сегодня мужик на пежо 107 передо мной в пробке движок глушил pst
Остановится - заглушит, трогаться надо - заведет. На 20-м разе не завелся он у него. А вы говорите, кондей ROFL
Tony999io
Ёхан Палыч писал(а):

Сегодня мужик на пежо 107 передо мной в пробке движок глушил pst
Остановится - заглушит, трогаться надо - заведет. На 20-м разе не завелся он у него. А вы говорите, кондей ROFL



63 известная тема))) когда с утра лень заправится, а потом гадаешь успеешь вечером по пробке до заправки или нет.
я раз не успел лет 5 назад)))
теперь меньше 10л заправляю до полного
wasd
LOZZY

Ты чо перегрелся али в пробке обосрался а?
Otto Frija
По ТТК зато спокойно в 20-00 проехал.
Александдр писал(а):

Просто ливень тут не причем, все "пораньше" разом захотели проскочить из города и слиняли с работы.


Завидую москвичам, им кризис - пох! Можно и с обеда в пт с работы на дачу свалить... Good Особо "продвинутые" москвичи в чт едут на дачи.. hehe
Oolong писал(а):

Я вот все реже выбираю машину.


Машина - это наркотик. Понимаю тебя. Good
Otto Frija
kolhoznik писал(а):

тоже удивляют ино с открытыми окнами в жару. Видимо, либо кондей не работает, либо комплектация без него. Не верю, что есть люди которые в жару, когда летит пух стоя в пробке будут сидеть с открытыми окнами, но кондей не включат.


Вот и я не верил, что москвичи при +25 на жару жалуются. Сегодня с открытыми окнами ехал - где без дождя. Жалел, что ветер в рожу без песка. Кондей есть.
UniverB
за то сейчас в Москве свободно - совсем!
UniverB писал(а):

за то сейчас в Москве свободно - совсем!


до воскресного вечера... msh
iNick
Вовка-М писал(а):

Сейчас МКАД переезжал. Шоссе Энтузиастов. Обе стороны наглухо.

Александдр
У нас был и не на 10 минут. На час примерно и очень сильный.



как ты его переезжал?? wwow шоссе энтузазистов стояло от поста дпс на выезде из Москвы в это время.. МКАД в сторону рязанки ехал с трудом, в сторону ярославки ехал по-лучше
McRae
Ёхан Палыч писал(а):

kolhoznik писал(а):

тоже удивляют ино с открытыми окнами в жару. Видимо, либо кондей не работает, либо комплектация без него. Не верю, что есть люди которые в жару, когда летит пух стоя в пробке будут сидеть с открытыми окнами, но кондей не включат.


Сегодня мужик на пежо 107 передо мной в пробке движок глушил pst
Остановится - заглушит, трогаться надо - заведет. На 20-м разе не завелся он у него. А вы говорите, кондей ROFL



можт у него старт-стоп система, сама глушит тачко. хотя хз. а ваще в такие дни я рад что у меня нет дачи и нет необходимости туда переца. ну и три дня в мск будет малек посвободнее, что гут.
СаняЖД
У вас фигня.. Вот у нас саммит ентот, в рот его, короче, весь центр закроют, общ. транспорт без остановок, сотовые будут прослушиваться (это официально объявили), гаишники уже щас практически на каждом перекрестке, усиленные омоном, люки канализационные в центре заваривают... Нах нам китайцы ?+
Vitalij
СаняЖД
Привыкайте к жизни Столицы supercool
Vitalij
McRae
У 107 такой системы нет.
Промышленность только думает о её внедрении.
Хотя по мне, надежность стартера и срок его эксплуатации должен увеличиться раз в 10, чтобы в городской эксплуатации он не дох каждые 20 тысяч как расходный материал...
Перец
Мля, заипали эти пробки, вчера ехал почти час от яузы до ленинского проспекта по садовому... И вокруг тысячи планктона на своих клеркомобилях типа фокуса, цивека, маздытри и прочих киасидов разъезжающихся из офисов в центре в свои бирюлево на съемные квартиры...
Когда же наконец то этот гребаный кризис рассосет пробки и клерки разъедутся по своим деревням??
dorinspector
Перец писал(а):

Когда же наконец то этот гребаный кризис рассосет пробки и клерки разъедутся по своим деревням??



осенью обещали.
FinVal
Вчера поставил для себя рекорд! 9 балов пробки.
От профосюзной до строгинского метро за час ровно. Из которых ровно полчаса стоял на светофоре на минской перед мичуринским.
Skiff
Чтоб все разъехались по деревням надо чтоб хряпнуло нефть до 10 баксов и...да в принцыпе этого будет достаточно.
dorinspector
Skiff писал(а):

Чтоб все разъехались по деревням надо чтоб хряпнуло нефть до 10 баксов и...да в принцыпе этого будет достаточно.



тогда буит халявный бензин -все наоборот в машины сядут
Skiff
dorinspector
Сядут то сядут....и уедут!!!
Потому что делать в столице будет тупо нечего.
dorinspector
Skiff писал(а):

dorinspector
Сядут то сядут....и уедут!!!
Потому что делать в столице будет тупо нечего.



да и сейчас уже говорят работу бесполезно тут искать
Skiff
Во странно, вон в соседней теме шла речь о зарплатах. Те же Москвичи грузили, мол вакансии открыты, а требования простые типа аккуратности и знания пк...ито еле нашли, не приходят устраиваться.
Хотя столица большая, в разных районах с работой совсем поразноному получается.
dorinspector
Skiff писал(а):

Во странно, вон в соседней теме шла речь о зарплатах. Те же Москвичи грузили, мол вакансии открыты, а требования простые типа аккуратности и знания пк...ито еле нашли, не приходят устраиваться.
Хотя столица большая, в разных районах с работой совсем поразноному получается.



ну да. Но в частную фирму сейчас стремно устраиваться -сегодня она есть, а з автра нету. И штрафы за перекуры там берут Smile . А в госконторы или на госслужбу не пробится даже на маленькие зарплаты. В Управу района вон устроиться попробуй или в префектуру, да в собес тот же
Chud
dorinspector писал(а):

Но в частную фирму сейчас стремно устраиваться -сегодня она есть, а з автра нету. И штрафы за перекуры там берут


В частную фирму стремно, а вдруг...
Иномарку купить стремно, а вдруг...
Детей заводить стремно, а вдруг...
Так всю жизнь и стремаемся. supercool
dorinspector
Chud писал(а):

В частную фирму стремно, а вдруг...



лично мне стремно. Я не хочу быть рабом хозяина, а в госконторах ТК все таки работает, да и гарантии опять же

Chud писал(а):

Иномарку купить стремно, а вдруг...



просто банально нет денег.

Chud писал(а):

Детей заводить стремно, а вдруг...



никогда стремно не было, как раз из-за социалке на госслужбе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы