Страница 200 из 407
TRANS MISSION
Chuppy писал(а):

Отрок, ты так и не ответил на вопрос, на каком основании московский мусорок не пускал на КП с подушками и почему какая-то гнида непредставившаяся требовала стереть флэш-карты у свидетелей. Обсудим подушки и полступок гниды - перейдём к юридической стороне остановки.



я тебе не смогу объяснить. Ну если человек считает танцы у Вечного Огня нормальным явлением, то тут только порицанием и(или) ремнем. Второе сделали там на месте.Правда одну твою единомышленницу упустили.Недоработка...
Первое тоже сделано.Смотри тему сам знаешь какую...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (14 Июня 2009 20:52), всего редактировалось 2 раз(а)
LMI
Chuppy писал(а):

Там, случаем, не "самодостаточная" Рашка очередь занимает?
http://www.kasparov.ru/material.php?id=494B5C92272F5



Чудик, на дату того, что постишь.... смотрел?
Chuppy
S597SMRUS писал(а):

Т.е. -вы суперпродвинутые юзеры -просрали просранное?

Суперпродвинутые юзеры не стали даже тратиться на то, чтобы реанимировать покойника.
S597SMRUS писал(а):

Для мен не авторитет

Ну и ладно, что не авторитет. Что от этого изменится?
S597SMRUS писал(а):

не юридического плана, а плана нравственного.Но тебе наверное и к сожалению н-не понять этой категории

Конечно, куда мне там понять малосвязанный бред отрока, когда я ему задаю вопрос о юридических основаниях недопустимости нахождения гражданина России с подушкой на Красной площади (отрок уверен, что ни-и-и-зя!), основаниях для задержания тамошних "подушечников" столичными мусорками и (самое интересное!) - оснований для требования какими-то непредставившимися субъектами, пусть и в вежливой, корректной форме, в адрес посторонних лиц стереть флэш-карты со снимками задержаний, а "товарищ" начинает гнать какой-то малосвязанный бред про "законников", про "предотвращать" с ссылкой на Закон о милиции и вот, наконец, докатился до остановки. Так что тема тут не нравственная, а юридическая. И переводить её в обзывание оппонента МУ может лишь окончательно "слившийся".
S597SMRUS писал(а):

спорящим наглам

Извиняйте, не понял!
S597SMRUS писал(а):

Вы ..толерантны... за похлебку ЕСовскую.МЫ-НЕТ!

Не похоже, что постсоветская похлёбка была бы слаще. Батька уже сделал выводы из постсоветского меню.
S597SMRUS писал(а):

У нас с вми разные понятия о благородности

О да, "суверенная благородность"...
S597SMRUS писал(а):

А это принципиально????

Конечно. Ты же сам ранее цитировал Мих-Миха, предлагая говорить о вкусе креветок с теми, кто их ел.
S597SMRUS писал(а):

Я из Раши!

Лично твоей заслуги в этом нету никакой.
TRANS MISSION
чаппи, нравственное здесь
Вернее отсутсвие нравственности. Это не в книхках с законами описано. Просто в детстве ты нужные книжки не читал (извиняюсь перефразировал текст классика).
(прочти еще раз ниже свою цитату. загутарить-забалабонить смысл я тебе не дам.).А нижеприведенного достаточно понять какой ты на самом деле МУ.

Chuppy писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Та с подушечкой правильно там как "свободный" человек пооттягивалась?

Нет, неправильно, но ничего страшного тем не менее не случилось. Ищите причины в себе, а не в других.


Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (14 Июня 2009 21:12), всего редактировалось 1 раз
Chuppy
LMI писал(а):

Чудик, на дату того, что постишь.... смотрел?


Важна не дата, а то, что всё к этому идёт. Подобная публикация была в Ньюсру на прошлой неделе.
Chuppy
TRANS MISSION писал(а):

Это не в книхках с законами описано. Просто в детсве ты нужные книжки не читал

Прекрасно, что ты хоть краем ознакомился с творчеством В.С.Высоцкого. Но было бы лучше, если бы ты запомнил не только вырванную из контекста фразу.
TRANS MISSION писал(а):

Нет, неправильно, но ничего страшного тем не менее не случилось. Ищите причины в себе, а не в других.


И ещё раз подпишусь под этими же своими словами. И ещё раз, если хочется поискать виноватых в "пууухе" у Вечного Огня, посоветую обратиться к разбросанным костем в Мясном бору, а не искать проблем в перезахороненных останках на таллиннском кладбище.
S597SMRUS
Chuppy писал(а):

S597SMRUS писал(а):
спорящим наглам
Извиняйте, не понял!


Нельзя впихнуть невпихуемое, туда где должен быть мозг у человека.Сорри.Но я не Создатель nea cry
Chuppy писал(а):

Батька уже сделал выводы из постсоветского меню


Кричать "гоп" рекомендутся, когда уже перепрыгнул Wink
Chuppy писал(а):

S597SMRUS писал(а):
У нас с вми разные понятия о благородности
О да, "суверенная благородность"...
S597SMRUS писал(а):
А это принципиально????
Конечно. Ты же сам ранее цитировал Мих-Миха, предлагая говорить о вкусе креветок с теми, кто их ел.



Эти твои фразы-ни о чем, увы. cry
Chuppy писал(а):

Лично твоей заслуги в этом нету никакой


Это заслуга , как минимум, моих родителей, родивших меня в Раше и прививших мне правильные нравственные принципы.И тут тебе возразить НЕЧЕГО!
TRANS MISSION писал(а):

чаппи, нравственное здесь


Ну вот , ты и нашел нужные и правильные слова gpn Good Но чапсу не дано их понять, их смысл, потому как ты правильно сказал
TRANS MISSION писал(а):

Просто в детстве ты нужные книжки не читал


Последний раз редактировалось: S597SMRUS (14 Июня 2009 21:43), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Chuppy писал(а):

И ещё раз, если хочется поискать виноватых в "пууухе" у Вечного Огня


Чапс, вы считаете себя цивилизованным народом, и ваши прибалтийские друзья? Так вот, по -настоящему цивилизованные народы не глумятся над мертвыми.Даже немцы, народ проигравший 2 мировую,и имеющий все основания(казалось бы) ненавидеть русских(собирательное слово в данном случае)НЕ ПЕРЕНОСИТ памятник советским воинам из Трептов-парка Wink . Вопросы есть?
TRANS MISSION
Chuppy писал(а):


И ещё раз подпишусь под этими же своими словами. И ещё раз, если хочется поискать виноватых в "пууухе" у Вечного Огня, посоветую обратиться к разбросанным костем в Мясном бору, а не искать проблем в перезахороненных останках на таллиннском кладбище.



Ничего удивительного. Я не ищу виноватых. Они сами тут "засветились". И чего ты оправдываешься? Ты же подписался под своими словами? Ну и все. Видать так ты само(родителе)воспитался......

насчет Высоцкого....Надо же как жизнь "там" курочит человека......Неужели нельзя остаться с моралью, не подверженной политическим и географическим влияниям?
Chuppy
S597SMRUS писал(а):

Нельзя впихнуть невпихуемое, туда где должен быть мозг у человека.Сорри.Но я не Создатель

wwow Вы не способны пояснить свои иероглифы?
S597SMRUS писал(а):

Кричать "гоп" рекомендутся, когда уже перепрыгнул

Батька не "гоп" кричит, а выводы делает.
S597SMRUS писал(а):

Это заслуга , как минимум, моих родителей, родивших меня в Равше

Твои родители жили в СССР и там и рожали. Альтернативы у них не было. И о патриотических мотивах они не задумывались. Просто рожали и всё.
S597SMRUS писал(а):

прививших мне правильные нравственные принципы.

Россия - всё, остальное - гавно и короеды-нахлебники? Это клёвые принципы! Такое ощущение, что вы родились в семье скрытых черносотенцев, детство прошло в Рейхе, а уж в современную жизнь прошли никак не через житие в СССР, а прямиком из ЮАР или Южной Родезии.
S597SMRUS писал(а):

Так вот, по -настоящему цивилизованные народы не глумятся над мертвыми.


Да, средь цивилизованных народов трудно найти прецеденты сродни химкинским.
S597SMRUS писал(а):

Даже немцы, народ проигравший 2 мировую,и имеющий все основания(казалось бы) ненавидеть русских(собирательное слово в данном случае)НЕ ПЕРЕНОСИТ памятник советским воинам из Трептов-парка

Переносы памятников в той же ГДР были довольно-таки обычным делом, когда переносили многочисленные могилы с Зееловских высот в массовые захоронения в Шверине, Франкфурте и в Берлине (в том же Трептов-парке). Так что кури тему, если уж к ней обратился. Тем более, что перенос могил и их снос - всё-таки понятия разные. Так что не надо тут давить на "совесть", "мораль" и прочие не имеющие отношения к обсуждаемому вопросу понятия.
TRANS MISSION
Chuppy писал(а):

Переносы памятников в той же ГДР были довольно-таки обычным делом, когда переносили многочисленные могилы с Зееловских высот в массовые захоронения в Шверине, Франкфурте и в Берлине (в том же Трептов-парке). Так что кури тему, если уж к ней обратился. Тем более, что перенос могил и их снос - всё-таки понятия разные. Так что не надо тут давить на "совесть", "мораль" и прочие не имеющие отношения к обсуждаемому вопросу понятия.



так вот откуда "общечеловек" черпает мораль свою!!! главное оправдание найти ....
S597SMRUS
Chuppy писал(а):

Вы не способны пояснить свои иероглифы?


ну не дано тебе это понять .смирись
Chuppy писал(а):

Батька не "гоп" кричит, а выводы делает.


Будем поглядеть Wink .Как вы расцените создание единого таможенного пространства, и последовавшее вслед за этим заявление о попытке вступить в ВТО не раздельно, а как единоле таможенное пространство.Эо выводы бацки.Иэто было сделано и сказано после слов о другом конце света Wink 63
Chuppy писал(а):

Твои родители жили в СССР и там и рожали. Альтернативы у них не было. И о патриотических мотивах они не задумывались. Просто рожали и всё


Возможно ты и прав, но...ты же тоже рожден в СССР .А мыслишь ты совсем иначе Wink 63 Значит , не все так просто Wink ,а ?
Chuppy писал(а):

Россия - всё, остальное - гавно и короеды-нахлебники?


Я где то так напрямую заявлял? А то как вы трактуете сказанное мною-это ваши проблемы, и только ваши Wink И воще...не надо свои тайные мысли приписывать нам, россиянам. Я всегда заявлял-мы мирные люди, но наличие таких как ты заставляет держать бронепоезд под парами Wink gpn
Chuppy писал(а):

что вы родились в семье скрытых черносотенцев, детство прошло в Рейхе, а уж в современную жизнь прошли никак не через житие в СССР, а прямиком из ЮАР или Южной Родезии.


Ну так Дельфи прям так про вас и написало в своей статейке 63 hehe pst
Chuppy писал(а):

средь цивилизованных народов трудно найти прецеденты сродни химкинским


Эт что ж за народ такой-химкинский? wwow Впервые слышу... cry
Chuppy писал(а):

когда переносили многочисленные могилы с Зееловских высот в массовые захоронения в Шверине, Франкфурте и в Берлине


Ты сам поймешь сказанное тобою же.Или нужно растолковать???ВНИМАТЕЛЬНО прочти написанное тобою же Wink .Мож дойдет разница cry Или nea
Chuppy
TRANS MISSION писал(а):

И чего ты оправдываешься?

Я не оправдываюсь, ибо оправдываться тут не в чем. Своё мнение я высказал - всё!
TRANS MISSION писал(а):

Видать так ты само(родителе)воспитался......

А тебе не всё равно? Озаботься своим воспитанием, позволяющим иметь окуительное самомнение о собственной натуре и собственном "правильном" воспитании.
TRANS MISSION писал(а):

Надо же как жизнь "там" курочит человека

Да, жизнь тут трудна и жестока. И всякого, кто верит в правильность прочитанного-услышанного из "третьего Рима" в интерпретации тухляттинского юноши, того сразу отправляют на "перевоспитание" в исправительный лагерь при ЦРУ. Smile
TRANS MISSION писал(а):

......Неужели нельзя остаться с моралью, не подверженной политическим и географическим влияниям?

wwow wwow
S597SMRUS
Chuppy писал(а):

TRANS MISSION писал(а):
......Неужели нельзя остаться с моралью, не подверженной политическим и географическим влияниям?
wwow wwow


Чапс начал коллапсировать от такого вопроса?
Так ведь все же просто..как 2х2 = 4
А ты сразу в ступор cry
TRANS MISSION
Chuppy писал(а):

А тебе не всё равно? Озаботься своим воспитанием, позволяющим иметь окуительное самомнение о собственной натуре и собственном "правильном" воспитании.



в том то и дело, что не быть подонком- это очень просто. Неужели у вас там так трудно с этим?
S597SMRUS
TRANS MISSION писал(а):

в том то и дело, что не быть подонком- это очень просто


но не для "коллапсирующих" от таких вопросов nea
Chuppy
TRANS MISSION писал(а):

так вот откуда "общечеловек" черпает мораль свою!!! главное оправдание найти ....

Кури тему про перезахоронения воинских останков, отрок. А потом уже влезай в споры на темы морали.
S597SMRUS писал(а):

ну не дано тебе это понять .смирись

Да я уже давно смирился с тем, что вы за свои слова ответственности не несёте.
S597SMRUS писал(а):

Как вы расцените создание единого таможенного пространства, и последовавшее вслед за этим заявление о попытке вступить в ВТО

Лично мне - пох, что и как там будет.
S597SMRUS писал(а):

после слов о другом конце света

Не света конец, а конкретный говносрач в лучших традициях Онищенки.
S597SMRUS писал(а):

ты же тоже рожден в СССР .А мыслишь ты совсем иначе

Мои родители тоже не могли выбрать моё место рождения. Но в патриоты Совка не записывались, ибо знали, что почём и как люди живут там, где Совка нет.
S597SMRUS писал(а):

Я всегда заявлял-мы мирные люди, но наличие таких как ты заставляет держать бронепоезд под парами

Держи, только пусть не окажется так, что вся жизнь прошла в одном сплошном бронепоезде.
S597SMRUS писал(а):

Я всегда заявлял-мы мирные люди

ROFL ROFL Мирные люди говносрачи не запускают. И не настольгируют по временам "когда нас все боялись и уважали"!
S597SMRUS писал(а):

Ну так Дельфи прям так про вас и написало в своей статейке

ROFL ROFL Таких статеек, что про вас, что про нас.
S597SMRUS писал(а):

Эт что ж за народ такой-химкинский?

Тот самый, что кости своих лётчков-героев по кустам да кучам земли разбросал. Патриоты, ёпть.
S597SMRUS писал(а):

Ты сам поймешь сказанное тобою же

Я то понял, осталось теперь, чтобы понял ты.
Chuppy
S597SMRUS писал(а):

А ты сразу в ступор

Ступор может охватить уже от одного того, что о морали говорит человек, совершенно не разбирающийся, что такое хорошо, а что такое плохо. Точнее, имеющий набор собственных идеологических штампов, которые он пытается выдать за мораль.
TRANS MISSION писал(а):

в том то и дело, что не быть подонком- это очень просто.

Ну так чего же ты так и не смог им не стать?
S597SMRUS
Chuppy писал(а):

S597SMRUS писал(а):
Как вы расцените создание единого таможенного пространства, и последовавшее вслед за этим заявление о попытке вступить в ВТО
Лично мне - пох, что и как там будет.


Иного ответа, увы и не ожидал от тебя 63 .Да и в общем то-удовлетворен таким ответом Wink .Ибо, видит око , да зуб неймет.А политические игрища...да пусть поиграют 63
Chuppy писал(а):

Да я уже давно смирился с тем, что вы за свои слова ответственности не несёте.


Да это больше вам, общечеловекам свойственно. Ибо за словом обычно следует действие.Но вы, общечеловеки, вобщем то -"импотенты" cry Wink
Chuppy писал(а):

говносрач в лучших традициях Онищенки


Онищенко-кукла.Решения не он принимает, он ток их озвучивает-этакая говорящая голова из зомбоящика Wink
Chuppy писал(а):

Мои родители тоже не могли выбрать моё место рождения. Но в патриоты Совка не записывались, ибо знали, что почём и как люди живут там, где Совка нет


Каждому свое.Не помнишь где эти слова появились 63
Chuppy писал(а):

Держи, только пусть не окажется так, что вся жизнь прошла в одном сплошном бронепоезде


Да нормальная у нас, здесь жизнь.Успокойся, или валерианы выпей 63
Chuppy писал(а):

Мирные люди говносрачи не запускают. И не настольгируют по временам "когда нас все боялись и уважали"!


Кто тут ностальгирует?Если б ты не ностальгировал, то подобные темы за 100 верст обходил бы.Но.........
Chuppy писал(а):

Таких статеек, что про вас, что про нас


Эт да, но про нас все ж почему то больше пишут, пытаются в нас внедрить червячок сомнения.Но ...мы сами с усами, с головой , глазами и и ушами, и сами способны сделать правильные выводы gpn Good Wink Нам методички вашобкомовские не нужны Wink
Chuppy писал(а):

Я то понял, осталось теперь, чтобы понял ты


Да я тебя уже на штрих-пунктире понимаю, эт ты все на ручнике.Никак не снимешься 63
Chuppy писал(а):

Ступор может охватить уже от одного того, что о морали говорит человек, совершенно не разбирающийся, что такое хорошо, а что такое плохо


Что такое хорошо, а что такое плохо - эт у всех понятия разные. Но Транмишен все правильно рассудил, одно ток плохо для тебя-не в твоей системе координат чел мыслит Wink gpn
S597SMRUS
ладно, пошел я баить.Вас все равно-ток могила исправит Wink
ГМП
S597SMRUS писал(а):

Че оне с великим Пу вытворяют неизвесТно , вапрос интимный .Сам понимаешь.....


Понимаю.
Юлька - мужик в юбке.
Перетрахала уже весь политический истеблишмент Украины.
И шо могут делать два мужика в интимной обстановке - это луЧЧЕ у таллятинского клоуна-украинофоба спроси.
Он как раз ПО ЭТОЙ части. 63
Chuppy
S597SMRUS писал(а):

Ибо, видит око , да зуб неймет

wwow wwow Всем, по-моему, всё равно, каким образом РФ окажется в ВТО. Тушкой, чучелом, консервой или сплошное филе только заберут. Дело не в этом, а в том, какой спектакль в лучших традициях МХАТа из этого сделан.
S597SMRUS писал(а):

Ибо за словом обычно следует действие.

То-то смотрю, какой ты быстрый на действия. Ещё от разборок языком с Джо не отошёл? Ты же тут большими красными буквами постил от злости и обещал порезать Джо на пятаки не так давно. Чем закончился "разбор полётов"? Вроде как все живы и во здравии?
S597SMRUS писал(а):

Решения не он принимает,

Это понятно, что политика в России бежит впереди экономики. Только нахрена Вовке сраться с союзником на ровном месте?
S597SMRUS писал(а):

Не помнишь где эти слова появились


Там где "патриоты" другого "совка" вправляли мозги за недостаток "патриотизма" "непатриотам".
S597SMRUS писал(а):

пытаются в нас внедрить червячок сомнения

wwow wwow Ты не поддавайся, храни девственность выбора.
S597SMRUS писал(а):

Никак не снимешься

Повторяешься, низачот.
S597SMRUS писал(а):

не в твоей системе координат чел мыслит

Нет, не в моей. В моей системе координат нет хватаний людей мусорнёй без причины, нет непрописанных в законе запретов, нет требований стереть флэш-карты только потому, что это кому-то хочется, нет "хохлов-ублюдков" и многого другого. Поэтому я всегда для вас буду МУ.
S597SMRUS писал(а):

ладно, пошел я баить

Правильно, иногда лучше жевать, чем говорить. Или просто поспать.
TRANS MISSION
Chuppy писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

так вот откуда "общечеловек" черпает мораль свою!!! главное оправдание найти ....

Кури тему про перезахоронения воинских останков, отрок. А потом уже влезай в споры на темы морали.




что совесть мучает? Раз все облазил и изучил.Это чтобы попытаться оправдание себе найти? Ну теоретически ты излечим...
Chuppy
TRANS MISSION писал(а):

что совесть мучает? Раз все облазил и изучил.Это чтобы попытаться оправдание себе найти?

Что тебе до моей совести и морали? Ты лучше простую "проблему" реши - пересылка по указанному адресу обещанного диска Шкафутинского, обещанного тобою. А про совесть-мораль манускрипт можешь уже к нему приложить.
S597SMRUS
Chuppy писал(а):

обещал порезать Джо на пятаки не так давно. Чем закончился "разбор полётов"? Вроде как все живы и во здравии?


Об говно мараться????? wwow Мне свобода милее, чем мстить говну Wink Его жизнь накажет гораздо сильнее, чем на пятаки резать Wink Да собственно уже наказала. Good gpn в Канаду едет 63 63 недоделок сопливый
Chuppy писал(а):

Только нахрена Вовке сраться с союзником на ровном месте?


Сие есть тайна великая , но видимо есть смысл,ИМХО, заеп он уже всех .Вот высказывание в тему
Цитата:

"У нас нет особого расстройства по поводу поведения Белоруссии. Видимо, кое-кому просто надоело быть президентом этой страны",— заявил газете "Коммерсантъ" высокопоставленный сотрудник администрации Дмитрия Медведева.


http://top.rbc.ru/politics/15/06/2009/309894.shtml
Собственно я был недалек от истины, когда говорил , что наши еще белорусской оппозиции могут помочь.Видимо кандидат уже подобран Wink gpn
Chuppy писал(а):

S597SMRUS писал(а):
Никак не снимешься
Повторяешься, низачот.


Да мне покуй на твой низачет Wink
Chuppy писал(а):

нет хватаний людей мусорнёй без причины


Меня вот никто не хватет , ибо законов не нарушаю Wink Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 200 из 407
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы