Страница 2 из 3
Токсик
Попал ты афтар ...
Пока не заплатит она, не отвяжутся. И не по ошибке она номер твой указала, точнее не она и указала - сами нашли.
Будут названивать пока ты лично не проведешь с соседкой разъяснительную беседу о её богатом сексуальном опыте, и не пообещеашь его еще больше обогатить в грубой форме.
Номера в ч.с вносить смысла нет ибо в банках таких телефонов невероятное количество. Идти с банком договариваться мера действенная но временная, пару месяцев и по новой.
Крепись афтар, крепись ...
133
Skorpion писал(а):

Не так сперва вдуть , а потом сказать иди оплачивай свой кредит


и разбить щщи hehe
Anhel
была подобная тема. поручительство, все такое. мне тоже на одну симку периодически приходят смс-ки от homecredit банк? что за банк - хз. ни за кого вроде не ручался supercool
симке лет 100 )
Мегалодон
Hudoi писал(а):

Ну а потом вдуть.


причем,жеско так,в очко.... Evil or Very Mad
V1T
Штирлиц писал(а):

Есть у нас соседка с кредитной машиной. У нее какие-то заморочки с выплатами. То ли по ошибке , то ли специально в документах указала наш домашний телефон


не будь таким черствым - заплати за нее кредит и они отстанут hehe бугагаг hehe
Anhel
дада. еще никто не порекомендовал убить lol1

я непонял - а соседка шо говорит-то?
Шилов
poliman писал(а):

ТИМУP
а инет у тебя отчего?



АДС, выделенка
DerDen
Таурин писал(а):

Hudoi писал(а):

Ну а потом вдуть.


причем,жеско так,в очко.... Evil or Very Mad



ну а потом- в щщи
Vlad B
Токсик писал(а):

Попал ты афтар ...
Пока не заплатит она, не отвяжутся. И не по ошибке она номер твой указала, точнее не она и указала - сами нашли.
Будут названивать пока ты лично не проведешь с соседкой разъяснительную беседу о её богатом сексуальном опыте, и не пообещеашь его еще больше обогатить в грубой форме.
Номера в ч.с вносить смысла нет ибо в банках таких телефонов невероятное количество. Идти с банком договариваться мера действенная но временная, пару месяцев и по новой.
Крепись афтар, крепись ...



Да ну нах, разместить телефоны банка на сайтах педераст-знакомств и всё, глядишь хозяин банка осознает, что дают его личные рабочие телефоны на любимом сайте даст команду отбой. hehe

ТИМУP писал(а):

АДС, выделенка



Поставь автоответчик с функцией тонального выбора меню:

"Нажмите "1" если вы из банка по поводу соседки - "если ты еще раз педераст позвонишь на этот номер, то нажми в тональном режиме "2""

"Нажмите "2" если с пунктом "1" вы ознакомились - "обломись чушкан, это еще одна лужа говна в которую я мокал тебя и твой банк, в следующий раз нажми "3" чтобы все же переговорить со мной по поводу удаления моего номера из вашего списка прозвона."

"Нажмите "3" если вы ознакомлены с пунктом "2" - "ты настолько наивен, что полагаешь что я отвечу твоей нищебродской организации и тебе лично? Запомни, вчера ты торговал в евросети, а сегодня тебя взяли на самую неуважительную работу - сидеть обзванивать людей по долгам за кредиты, запомни, теперь ты чмо чуть менее чем полностью, и звать тебя - коллектор! Только ты не тот коллектор что сидит в шикарном офисе с кондиционером и обзванивает задолжавшие банку филиалы крупных корпораций, ты самый, что ни на есть канализационный коллектор, который собирает самое вонючее и грязное дерьмо на планете! Если ты еще не понял, то нажми "4"".

"Нажмите "4" если вы ознакомлены с пунктом "3" - Здравствуй еще раз чмо, для тебя есть обновление в пункте "1".


А для корешей выбрать пункт "777". hehe
Skiff
Anhel
слушайте, меня напрягло если честно.
что же мне с хоум-кредита шлют? может тоже долг какой невипенный капает?
Skiff
А ты здесь причем? Ты просто мимо проходил...
DerDen
кредит не его, он просто разместил..
Anhel
Skiff писал(а):

А ты здесь причем? Ты просто мимо проходил...


это да. я от безделья прочитал тему и взволновался. я ж говорю -
Anhel писал(а):

мне тоже на одну симку периодически приходят смс-ки от homecredit банк? что за банк - хз. ни за кого вроде не ручался

симке лет 100 )

!!!

хоть бы узнать че они хотят..
Штирлиц
Мда, как всегда все свелось к вдуванию и lol1 .

А через какой срок задолженности придут забирать кредитный мотиз? А вдруг с нессаном попутают.
Meffex
Снекрофилю Smile
Коллеге девичьего пола из банка названивают уже пять (!) лет. Это я к тому, что никуя они не устанут и не отстанут.
История: чувак работал в конторе, взял кредит, в банке оставил корпоративный номер телефона, потом уволился, номер оставил в конторе, его потом отдали моей коллеге (тогда она еще со мной не работала). С тех пор с некой периодичностью ей названивают из банка, а с сегодняшнего дня - из коллекторского агентства "Пристав" hehe Она все пытается им популярно объяснить, что не найти им этого питара ни в жисть, но там, по ходу инопланетяне работают или тупоговноманагеры. Номер не хочет менять, типа, на него все завязаны, да еще ей бывшая контора оплачивает по старинке wwow Зато такая веселуха, как она их кроет по телефону каждый раз, когда они звонят. 63
Кот Чеширский
Meffex писал(а):

ато такая веселуха, как она их кроет по телефону каждый раз, когда они звонят. 63



И я про че, можно реально повеселиться, не знаю что так все бояться звонков.
Шилов
Кот Чеширский писал(а):

Meffex писал(а):ато такая веселуха, как она их кроет по телефону каждый раз, когда они звонят. 63



И я про че, можно реально повеселиться, не знаю что так все бояться звонков.



увольнялся я из одного банка несколько лет назад, надо было бегунок подписать в том числе и в СБ, зашел я туда, пока ждал того, кто должен завизировать, зашел в отдел взыскания, там как раз шли прозвоны должников, забавно было послушать как прозвонщики орали (и судя по разговору слышали ор и ругань в ответ) Smile
Лёха198
у меня жене так с хоума позвонили пару раз тоже по поводу хз чьего кредита. расстроилась жутко. посоветовал ей стребовать от звонящей ФИО, отделение откуда звонила, должность, сказать что пишет беседу на диктофон и пригрозить в случае звонков в будущем написать жалобу в прокуратуру или подать на питерастов этих в суд. позвонили они в след. раз, жена побеседовала так с ними, как я сказал - звонки прекратились. Good
это было по весне

Последний раз редактировалось: Лёха198 (15 Ноября 2010 14:22), всего редактировалось 1 раз
DerDen
Meffex
от меня отстали
ThomasMoose
Олёшег писал(а):

Кстати, а за сколь можно задвинуть старые марки этим... как их....сифелист....а, вспомнил, филателистам? У мну пара альбомов осталось?


отдай мне. пиво поставлю.
S597SMRUS
че,все звонят? hehe
S597SMRUS
moosey-pussy писал(а):

отдай мне. пиво поставлю.


вот, жидяра.Да может эти марки как ролс-ройс стоят Wink
Meffex
DerDen писал(а):

Meffex
от меня отстали


Ага, после того, как ты оставил тот номер моей коллеге 63
DerDen
Meffex писал(а):

DerDen писал(а):

Meffex
от меня отстали


Ага, после того, как ты оставил тот номер моей коллеге 63



hehe не, пригрозил уголовным делом по поводу телефонного хулиганства. совсем окуели, в 5-30 звонили
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы