Страница 2 из 3
beavis
katrann писал(а):

Kirill111
Надо снять и сделать чертеж для народу ROFL


+1 hehe
sly666
Kirill111
может ентот лучше?
katrann
sly666
Эта ПШ под восьмой суппорт
sly666
ааа понятно,а как у кирилла ни у кого нет?*
sly666
Ну походу ни у кого нет чертежа... cry
Тогда подскажите на моём чертеже детали какие куда прилеплять и можно ли их не вытачивать ,а чемнить заменить....??
katrann
sly666
Смысл их менять?
sly666
ну как ,не точить ,просто взять откуды нить, я просто вооще не пойму что ето и куда!!!!!!!!!!!
katrann
sly666
Тогда купи планшайбы вместе со всеми причиндалами ТУТ
Boriskin
sly666 писал(а):

Ну походу ни у кого нет чертежа... cry
Тогда подскажите на моём чертеже детали какие куда прилеплять и можно ли их не вытачивать ,а чемнить заменить....??


видел в ара магазинах накладки для барабанов, клеятся на двух сторонний скотч, создают имитацию ЗДТ
вот ими можно заменить Wink
sly666
мне не надо имитаций!!!!!!!!!!!
А покупать не хочу тем более за 1600 рэбл, если есть токарь который сделает за литр и пачку чая....

Вам че трудно объяснить...что куда???Мне не надо др. вариантов кроме др. чертежей пленшайб...!!!!!!!!!!!
Boriskin
так а чё те объяснять, если на чертеже всё есть?!
Boriskin
katrann
sly666 писал(а):

Мне не надо др. вариантов кроме др. чертежей пленшайб...!!!!!!!!!!!


Зачем тебе другие чертежи, эти планшайбы 100% рабочие. Фото посмотри все станет понятно, что куда ставить. Почитай тему на Team-rs
katrann
Kirill111 писал(а):

А у меня планшайба к которой все без втулок подошло. supercool


Смотрел твои фото и понял, у тебя планшайбы точно такие как и на чертеже, а вот скоба(куда вкручивается болт) минимум в два раза толще. Отсюда и получается что между планшайбой и скобой у тебя отсутствуют проставки, так как они компенсируются толщиной скобы.
sly666
Вот спасибо дак спасибо... Drinks or Beer
Этого просто небыло когда я чертежи качал Smile
gpn supercool gpn

побежал я к токарю... dns4
Kirill111
katrann писал(а):

Kirill111 писал(а):

А у меня планшайба к которой все без втулок подошло. supercool


Смотрел твои фото и понял, у тебя планшайбы точно такие как и на чертеже, а вот скоба(куда вкручивается болт) минимум в два раза толще. Отсюда и получается что между планшайбой и скобой у тебя отсутствуют проставки, так как они компенсируются толщиной скобы.

Интересн.. Значит у меня волшебная скоба. Smile gpn
Serduk
katrann писал(а):

Надо снять и сделать чертеж для народу


палюбому для пацанов-то надо померить. supercool
sly666
а какую там резьбу надо делать на переходнике шлангов, болте и у втулки ручника?????
sly666
и по скока штук ффсех деталей??? redfac
katrann
sly666 писал(а):

и по скока штук ффсех деталей??? redfac


Ты по ходу между строк читаешь pst
ТУТ по количеству все расписано.

sly666 писал(а):

а какую там резьбу надо делать на переходнике шлангов, болте и у втулки ручника?????


Переходник под классический шланг

sly666
cinder
Что бы не создовать новой темы напишу здесь.
Собствено хочу поставить ЗТД лукас, но покупать комплект слишком накладно, вот задумался купить все по отдельности,
и тут собственно вопрос, кто знает номера суппортов (суппорта под 13 диски) и где их можно преобресть и где можно купить план-шайбы под суппорта.
Kirill111
Либо BHN180/181, либо BHN182/183, последние дороже существенно. Приобрести можно где-угодно, например www.exist.ru..
cinder
а чем они отличаются друг от друга?
и какие лучше взять?
Kirill111
Я знал что спросишь.. Честно - не знаю.. Расположением прокачного штуцера точно. 182/183 проще встают, 180/181 вроде с небольшим геммором. Точнее тоже встают, но прокачивать тяжелее вроде. точно не скажу, не хочу врать. И вроде материал сам суппорта отличается. nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы