Страница 4 из 7
SeaRunner
Al_Dimich писал(а):

Oll писал(а):

SeaRunner писал(а):

Или 6 лет гарантии от сквозной коррозии тоже сохраняются лишь при условии замены масла втридорога на фирменных СТО?

При условии ежегодных отметок в сервисной книжке о состоянии ЛКП.

Вот Срашу и поймали на ровном месте. Технично supercool




Ну идите, платите за очередной фордобрак из собственного кармана, умники... supercool


Кстати, я так и не увидел, где написано, что для сохранения гарантии на КУЗОВ нужно менять МАСЛО. Хотя мне в общем-то пох - это ж вы у нас мелеанеры и алегархи, 80 штук туда-сюда - нивапрос... 63
Oll
SeaRunner писал(а):

Кстати, я так и не увидел, где написано, что для сохранения гарантии на КУЗОВ нужно менять МАСЛО.


Не пройдешь ТО - не получишь отметку в сервисную книжку. Пройдешь - тоже не факт, что получишь.
В общем-то пох, из выпускаемых сейчас автомобилей за 6 лет насквозь гниют Жигули и Нексия, ну, может, еще китайцы.
SeaRunner
Oll писал(а):

SeaRunner писал(а):

Кстати, я так и не увидел, где написано, что для сохранения гарантии на КУЗОВ нужно менять МАСЛО.


Не пройдешь ТО - не получишь отметку в сервисную книжку.




А вот это уже называется навязывание ненужных услуг (тем более что гарантия на авто всего 2 года), и на такого дилера можно спустить всех собак в виде своры контролирующих органов. Запарится всю шоблу кормить, дешевле штамп поставить будет.
supercool

Последний раз редактировалось: SeaRunner (15 Июня 2009 23:57), всего редактировалось 1 раз
603
срунену: я ж те, дешевому, сказал - я с тобой не спорю... за консультации денех не беру -подсказываю правду жизни бесплатно...

добрый я

скоко ты судов то выиграл???... ты что-то так и не ответил Wink

Последний раз редактировалось: 603 (16 Июня 2009 00:00), всего редактировалось 1 раз
SeaRunner
603 писал(а):

сурнену: я ж ье дешевому сказал - я с тобой не спорю... за консультации денех не беру -подсказываю правду жизни бесплатно...

скоко ты судов то выиграл... ты что-то так и не ответил




Предпочитаю без судов обходиться. И в страховых мне поначалу долго объясняли, как я неправ, и как они правы. Кончилось дело тем, что выплатили все до копейки. И дилера бы в случае полетевшей корбки заставил бы свои обязательства выполнять, не сумлевайся, юризтег ты наш в судах прокисший...
supercool
Al_Dimich
603 писал(а):

скоко ты судов то выиграл???

Мне лично психологически было тяжело на суде говорить судье "ваша честь". Так и тянуло брякнуть: "ваша нечисть" hehe
603
SeaRunner писал(а):

603 писал(а):

сурнену: я ж ье дешевому сказал - я с тобой не спорю... за консультации денех не беру -подсказываю правду жизни бесплатно...

скоко ты судов то выиграл... ты что-то так и не ответил




Предпочитаю без судов обходиться. И в страховых мне поначалу долго объясняли, как я неправ, и как они правы. Кончилось дело тем, что выплатили все до копейки. И дилера бы в случае полетевшей корбки заставил бы свои обязательства выполнять, не сумлевайся, юризтег ты наш в судах прокисший...
supercool

ROFL
как мне тут СТАРШМЙ товарищ сказал - юрист он на то и юрист чтоб работать - судиться...

на суды у меня есть 4 спеца - я им стараюсь не мешать... у меня и без этого ответственности хватает
SeaRunner
603 писал(а):


как мне тут СТАРШМЙ товарищ сказал - юрист он на то и юрист чтоб работать - судиться...

на суды у меня есть 4 спеца - я им стараюсь не мешать... у меня и без этого ответственности хватает



Так я не понял - вам коробку починить или судиться??? hehe 63 hehe

supercool
603
Al_Dimich писал(а):

603 писал(а):

скоко ты судов то выиграл???

Мне лично психологически было тяжело на суде говорить судье "ваша честь". Так и тянуло брякнуть: "ваша нечисть" hehe

хуня навязанная мудаком Астаховым

кодес требуедт обращения "уважаемый суд" (стоя ессно)

длин последние 2 раза я толи оборзел толи арбитраж за дом считать начал - не встаю - пока не одергивали
Chud
Al_Dimich писал(а):

603 писал(а):

скоко ты судов то выиграл???

Мне лично психологически было тяжело на суде говорить судье "ваша честь". Так и тянуло брякнуть: "ваша нечисть" hehe


Ну в итоге видимо проиграл и остался без ведер в профиле.
За коммунальные долги забрали или алименты не платил? pst
603
SeaRunner писал(а):

Так я не понял - вам коробку починить или судиться???

за свою коробку я не судился просто заработал еще на 2 элантры...

вопрос не про то - чтобы успешно судиться - надо читать ГК и ГПК (АПК не про тебя пока) - чего и тебе советую

ЗЫ: с другой стороны ОЧЕНЬ не люблю когда дела откладывають или того хуже "без движения" - очень хоцца того кто обосратушки на вилы
SeaRunner
603 писал(а):

SeaRunner писал(а):

Так я не понял - вам коробку починить или судиться???

за свою коробку я не судился просто заработал еще на 2 элантры...



Ну я же говорю - куда ни плюнь - каждый первый олегарх. supercool

Я, кстати, судиться не предлагал. Это уже какой-то умник залетный прилетел и стал свои гениальные идеи о том, что надо в арбиртаже сидеть толкать. Всего-то набло было надавить на дилера - он бы пободался маленько и в итоге по гарантии коробку этого несчастного Форда и сделал бы.


А есил денег дохуа - то зачем тогда топег создавать было? Купи новую коробку и не парься... Good



ЗЫ. Чего на три Элантры-то не заработал-то??? supercool

Последний раз редактировалось: SeaRunner (16 Июня 2009 00:25), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
SeaRunner писал(а):

Чего на три Элантры-то не заработал-то??? supercool

А мне бы неплохо заработать на тридцать три Элантры dns4
SeaRunner
Al_Dimich писал(а):

SeaRunner писал(а):

Чего на три Элантры-то не заработал-то??? supercool

А мне бы неплохо заработать на тридцать три Элантры dns4




ФФфперед!!! Каждый сам кузнец своего счастья... supercool

Лично я не возражаю.. Good
603
SeaRunner писал(а):

603 писал(а):

SeaRunner писал(а):

Так я не понял - вам коробку починить или судиться???

за свою коробку я не судился просто заработал еще на 2 элантры...



Ну я же говорю - куда ни плюнь - каждый первый олегарх. supercool

А зачем тогда топег создавать было? Купи новую коробку и не парься... Good



ЗЫ. Чего на три Элантры-то не заработал-то??? supercool


пробелы пореже плз

блин что скажет рома абрамович - а вдруг у него на 3 элантры не хватить... тогда алегарзами будут все у кого хотя бы одна Smile

на 3-ю зарабатываю прям счаз hehe

ЗЫ: топик не мой
SeaRunner
603 писал(а):

блин что скажет рома абрамович - а вдруг у него на 3 элантры не хватить... тогда алегарзами будут все у кого хотя бы одна Smile



Ну если все бабло на яхту спустил, то может и не хватит... Wink


603 писал(а):

ЗЫ: топик не мой



Ну вот вместо советов учить ГПК дай совет автору, как ему в его ситуации с минимальными потерями вылезти из проблемы с полетевшей на говномашине АККП на пробеге 13.5 тыс. км. Это, вообще-то, почти новая машина, обидно ее в капремонт сдавать.

gpn
wraithik
El Dron писал(а):

преораводы благодарят афтора за эту тему Good


там нам пофигу. акцент тоже гавно.
SeaRunner писал(а):

Или 6 лет гарантии от сквозной коррозии тоже сохраняются лишь при условии замены масла втридорога на фирменных СТО? 63


аха. у лохана надо раз в год осамтривать машину и устранять очаги корозии за счет владельца - тогда 6 лет катят Smile
mikal
603 писал(а):

и ваще форд это бюджет и всегда таким был, хАчу ЭТО


Ты искренне думаешь, что ЭТО по бюджетности очень сильно от Форда отличается? Зря. Мало того, по сухому они ещё и едут похоже. Причём Форд даже по-лучше. Но на убитой дороге и зимой Субарка рулит.
GENA
Наивные! 63
ПРИОРКО давно уже рулит! Субарко в ауте. hehe
Sdesi
wraithik писал(а):

аха. у лохана надо раз в год осамтривать машину и устранять очаги корозии за счет владельца - тогда 6 лет катят Smile




А на Приоре хоть устраняй, хоть не устраняй - один х... сгниет.
Муса Джалиль
Sdesi писал(а):

А на Приоре хоть устраняй, хоть не устраняй - один х... сгниет.


Даже с афтоматом от Кате? wwow
Sdesi
SMF писал(а):

Даже с афтоматом от Кате? wwow




Если в бочку говна вбухать бочку меда - получатся две бочки говна.
MIK1982
Al_Dimich писал(а):

"ваша нечисть"


pst
wraithik
Sdesi писал(а):

А на Приоре хоть устраняй, хоть не устраняй - один х... сгниет.


"ну и дура" (с)

Тебе показал что на Логане гарантия на кузов - фикция. ИМХО у большинства машин будет такая же фикция.

Толку от нее. А это приближает их к ненавистному вазу.
El Dron
wraithik писал(а):

А это приближает их к ненавистному вазу.


автоваз, думаю, тож в накладе не останетса, и буит сохранять дистанцию.
вон в факе профильном уже тема про цветущие капоты висит, на дисятках вродь такого не было. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы