Страница 2 из 3
С пропеллером
_Remus_ писал(а):

Блин ну что за фигня!!!??? У меня мама и так плохо спит. А пару дней назад они с папой поругались так теперь вообще уснуть не может! Че за херня. Блин сейчас встала на работу и аж плачет. За всю ночь вообще глаз не сомкнула... Вторую ночь уже не спит!

Проёдет, вызови врача к ней supercool
Шульц
_Remus_ писал(а):

ДА не помогает ничего!



Есть препарат МЕЛАКСЕН. Полтаблетки на ночь для начала. Можно увеличить до одной. Отличный сон, хорошее просыпание без сонливости.
DerDen
я бы сожрал донормил
С пропеллером
Trinka
_Remus_
если она фармацевт - пусть подберет себе что-нибудь из успокоительных(может даже просто чай с валерианкой)
Если есть возможность - куда-нибудь отправьте ее на 2-3 дня в поездку, чтобы "переключилась"
и все будет ок!
Trinka
Шульц писал(а):

_Remus_ писал(а):

ДА не помогает ничего!



Есть препарат МЕЛАКСЕН. Полтаблетки на ночь для начала. Можно увеличить до одной. Отличный сон, хорошее просыпание без сонливости.


препарат группы В, по рецептам?
_Remus_
Trinka
Мы с ней 23 числа на юг уезжаем!Smile
Шульц
Trinka писал(а):

Шульц писал(а):

_Remus_ писал(а):

ДА не помогает ничего!



Есть препарат МЕЛАКСЕН. Полтаблетки на ночь для начала. Можно увеличить до одной. Отличный сон, хорошее просыпание без сонливости.


препарат группы В, по рецептам?



НЕт. без рецепта. А ей какая разница? Сам себе фармацевт...
Это не снотворное, это регулятор сна. Для путешественников, часто меняющих часовые пояса.
Konst
andrey_artemov писал(а):

Просто она себя извадила самим фактом, что всю ночь не спала, и накручивала себя по спирали.....


как правило,так оно и есть...
_Remus_
лекарствами только до состояния полутрупа напоить можно,но это будет не сон,а отруб практически наркотский...
по сабжу ты понимаешь,из-за чего мама не спит...окружи ее большей,чем обычно,заботой..поучаствуй в ее делах-покупки,домашние дела,вывези в положительное место,погуляй с ней,может помочь поездка к хорошим родственникам или знакомым-мама увидит,что ее окружают небезразличные к ней люди..
с отцом че делать-решай сам,иногда и нах в свободный полет послать надо,ибо семья-дело коллективное,и танцы,млять,вокруг пьяни,пусть когда-то и хорошей,устраивать не надо,если вы ему не дороги,то он вам тоже...
_Remus_,действуй,братишка,ты все решишь,это все временно Smile
_Remus_
Да блин, даже если он и выпивает, но ТАКОГО ОТЦА еще поискать надо!!!
Дмитрий С-Пб
Смена обстановки. Путешествия.
Иногда тупо хороший подарок, (о котором человек давно мечтал или считал это несбыточной мечтой), может отвлечь от плохих мыслей и снять депрессняк.

Последний раз редактировалось: Дмитрий С-Пб (15 Июня 2009 21:06), всего редактировалось 1 раз
Konst
_Remus_ писал(а):

Да блин, даже если он и выпивает, но ТАКОГО ОТЦА еще поискать надо!!!


я свой взгляд изложил,а не советы)))все это сложно,особенно с ближайшими тебе людьми..ты понимаешь,что именно ты сейчас всему голова и должен взять ситуацию в свои руки?мне,к сожалению,очень знакома твоя ситуация,однако все выровнялось,сил,нервов,самообладания ушло много,но ведь за семью нужно бороться,правдв?
Гаврилыч
Глицин, хорошее средство и без побочных эффектов.
Засыпаю почти на сразу.
ГМП
ЕвгеничЪ писал(а):

у меня когда с засыпание проблемы, то пиво отлично помогает...


Поддерживаю! И-к! supercool
andrey_artemov
[quote="ГМП"]ЕвгеничЪ писал(а):у меня когда с засыпание проблемы, то пиво отлично помогает...

Поддерживаю!
Так и спицца можна!

Последний раз редактировалось: andrey_artemov (15 Июня 2009 23:08), всего редактировалось 1 раз
Trinka
Шульц
не поленилась залезть в аннотацию - "Мелаксен не предназначен для назначения лечения без участия врача"
ты же не знаешь, какие у нее есть заболевания, чтобы рекомендовать препарат, мне кажется, это несколько неэтично для врача...
Trinka
_Remus_
Отлично, что отдыхать едете - она там отдохнет и восстановится! Good

В какое место решили ехать?
_Remus_
В смысле в какое время? Razz 23 июня выезжаем!Smile
Trinka
_Remus_
Вообще-то я про место спросила! Smile)) Где отдыхать планируете? Smile
в123вв
А меня как вождь с мусорами пасти начал - тоже сон пропал, но самая засада, что они и девок ментовских подставляют
Поди тут выспись src
Шульц
Trinka писал(а):

Шульц
не поленилась залезть в аннотацию - "Мелаксен не предназначен для назначения лечения без участия врача"
ты же не знаешь, какие у нее есть заболевания, чтобы рекомендовать препарат, мне кажется, это несколько неэтично для врача...



Я знаю инструкцию. Любой лекарственный препарат (даже аспирин) требует участия врача. Мелаксен - регулятор сна, предназначен для людей, у которых сбился биоритм и фазы сна. В основном это происходит при частой смене часовых поясов, но есть и другие причины. В инструкции помимо показаний есть и противопоказания. Если есть сомнения, можно и к врачу показаться, а не спрашивать совета на автомобильном форуме и тем более на ЛОЛе. А то здесь уже советуют пивка попить, совершенно, кстати, не заморачиваясь с этичностью.
ГМП
andrey_artemov писал(а):

Поддерживаю!
Так и спицца можна!


Клин клином вышибают! gpn
Шульц
Американские ученые вылечили бессонницу охлаждающей шапочкой
Ученые из США разработали методику, которая способствует лечению бессонницы, сообщает Medscape Neurology. Исследование было выполнено сотрудниками Университета Питтсбурга (University of Pittsburgh) в штате Пенсильвания под руководством доктора Эрика Нофцингера (Eric Nofzinger).

Исследователи изучали влияние пониженной температуры на активность участков коры головного мозга и обмен веществ у пациентов, страдающих бессонницей. Предыдущие исследования показали, что у здоровых людей метаболизм в лобных отделах коры головного мозга снижается во время сна. А у страдающих бессонницей пациентов активность этого отдела мозга остается повышенной.

Ученые разработали охлаждающее устройство в форме шапочки, которая покрывает лоб. Для исследования были отобраны восемь испытуемых с нарушениями сна. Воздействие пониженной температуры (гипотермии) на обмен веществ в мозге исследователи изучали с помощью позитронно-эмиссионной контрастной томографии в момент засыпания пациентов и в фазе быстрого сна.

В ходе исследования было установлено, что после применения гипотермии у пяти испытуемых снизился уровень обмена веществ в мозге. Шесть пациентов сообщили об уменьшении количества отвлекающих мыслей, улучшении качества и продуктивности сна. После пробуждения они чувствовали себя лучше.

На следующем этапе работы ученые планируют изучить влияние пониженной температуры на разные фазы сна. Доктор Нофцингер добавил, что собирается разработать портативный вариант устройства для гипотермии.

По мнению главного врача Центра расстройств сна в больнице Pomona Valley (Калифорния, США) Денниса Николсона (Dennis Nicholson), исследование его коллег из Питтсбурга доказывает, что причиной бессонницы являются не только психологические факторы, но и особенности обмена веществ в головном мозге.
Anhel
я где-то читал что максимум человек не спит неделю.
а как лучше то: если допустим "ночь целую крутился" - то лечь доспать пару часов перед выездом, или выпучить глаза и удерживаться в вертикальном состоянии?
_Remus_
Trinka
Ой точно! hehe Что-то я не правильно прочитал... Да в Лазаревское едем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы