Страница 27 из 52
GanSel
Поставил в апреле рысевские ручки,чудно...доволен,на задних дверях пришлось перегнуть немного тяги(задевали краем тяги за движущуюся часть ручки),установка без проблем. Smile
MNU
Druf писал(а):

PS: аламар обещал выслать замену


Что писал? На какой адрес?
Druf
MNU писал(а):

Что писал? На какой адрес?


Писал ответом на их письмо с подтверждением заказа (alamar_tlt@mail.ru)
FAR_21140
Вот и я поставил ручки. Смотрится очень хорошо. Цвет "Амулет" подошел идеально. Никаких заморочек с установкой не было. Не мог тут не отписаться rlzz
Druf
В продолжение темы http://autolada.ru/viewtopic.php?p=3565058#3565058
Получил от Аламара посылку - прислали все 4 ручки (я думал только одну пришлют).
Респект им за это
avarte
Druf писал(а):

прислали все 4 ручки (я думал только одну пришлют)


pst и больше нечего сказать
Игорь625
Druf писал(а):

Получил от Аламара посылку - прислали все 4 ручки (я думал только одну пришлют).

Респект им за это


Расскажи конкретно,чё писал, сколько ждал,интересно!
Игорь625
Я тоже в марте ставил,пока полёт нормальный!
Druf
Игорь625
Писал что купил вот, а через месяц краска начала отваливаться.
Ответили что вышлют, попросили бракованную им потом выслать для выяснения причин брака.
18 мая я им написал - 5 июня ручки пришли.
MNU
Бракованную будешь высылать? А то так можно не плохо барыжить)
Druf
MNU
Да вышлю наверно, как только до машины доберусь - она в гараже ща стоит. Я на акцент пересел...
Вячя
Получил Аламаровские ручки, честно говоря ожидал от них большего .. К внешнему виду претензий нет. А вот двери открываются тяжеловато. Собственно и брал их чтобы 6-ти летняя дочь могла сама открывать двери, открывает, но упершись ногой в кузов.. 63
Когда ручки устанавливал снимал все механизмы замков наружные и внутренние, промывал их бензином от пыли и старой смазки, регулировал по разному длину тяги, потом даже заменил наружные механизмы на новые... и все равно, когда дверь открываю, приходится напрягаться... словом, не как у иномарки ..
Я хотел спросить, у всех они так работают? Может я слишком многого от них хочу?
_pvn
Druf писал(а):

В продолжение темы http://autolada.ru/viewtopic.php?p=3565058#3565058
Получил от Аламара посылку - прислали все 4 ручки (я думал только одну пришлют).
Респект им за это


Надо же, вот так Аламар! Не жмется на замене! gpn
Игорь625
Вячя писал(а):

Я хотел спросить, у всех они так работают? Может я слишком многого от них хочу?


Да не у меня нормально, у отца Шевроле даже так свободно. Я доволен.
#МиХа#
тема баян) перечитывать не стал, честно)))
косяк в следущем
отлично отклывается одна дверь из 4х, пассажирская
одним пальцем цепляешь ручку и открывается
водительская чуть проблемнее, но вроде норм, я не жалуюсь
заднии двери только если большим пальцем упираешься в ручку и то с большим усилием.. т.е. как на ино открыть нельзя
пластиковые хрени до конца накручены на тяги, одна тяга даже немного подрезана, чтоб дальше закрутить-не помогло
замки смазаны графиткой от души
как только не пытался регулировать-не помогает
знакомому ставили года полтора назад такие же ручки все работало отлично.. вообще сил не надо было прилагать чтоб открыть дверь
в чем косяк? есть замки 2 шуки.. мож поменять приколоться?
или не в замках косяк?
Oolong
27 страниц про обычные ручки... Открыл тему, думал, наши, наконец, сделали ручки с доводчиком, чтобы не полностью закрытая дверь сама закрывалась... Н-да...
usv
#МиХа# писал(а):

...пластиковые хрени до конца накручены на тяги, одна тяга даже немного подрезана, чтоб дальше закрутить-не помогло
замки смазаны графиткой от души...


"Пластиковыми хренями" нужно наоборот удлинять тяги, чтобы замок срабатывал раньше, при этом подвижная часть ручки возвращается назад до конца, без зазоров. У меня ручки "Рысь", настроил только со второго раза Smile
Игорь625
usv писал(а):

"Пластиковыми хренями" нужно наоборот удлинять тяги, чтобы замок срабатывал раньше, при этом подвижная часть ручки возвращается назад до конца, без


+1
Вот и весь ответ на вопрос! Good
Василий_И
Kirill111 писал(а):

Кстати, все кто собирается ставить евроручки - ценный совет. Заранее купите бутылочку Уайт-спирита и полироль под ваш цвет авто, а также упаковку бумажных полотенец или салфеток.

Снимаете старые ручки - по контуру их креплений куча гумна и вероятно антикора. Это все оттирается уайт-спиритом на раз, а также хорошенько оттираете мыльницу и пространство вокруг нее. Потом наносим на мыльницу полироль и долго и нудно растираем салфеткой. Ждем 1 минуту и стираем полироль чистой салфеткой.

Ура! Никаких царапин от когтей больше нет, все читое и блестит как новое. Теперь можно ставить и евроручки.

Просто если это не сделать сразу - при установленных ручках будет очень затруднительно хорошо отполировать мыльницы. Да и попадание на некрашеные ручки полироли не желательно. 8-)



Какую полироль необходимо? Я на днях взял полироль - удаление мелких царапин (название точно не помню, "доктор" какой-то, в желтых бутылках), но чего-то он не помог вобще
Nerd74
Василий_И
Doctor Wax ты имелл ввиду наверно. а какой тада брать? я тоже хочу полирнуть. возможно не только под ручками и все авто.
Evgeniy_yola
Интересная тема. А меня вот стоковые ручки устраивают, вроде пока не ломались и не заедали ттт. Я один такой? Smile
Nerd74
та ломаются оказывается. тока купили тачку. через неделю сломалась. теперь крючок просто болтается. изнутри дверь норм открывается
WhiZ
Evgeniy_yola писал(а):

А меня вот стоковые ручки устраивают, вроде пока не ломались и не заедали ттт. Я один такой?


ну стоковые и меня устраивали, но аламаровские как то более гармонично выглядят, особенно если в цвет авто..... да и удобнее они стоковых rlzz
WWqWest
Купил себе Аламар. Год отъездил. Стала заедать пассажирская передняя (назад не возвращается). Регулярно брызгал ВДшкой. В чём может быть проблема?
ДюКЧ
Игорь625 писал(а):

usv писал(а):
"Пластиковыми хренями" нужно наоборот удлинять тяги, чтобы замок срабатывал раньше, при этом подвижная часть ручки возвращается назад до конца, без

+1
Вот и весь ответ на вопрос!


а вот и нет! проъбся я с одной ручкой спецом тягу удлинял, укорачивал, замок мыл, смазывал. них! короче проблема оказалась в том, что защелка двери при закрытии на ответной хреновине (скоба на стойке) сидит с натягом, т.е. чутка ниже и вперед по ходу). из-за этого и происходит затрудненное открывание. если зев защелки двери выставить строго по центру скобы на стойке (т.е. разгрузить ход защелки), то открывается без труда. так что поднимайте двери повыше, у вас либо провис, либо сдвиг, либо еще что.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 52
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы