Страница 3 из 10
Боцман (ex-Botsman)
El Dron писал(а):

шансон говно (с) рэп это кал (с)


Так, поехали дальше: попса - три притопа три прихлопа, классика - заунывный отстой, рок - звучание пилорамы и кастрюль на кухне, джаз - набор непонятных звуков, канти - блеянье фермера, танцевальные стили (ну там хаус, транс, хардкор и т.д.) - деградация и т.д. и.т.п. ....... Получается что хорошей музыки нет? или у каждого своя? Моё ИМХО, нет плохой музыки, есть плохие музыканты. supercool
Я не любитель рэпа, но было бы глупо отрицать наличие в этом стиле хороших, отличных и первоклассных исполнителей.....
Так что Олег, не обращай внимание на выпадки других, а слушай хорошую и качественную музыку, которая тебе нравится. Wink
Боцман (ex-Botsman)
Димoн писал(а):



Очень интеллектуально. pst


Давайте вспомним Эйнштейна..........

Александдр
El Dron писал(а):

Александдр писал(а):

жжошь, пианица!


Pardon но ведь правда supercool


Но ведь как ласкает слух и душу! Good
http://www.youtube.com/watch?v=Q-aHeoLuMDY
Ковбой Джо
да не, всё банально - кто-то создаёт искусство и цвет кожи здесь не при чём (джаз например) , а кто, даже уже став миллионером, продолжает пользоваться тем что он чёрный и эксплуатирует свой цвет кожи, распевая дешёвые песенки про то как его бедного несчастного негритёнка никто не любит....Как бы даже неудобно за человека..А о чём он пел бы если б не дай бог родился б белым? Pardon ROFL
poliman
Ковбой Джо писал(а):

Ты нам приведи мотивчиг его а мы оценим сии труды)


Пожалуйста - самые хиты!( http://vkontakte.ru/audio.php?gid=5408 )
Keep Ya Head Up
How Long Will They Mourn Me
Street Fame
Me Against The World
Dear Momma
2 Of Amerikaz Most Wanted(хит 95года - первые места везде где можно. альбом был написан в тюрьме supercool и стал платиновым )
Life Goes On
California Love
To Live & Die In L A
Me And My Girlfriend
Open Fire
Still I Rise
Hell 4 A Hustler(минус, украденный многоточием, и показанный своим в 2002-3г. трек 1999г, выпущеный через 3года после смерти. )
Better Dayz
Military Minds
Kriminal Minded (feat. Assassin)

а вот альбом, выпущенный в 2003г и перечитанный такими личностями как 50cent, Eminem, Outlawz, даже так Ghetto Gospel (feat Elton John!!!), Nate Dogg, Dr. Dre, Snoop D'o'double G.
Если уж имя 2pac вам неизвестно, то этих вы должны бы знать. имх0 всякую лажу бы никто не стал перечитывать Razz
Димoн писал(а):

А ты уважаешь ЭТО?


Да! мне нравятся многие его песни. есть диск в машине. Майкл жжжег задолго до старческого маразма, а его выступления досих мало кто может превзойти - ибо ето было художественное произведение!
MIK1982
poliman писал(а):

!( http://vkontakte.ru/audio.php?gid=5408 )


К сожалению, Вы не состоите в этой группе, поэтому просмотр ее аудиофайлов недоступен
vfac
Боцман (ex-Botsman)
Александдр писал(а):

El Dron писал(а):

Александдр писал(а):

жжошь, пианица!


Pardon но ведь правда supercool


Но ведь как ласкает слух и душу! Good
http://www.youtube.com/watch?v=Q-aHeoLuMDY


gpn gpn gpn
недавно скачал: http://www.steinar.ru/2009/04/11/rainbow-the-best-of-rainbow-2cd/
poliman
MIK1982 писал(а):

poliman писал(а):!( http://vkontakte.ru/audio.php?gid=5408 )

К сожалению, Вы не состоите в этой группе, поэтому просмотр ее аудиофайлов недоступен


ну тогда введи названия в аудиозаписях на своей странице. там есть справа вверху строка поиска - там сразу все найдется.
Hudoi
Что РЭП - КАЛ, еще написано на стенке ...(С) Кирпичи
По сабжу пох, каждому своя музыка.
Ковбой Джо
poliman
а тебе не кажется что человек который паршиво использует цвет своей кожи и вымышленный персонаж бедного гангста нигера не может серьёзно рассматриваться как настоящий человек искусства. В противном бы случае у нас бы вместо стихов Пушкина были бы его рэп-стишки про то какой он весь Гангста потому что из Африки и никто его в России поэтому не любит hehe Однако человек куйнёй не занимался и творил
poliman
Ковбой Джо писал(а):

а тебе не кажется что человек который паршиво использует цвет своей кожи и вымышленный персонаж бедного гангста нигера не может серьёзно рассматриваться как настоящий человек искусства. В противном бы случае у нас бы вместо стихов Пушкина были бы его рэп-стишки про то какой он весь Гангста потому что из Африки и никто его в России поэтому не любит Однако человек куйнёй не занимался и творил


poliman писал(а):

Не вижу смысла распинатся перед фомой неверующим, это все равно что лимону доказывать что приоро - гавно(с)


supercool
Ковбой Джо
ты бы в данном случае на моём бы месте в этой ситуации сказал бы : "Ковбой зачётно слился" lol1
poliman
Ковбой Джо все знают кто ты. так что не напрягайся Wink
Chud
Как ни прискорбно сознавать, но индеец прав. pst
poliman
тезка, я понимаю что для тебя кобзон и муслим магамаев - верх твоего музыкального предпочтения! Wink но некоторые родились на 50лет позже чем ты hehe и такие архаизмы как то не очень nea
Ковбой Джо
poliman писал(а):

все знают кто ты.


конечно. Человек) Однако не удивлюсь если в голове у всех полимаш города НН которые любят слушать про то какой там крутой гангста этот ШукЮр, есть и какое-то другое знание lol1
Chud
poliman писал(а):

тезка, я понимаю что для тебя кобзон и муслим магамаев - верх твоего музыкального предпочтения! Wink но некоторые родились на 50лет позже чем ты hehe и такие архаизмы как то не очень nea


Зачем же в крайности кидаться? Хотя Кобзон и Магомаев это все-таки музыка, а ниггерское "творчество" это что-то иное. Уж лучше Боба Марли послушай. pst
poliman
Ковбой Джо писал(а):

любят слушать про то какой там крутой гангста этот ШукЮр



и этот человек утверждал что пройдет entrance test в британи на 6.5-7 баллов hehe
подучи ангицкий, дружог gpn
Ковбой Джо
Chud писал(а):

Как ни прискорбно сознавать, но индеец прав. pst


бедный полиман видимо просто не понимает что я говорю не смотря на то что родились мы с ним с разницей максимум в год....Надо было тебе полиман книги читать хоть какие-то а не только гангста слушать, - с таким самообразованием далеко не уедишь cry cry
Шилов
рэп стал кучей говна, в котором ты глиста (с) )))))))))))
poliman
Ковбой Джо писал(а):

Надо было тебе полиман книги читать хоть какие-то а не только гангста слушать, - с таким самообразованием далеко не уедишь


ну до msk т0 вроде доезжил, в всякие англии и канадЫ нам не нада hehe
проживем как нито Wink

Последний раз редактировалось: poliman (16 Июня 2009 15:18), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
poliman писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

любят слушать про то какой там крутой гангста этот ШукЮр



и этот человек утверждал что пройдет entrance test в британи на 6.5-7 баллов hehe
подучи ангицкий, дружог gpn


у меня его плакаты дома в туалете не висят так что мне нет надобности знать как звучит его имя на русском. И его ли это имя вообще ибо товарисч, как я понимаю, меняет имена каждый месяц в отличии от моды lol1 Ещё очень забавно что полимаша что-то объясняет мне об английском pst pst Ты вообще знаешь что такое английский? Английский это не только London is the capital of Britain и не только твой ШуКюР lol1 pst
Hudoi
poliman
А интерестно, ты хоть перевод одной песни знаешь ? supercool hehe
Ковбой Джо
Hudoi писал(а):

poliman
А интерестно, ты хоть перевод одной песни знаешь ? supercool hehe


по смысловой нагрузке они как раз для него Smile
poliman
Ковбой Джо писал(а):

у меня его плакаты дома в туалете не висят так что мне нет надобности знать как звучит его имя на русском.


да уменя тоже не висят. а спроизношением то у тебя не все так гладко как ты тут описываеш свою скорую поездку к валсть имеющим lol1
Ковбой Джо писал(а):

Ещё очень забавно что полимаша что-то объясняет мне об английском Ты вообще знаешь что такое английский?


на флоте етому быстро учат(с) supercool
Ковбой Джо писал(а):

Английский это не только London is the capital of Britain и не только твой ШуКюР


а еще есть овна чо - май нэйм из борис, а лив in раша! ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы