Страница 15 из 199
gRemL1N
Мотоблок
gRemL1N
Всё так кошерно выглядит
gRemL1N
Мотоблок меня прям раздирает любопытство изнутри -каким куем он его туда засунул без резки телевизера ?
Serduk
Есть фоты ресивера с других ракурсов??? Внутри и рога? Можешь выложить? ЧТо это за фирма?

PS. Посоветуйте что ли. Вот сижу и думаю. Надо точить в 84. Есть ли смысл? Поршня дорогие, кольца тоже. К тому же в блок надо маслофорсунки воткнуть. Шпильку ДД сделать, датчк уровня масла. Геммора много. Да и блоку 11 лет уже как-никак... Как вариант можно купить безномерной блок.
Kirill111
gRemL1N писал(а):

Мотоблок меня прям раздирает любопытство изнутри -каким куем он его туда засунул без резки телевизера ?

На наклон двигателя посмотри и поймешь Wink
SOF
я думаю это ФОР-МАШ
он ближе к гбц станоситься
в итоге телек резать не нужно Wink
SOF

hehe

я все хочу под бампер шатун с поршнем от старой поршневой
подвесить ROFL
прикольно будет смотреться))
pst
Андрей 777
_08 писал(а):

наверное потому что росту в благоприятной обстановке


а благоприятная обстановка-это природа,горы и озеро Smile
S31
SOF писал(а):

я думаю это ФОР-МАШ
он ближе к гбц станоситься
в итоге телек резать не нужно Wink


брагинский недавно в маге показывали как раз такой, он типа чуть ли не специально для зубил делается кромка телека подгибается (или режется по желанию) + двиг назад 10й опорой и шайбами заваливают
вот такой только цветом красный видел
Serduk
Внутри дудки есть???
Андрей 777
сегодня смотрел на приору ставили такой комплект http://www.kolobok80.ru/images/KIT/21126_kit_sport_big.jpg
ресивер сделан весьма не плохо,но цена 10000 рублей убила lol1
S31
Serduk писал(а):

Внутри дудки есть???



Во всяком случае что то похожее на них (глянул и вспомнилось как тут советовали из выпуска их делать вот типа того), только ценнек аж 7500 был, если сильно заваливать то верх уходит 3-5 см, нормально по идее можно и простой как у Кирюхи поставить только кантик загнув и попотев при установке. Только потом еще и гемора куча возможна, типа паук будет в низ торчать и еще чета, интересно было искал, решил что проще вырезать нафиг, но пока из-за финансов еще не делал
R4Z0R
бля, заебал опять меня этот таз! vfac сука дергаться начал уже и на оборотах ниже 3000... а сегодня вообще шоу устроил... то сука валит, то тронуться не могу... глохнет нах...
Kirill111 кстати помнишь ты говорил про мойку двигателя? походу из за луж вся херня эта у меня... дожди тут несколько дней идут... бля как представлю если опять всю проводку перекапывать... vst хотя опять же, почему постоянно ошибка ДФ и ДПКВ лезет?
з.ы. прям снова появилось желание продать его нахер и какую нить прульку взять... sctt
з.ы.ы. хотя и понимаю, что щас с деньгами херово... nea
Kirill111
R4Z0R
Просуши/прогрей все фишки феном хорошеньки, а потом залей ВД-40. Глядишь поможет. Заодно целостность проводов посмотри на входе в фишки. Особо обрати внимание на фишки ДПКВ, ДФ, МЗ, ДПДЗ и ДМРВ. supercool
R4Z0R
Kirill111
в фишках провода могут отваливаться?
Лёха-09i
не исключено, поймал сильную лужу и она водой хлабысь и навредила
Kirill111
R4Z0R писал(а):

Kirill111
в фишках провода могут отваливаться?

Бывает перетирается изоляция, могут и отвалиться.
R4Z0R
Лёха-09i
нее... сильных не было...
Kirill111
блин, надо посмотреть... хотя на дф ругается, а она новая, абсолютно...
KyZZMI4
R4Z0R писал(а):

бля, заебал опять меня этот таз!


Сегодня приехал, поставил, минуты через 3 посмотрел с переди и замети как капает масло справа по ходу движения... Блин! Откуда там оно течь то может? капает с защиты...
х123ас
С сальника КВ, датчика давления масла, сальника РВ...
J_rockiN
х123ас писал(а):

С сальника КВ, датчика давления масла, сальника РВ...


+ из-под фильтра и датчика уровня масла.
KyZZMI4
Сальники год назад менялись...
Блин... Пойду смотреть...
gRemL1N
Kirill111 писал(а):

gRemL1N писал(а):

Мотоблок меня прям раздирает любопытство изнутри -каким куем он его туда засунул без резки телевизера ?

На наклон двигателя посмотри и поймешь Wink


спалил всё раньше времени я хотел интригу поддержать, рес брагинский вроде, во всяком случае в камментах написанно
заваливается шаёбочками под опору кпп, думаю се замутить
gRemL1N
Serduk писал(а):

Внутри дудки есть???





брагин, тож думаю отхватить се
Xpert
А я себе итальянский руль отхватил за 500р, фото не выкладываю, а то Кирилл меня забанит Smile Отчистил его уже, как только поставлю торпеду - поменяю и руль Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 15 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы