Страница 1 из 2
Otto Frija
Как всегда, навешать себе люлей за то, что русские. Мне проще - люлей навешать надо частично.
АНТИфриз

Колючку-то белоруссы тянут.
Sany_Omsk
Что всё из-за кредита, который не дали. Блин... ещё не хватало и с белорусами сориться Sad Что же это за такое!!!
АНТИфриз писал(а):

Колючку-то белоруссы тянут.


Так их всего-то по численности - население городишко Москва...
Какие аргументы у "братьев"? Smile
Otto Frija
KarapuZ, какие там аргументы. Москва достала.
АНТИфриз
KarapuZ писал(а):

Какие аргументы у "братьев"?


Такие же как и "братишек" - "Сам дурак".
Atrox
Мусора защищают местных говноделов, и это понятно, они ж с них кормятся.

.
КАРАСЬ
никуда они не денуца с подводной лодки кроме раши у них никто покупать не будет ничего. Мясо и молоко нафиг ненужно - им свое некуда в ес девать, а трахторы их допотопные хлам полный.
tihohod
Объясните чайнику - если у нас сейчас нет таможни с Белорусью, почему сюда еще не навезли дешевых бу ино, коих там как грязи?
Otto Frija
tihohod, потому что на учет ставить надо. А при этом растамаживать.
Sany_Omsk
Грызунам тоже особо некуда деваться было. Однако продались пендосам. Не зватало ещё чтобы и в Белорусии ещё какой-нибудь Лукающенкошвили появился.
tihohod
Так они должны были пройти белорусскую таможню, а других таможень вроде как больше нет?
Sany_Omsk
КАРАСЬ писал(а):

никуда они не денуца с подводной лодки кроме раши у них никто покупать не будет ничего. Мясо и молоко нафиг ненужно - им свое некуда в ес девать, а трахторы их допотопные хлам полный.


Грызунам тоже особо некуда деваться было. Однако продались пендосам. Не хватало ещё чтобы и в Белорусии ещё какой-нибудь ЛУКАЮЩЕНКОШВИЛИ появился.
Otto Frija
tihohod, Вы когда ино телегу на учет ставите, машете нотариально заверенной копией ГТД, ПТС-ом, справкой-счетом, страховым полисом. Откуда Вы ГТД и ПТС возьмете при растаможке машины на Белоруссию?
tihohod
Когда я Логана покупал, я сказал, что машина местная и ничем не махал. А так я скажу, что машина из братской белоруси. Не покатит?
АНТИфриз
tihohod писал(а):

Когда я Логана покупал, я сказал, что машина местная и ничем не махал. А так я скажу, что машина из братской белоруси. Не покатит?


Не покатит.
Otto Frija
tihohod, Логан, если я правильно понимаю, Москва собирала? Какая нафиг ГТД тогда?
Sany_Omsk
Знаю что из братской Белорусси катит генеральная доверенность... вроде. Типа если сделать генералку на белорусскую машину то можно ездить по России
Otto Frija
Sany_Omsk, и кататься туда на ТО?
Sany_Omsk
Ну наверно. У меня лет 5-ть назад был знакомый чудак ездил по белорусским номерам по генералке на Опеле. В Омске!!! Как он с ТО вопрос решал не знаю Pardon
GENA
tihohod писал(а):

Так они должны были пройти белорусскую таможню, а других таможень вроде как больше нет?


Да нет единого таможенного союза и не будет. Он на х.не нужен. Слишком разные экономики, цели и задачи.
Наши зачванились, вот и имеют мировой игнор. Но лицо то надо держать, вот и играем в ШОСы хреносы и бирульки. Плюс кто то с таможенных льгот определенных товаров имеет нехеровые бабки, как там так и тут. Проще ведь открыть дыру на границе и иметь бабло не за что, чем границу блюдить и развивать производтство потея и мазоли натирая.
А может наши ГАЗМЯСПУЗЫ почуяли что восточное направление явно перспективней западного и потихоньку идет переставновка фигур на шахматной доске со всеми вытекающими. Для европы хватит северного потока, а потоки через Украину и Белоруссию будут ну чиста капиталистически коммерческими, без дрожб воровства и прочей херни.
GENA
Sany_Omsk писал(а):

Что всё из-за кредита, который не дали. Блин... ещё не хватало и с белорусами сориться Sad Что же это за такое!!!


Кризис. Выживает сильнейший. Капитализм однако!
Sany_Omsk
Ну наверно. У меня лет 5-ть назад был знакомый чудак ездил по белорусским номерам по генералке на Опеле. В Омске!!! Как он с ТО вопрос решал не знаю Pardon Правда через 3 года он так и продал его на запчасти. И Опель был ещё в хорощем состоянии
Kuvshin
У Белорусси - патовая ситуация.
Если вступят в евросоюз - встанет промышленность и сельское хозяйство.
Пример прибалтов перед глазами.
Переходить на рыночные отношения с Россией - фактически значит сдать свою страну в качестве оплаты ресурсов.
Сколько еще батька будет так балансировать - непонятно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы