Страница 3 из 4
Муромец
разбавлять это когда запиваешь.Обычно обильно блюют те,кто обильно запивают,причём всякой хренью типа байкала и колы
shubin81
ну незнаю - закусывать надо но в меру - а то в животе получается большая помойка если пережрешь - разбавлять это тема - но если разбавлять - то сначала будет нормально но потом ваще пиз.......ц башню снесет когда в кровь все пойдет - в плане непроблевацца - лучше разбавлять чем больше жрать. правда возможно это имхо - у меня вес 75- особо неразгуляца
J_rockiN
Еще многое зависит от интенсивности выпивания и закуси. Если поллитра залпом, то уже мало что поможет. А вот если по пол-рюмки, мясцо, отдохнул, еще пол-рюмки, можно без последствий уйти в мягкую какашечку без всяких вертолетов, сабжей и головной боли утром.

Про настроение и компанию полностью согласен.
ZaSKaR
Знаю меру.
V1T
Муромец писал(а):

закусывать надо нормально и не будет ejeсt.Желательно побольше мяса-можно пить литрами.


на новый год этот 0,75 выпил с обеда и до ночи...закусывал очень хорошо, так хорошо, что ни в одном глазу не было...
Но утром один фиг - перевернулся на другой бок-вертолет-борька pst
Anhel
Муромец писал(а):

разбавлять это когда запиваешь.Обычно обильно блюют те,кто обильно запивают,причём всякой хренью типа байкала и колы


рржунимагу) Drinks or Beer Drinks or Beer

ZaSKaR
Andreiko писал(а):

Будет горрраздо хуже, если перестанешь блевать.


Будет гораздо лучше если будешь меньше пить.
shubin81
Karzhimant писал(а):

Знаю меру.



...но разве ее выпьешь ????????!!!!!!!!!!!
ZaSKaR
По себе судишь?
ZaSKaR
В чём кайф нажиратся так,что падаешь,блюёшь и тп.?

Ну выпили,языки "развязались",этого вполне достаточно.
Zibnow
Karzhimant писал(а):

В чём кайф нажиратся так,что падаешь,блюёшь и тп.?

Ну выпили,языки "развязались",этого вполне достаточно.


На следующий день тоже всегда так думаю!
ZaSKaR
Я недумаю. Я знаю это,и как до меры дохожу и останавливаюсь.
shubin81
Karzhimant писал(а):

По себе судишь?



всетаки плохо у неких граждан с чуством юмора - этож просто "шутка" фоменко к слову
ZaSKaR
В каждой шутке...
ДятлоW
DerDen
Karzhimant писал(а):

В каждой шутке...



заеп морали читать, принцесса некакающая
Sany_Omsk
Олёшег писал(а):

Помню, ещё когда джин-тоник пил, так после 4х по 0,5 пошел звать брата: бббррррррррраааааааааааааааааат bbbee


Тогда уж лучше ихтиандра звать на помощь из унитаза. Рожу в унитаз и кричишь: Ихтиаааааааандр 63
Mihanik
Sany_Omsk писал(а):

Олёшег писал(а):

Помню, ещё когда джин-тоник пил, так после 4х по 0,5 пошел звать брата: бббррррррррраааааааааааааааааат bbbee


Тогда уж лучше ихтиандра звать на помощь из унитаза. Рожу в унитаз и кричишь: Ихтиаааааааандр 63

+стопицот!!!!тоже хотел написать про белого, холодного друга!!! и Ихтиандра!
Zibnow
Олёшег писал(а):

Помню, ещё когда джин-тоник пил, так после 4х по 0,5 пошел звать брата: бббррррррррраааааааааааааааааат


От одного запаха только, этой гадости ихтиандрить хочется!
Патрикевна
Меру знаю . Если и случается сей конфуз то только под утро . Часов в 6-7 и уже ''без закуски'' . Из этого делаю выводы что бухло не хорошее было. , колличество тут не при чем.
Бывает редко.
Аццкей Ездун
Sany_Omsk писал(а):

Тогда уж лучше ихтиандра звать на помощь из унитаза.



Лучше всего блевать на природе, где-нибудь в душистом сосновом бору, на берегу небольшой лесной речки... lol1 Эххх....

С большим эстетическим наслаждением рождается корм птичкам лесным и прочему зверью... 63
olg2004
вообще некисло срыгнуть в вагоне метро около двери или в междугороднем автобусе

На перекрестке открыв дверцу на проезжую часть hehe
olg2004
и интересно Джигурда рычит когда блюет?
shubin81
я один раз чуть не срыгнул в метро...-помогла тренировка и выдержка вылезти на ближайшей станции и найти кусты
J_rockiN
olg2004 писал(а):

и интересно Джигурда рычит когда блюет?


hehe hehe hehe Аж унитаз трескется! ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы