Страница 203 из 407
АНТИфриз
Sdesi писал(а):

вы нихера не понимаете.


Они понимают, но надо чего-нибудь потереть, а то уже забывать про них стали.
АНТИфриз
ГМП писал(а):

Sdesi, АНТИфриз - эротика - ЭТО НЕ ЗДЕСЬ!
ПЕЖНЯ.РУ рулит. Вам туда. supercool


А что, черноморский матрос приставов туда направил? Smile
S597SMRUS
Sdesi писал(а):

Цитата:
Командир расположенной на станции "Марс-75" воинской части 49385 Черноморского флота Российской Федерации подполковник Куприн заявил представителям судебного органа, что взаимоотношения Украины и России по гидрографическим объектам регламентируются в рамках международных договоров, а не в одностороннем порядке решениями украинских судебных инстанций.
вы нихера не понимаете.


Это называется-включить дурака Wink
ГМП
LMI писал(а):

Дружище, ты как местный, просвяти, шо такое у вас там происходит???
А то в отпуск ехать страшно((((((
Вдрух бабахнет((((


LMI, если отбросить наши эмоции, то ...
Езжай в отпуск. Хоть на Кавказ, в СоЧА, хоть к нам в Крым.
Ну их всех наФуй, хазпромовцев, неХтехазовцев. gpn
Отдых - это святое.

Я вот думал, в июле расслабиЦЦа, так нет же.
Теперь будем гнать упаковку на лекарства для Белоруссии.
Брынцалов нервно курит Ф сторонке....................... 63
ГМП
Sdesi писал(а):

Командир расположенной на станции "Марс-75" воинской части 49385 Черноморского флота Российской Федерации подполковник Куприн заявил представителям судебного органа, что взаимоотношения Украины и России по гидрографическим объектам регламентируются в рамках международных договоров, а не в одностороннем порядке решениями украинских судебных инстанций.


Командир расположенной на станции "Марс-75" воинской части 49385 Черноморского флота Российской Федерации подполковник Куприн
- дубина стоеросовая! Офуенный эХспЭрт в международных договорах.
НЕ НУ ЭТО АХТУНГ ПОЛНЫЙ. 63 bboyan lol1 63 bboyan lol1 63 bboyan lol1
Nekto
ГМП писал(а):

Sdesi писал(а):

Командир расположенной на станции "Марс-75" воинской части 49385 Черноморского флота Российской Федерации подполковник Куприн заявил представителям судебного органа, что взаимоотношения Украины и России по гидрографическим объектам регламентируются в рамках международных договоров, а не в одностороннем порядке решениями украинских судебных инстанций.


Командир расположенной на станции "Марс-75" воинской части 49385 Черноморского флота Российской Федерации подполковник Куприн
- дубина стоеросовая! Офуенный эХспЭрт в международных договорах.
НЕ НУ ЭТО АХТУНГ ПОЛНЫЙ. 63 bboyan lol1 63 bboyan lol1 63 bboyan lol1


Он и не должен быть экспертом - не его это дело. Он приказы выполняет. И, что характерно, успешно. Кто сейчас на станции "Марс-75"?
Как российский военнослужащий он вполне может послать всяких непонятных приставов, ломящихся на охраняемый им объект...
Хотя бы к своему начальству. А дальше будет приказ - уйдет с ентого Марса. Не будет - значит правильно послал.
Nekto
Вашенские широколампасные тоже отмачивают от души
Цитата:


Министерство обороны Украины внесло на рассмотрение Верховной Рады проект постановления о проведении учений "Доверие 2009", к участию в которых приглашен Черноморский флот РФ и грузинские военно-морские силы, сообщает РИА Новости.

Предполагается, что в запланированных на сентябрь учениях также примут участие турецкие, болгарские и румынские военнослужащие.

...

О реакции российской и грузинской сторон на инициативу Киева пока ничего не известно.


Им бы еще к туркам армян пригласить. hehe
ortodox
Oll писал(а):

То же, что и всегда: объективно у России и Украины все предпосылки для дружбы и плотнейшего взаимодействия абсолютно по всем аспектам политики, экономики, культуры, обороны и т.д. и т.п. В том, что на практике происходит обратный процесс, однозначно виноваты обе стороны. Причем Россия виновата больше, как более сильный партнер, который априори должен быть менее мелочным, более дальновидным и снисходительным к непринципиальным заскокам хохлов ради общего выигрыша в перспективе. Как говорится, "умный - уступит".
Искусство дипломатии состоит в том, чтобы из врагов делать друзей или хотя бы союзников. Где хоть какие-то победы российской дипломатии? Боюсь, что с Казахстаном пока все катится само собой, т.е. за него просто еще не взялись как следует наши светила дипломатии.


Ну вот , хоть одно толковое высказывание среди сплошного хохлосрача , чуть разбавленного в конце бульбосрачем. supercool
Кстати , теперича Россия при желании может сделать некий шаг на сближение с Украиной. Для этого надо не так уж много - назначить сюда вместо ушедшего в отставку ЧВС - посла , знающего украинский язык. Наверняка среди дипломатов в МИде РФ такие имеются , но хватит ли ума у медвепутов на этот шаг? Сомнительно , учитывая политику кремля - там не привыкли к таким тонкостям.
А случись такое - эффект был бы еще тот. Толкнул бы скажем речь посол на какой-нибудь церемонии по-украински , да без бумажки - даже местные нацики оценили бы по достоинству.
ЗЫ: Чето я размечтался...
supercool
S597SMRUS
ortodox
Ты принадлежишь к дипломатическому корпусу Украины? wwow
С чего такая уверенность?
Ваших уже по-моему уже ничего не убедит nea
ortodox
S597SMRUS писал(а):

С чего такая уверенность?
Ваших уже по-моему уже ничего не убедит


Надо знать наш народ.
Если русский у нас говорит или пытается хотя бы говорить по украински - считай что он уже здесь свой в доску. supercool
Марат
ortodox писал(а):

говорит или пытается хотя бы говорить по украински - считай что он уже здесь свой в доску.


Это всегда подкупает, что есть, то есть!
Кстати.. есичо, знаю на украинском языке "Нич яка мисячна".. Pardon Smile
Alexxxa
Марат писал(а):

Кстати.. есичо, знаю на украинском языке "Нич яка мисячна"..


ну все, чиста гарный хлопец!!!!!! hehe
Potap
Не, Марат, не подмазывайся. Ты БОРЩ не любишь!!! lol1 63
S597SMRUS
ortodox писал(а):

Если русский у нас говорит или пытается хотя бы говорить по украински - считай что он уже здесь свой в доску


А что, у вас все говорят только на мове? wwow
Или вы просто таким макаром ющеровскую идею двигаете?Насколько я знаю, не всем гражданам Украины мова по нутру Wink
Марат
Potap писал(а):

Не, Марат, не подмазывайся. Ты БОРЩ не любишь!!! lol1 63


Зато устраиваю жуткий гастрономический геноцид салу, вареникам, галушкам!!! Скажи сразу, что боитесь, что вам сало не хватит меня прокормить... cry lol1 63
Nekto
S597SMRUS писал(а):

ortodox писал(а):

Если русский у нас говорит или пытается хотя бы говорить по украински - считай что он уже здесь свой в доску


А что, у вас все говорят только на мове? wwow
Или вы просто таким макаром ющеровскую идею двигаете?Насколько я знаю, не всем гражданам Украины мова по нутру Wink


Ну ваащето видимо подразумевается, шо российский посол русский и так знает. И может для разных целевых аудиторий (и политической обстановки) на разных языках матюкаться. Даже по англицки.
ortodox
Марат
gpn
Nekto писал(а):

Ну ваащето видимо подразумевается, шо российский посол русский и так знает. И может для разных целевых аудиторий (и политической обстановки) на разных языках матюкаться. Даже по англицки.


Во-во !
Например во Львове речь посла на украинском - это была бы бомба! Smile
Chuppy
ortodox писал(а):

Например во Львове речь посла на украинском - это была бы бомба!


А вот этого, пожалуйста, не надо! Во-первых, что уже неоднократно доказывалось на ЛОЛе, украинского языка не существует. А существует лишь искажённый русский, сиречь суржик. Во-вторых, господин посол выше таких низменных задач как изучение языка каких-то там "хохлов", возомнивших о себе чёрт знает что. Лучше пусть книжки пишет. На премию "национальный бестселлер":

Андрей Тургенев “Спать и верить: Блокадный роман” – 7 баллов

Ленинград, конец 1941 года. Холод и голод.
Загадочный эмиссар пишет агентурные письма Гитлеру. Разрабатывается зловещий "План Д" - взрыв Ленинграда в случае его падения.
Молодой полковник НКВД, прибывший из Москвы, готовит покушение на Кирова и вдруг влюбляется во вчерашнюю школьницу Варю.
А Варя ждет с фронта своего жениха, помогает что есть сил маме и друзьям, видит сны и верит в Победу. Станут ли сны вещими?



http://magazines.russ.ru/project/nr/2007/tabl.html
ГМП
Второй Белорусский фронт... bboyan
Цитата:

"Газпром" потребовал от Беларуси возвращения газовых долгов
17 июня 2009 | 18:20
Российская газовая монополя "Газпром" направила "Белтрансгазу" письмо с требованием вернуть 231 миллион долларов за поставленный газ. Об этом сообщили представители посольства России в Беларуси.

Ранее в посольстве заявляли, что "Газпром" вынужден будет добиваться средств от "Белтрансгаза", если к газовой монополии предъявят претензии органы финансового контроля в России. Дело в том, что Беларусь в начале 2009 года получала топливо от "Газпрома" по 150 долларов за тысячу кубометров при заявленной цене в 210 тысяч кубометров.

В посольстве объясняли, что дешевый газ Беларуси поставлялся из-за устной договоренности между президентами двух стран - Дмитрием Медведевым и Александром Лукашенко.




Вот скажите мне, ЧТО это за УСТНАЯ договоренность ценою в четверть миллиарда долларов.
Попахивает коррупцией на самом высоком уровне.
ГМП
S597SMRUS писал(а):

Насколько я знаю, не всем гражданам Украины мова по нутру


Ну дык - "чемодан-вокзал-Россия" Good

Кстати, я тоже знаю, не всем гражданам России русский не по нутру. supercool
Chuppy
ГМП писал(а):

Попахивает коррупцией на самом высоком уровне.

Завтра Медведев подаст в отставку после того, как Госдума попросит его отчитаться о причинах такой щедрости.
ГМП
Марат писал(а):

Зато устраиваю жуткий гастрономический геноцид салу, вареникам, галушкам!!!


Вот так резиденты и проваливались испокон веков. Wink
ГМП
Chuppy писал(а):

Завтра Медведев подаст в отставку после того, как Госдума попросит его отчитаться о причинах такой щедрости.


Да в Думе всех за яйцЫ держут гэбешники крепко...
ТяжОлая жисть депутатская. dns4
Nekto
Chuppy писал(а):

Ленинград, конец 1941 года. ...Молодой полковник НКВД, прибывший из Москвы, готовит покушение на Кирова

pst
Chuppy
Nekto
Не pst , а "национальный бестселлер"!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 203 из 407
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы