Страница 3 из 6
Марат
Восьмеркин, женился? Поздравляю!!!! Smile
Otto Frija
Вроде и пора привыкнуть не удивляться на Автоладе, а не выходит.
Поздравляю.
Woozу
Поздравляю. Извиняюсь. да.
Александдр
Восьмеркин
Серёга, от души поздравляю!!!
Это здорово, совет вам да любовь!
...оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут [два] одна плоть .

ЗЫ Очень хорошо, что так закончилось инет-знакомство, один случай из тысячи...
Вторая фото хорошА. Good

Последний раз редактировалось: Александдр (16 Июня 2009 22:46), всего редактировалось 1 раз
Александдр
Эх, как он нас развёл! Красиво, воздушно... Smile
DerDen
всех кто насрал забанить pst
Mitiok
Восьмеркин писал(а):

я такую нашел, искал 35 лет


wwow Это письмо (теперь уже) твоей жены? wwow
maksson
Тока что хотел то же что и Mitiok спросить..... wwow
Kuvshin
Я думаю, что чувихе конкретно за 30 лет.
SeaRunner
Kuvshin писал(а):

Я думаю, что чувихе конкретно за 30 лет.



Тогда это уже не лечится.... hehe
SeaRunner
*Nikita* писал(а):

по сути женщина ищет для себя нормального мужчину, здесь не над чем смеяться.

пс: хотя конечно как выше заметили, странновато с посудомоечной машиной... да и территориальный принцип отбора так же подозрителен (типо за мкадом жизни нет, а нормальных мужиков так тем более).




Объясняю популярно - если взрослая тетка не моет ЗА СОБОЙ посуду, то это банальная ЛЕНЬ и РАСПУЩЕННОСТЬ. Значит кто-то за ней все время посуду мыл (мама скорее всего). Полы она тоже мыть не будет, шить не будет, и в хате будет постоянно стоять срач. Good


Какой ребенок, она что, говно за ним убирать будет??? Пусть за собой сначала научится.... supercool
SeaRunner
Восьмеркин писал(а):


супер! в точку! угадал, кроме самого последнего... "первый встречный" попался только на венчании Smile В общем всем кто еще в поиске желаю встретить ту, без которой жизнь неполна, ту, которая скажет "нет", ту, которой захочется подарить весь мир. я такую нашел, искал 35 лет Smile
ЗЫ. Клубу холостяков привед hehe



От клуба холостяков - примите искренние соболезнования... supercool



Если началось все с московской прописки, то продолжение в духе "которой захочется подарить весь мир" добром не кончается... supercool
Александдр
SeaRunner
Так и хочется - жить счастливо и радостно назло и вопреки твоим "пожеланиям" ROFL
supercool
SeaRunner
Александдр писал(а):

SeaRunner
Так и хочется - жить счастливо и радостно назло и вопреки твоим "пожеланиям" ROFL
supercool



Живите, я что, против что-ли? Хотя то, что началось с ПРОПИСКИ добром не закончится... supercool


Теперь по-пунктам: (Восьмеркину - не читать)

1. "очень целеустремленная, трудолюбивая, имею два высших образования в гуманитарной области, ученую степень кандидата наук и ученое звание доцента"

Карьерные амбиции - это нехорошо. В смысле - для человека - хорошо, а вот для того, кто с ним рядом - не очень. Желающие могут на себе проверить, плеваться потом будут долго. И не говорите, что я не предупреждал.




2. "Я обеспечиваю себя сама и всего в жизни добивалась сама... Отдельной квартиры –нет"

И, проситие, чего тогда мадам "добилась"? Ученых корочек, в стране никому не нужных? ;о)



3. "Мои недостатки: я не люблю мыть посуду"

Ну конечно, собственной квартиры нет, живет с родителями и мама за нее посуду-то и моет... Мамина дочка - это караул. И в семье будет требовать, чтобы за ней бегали и пылинки сдували. А брак, зараза, такая вещь, что желание носить на руках и отдавать все почему-то рано или поздно проходит, и на поверхность всплывают банальные вещи - и убираться надо, и готовить, и какашки присохшие с унитаза отдирать... И об эту бытовуху очень много семей разбивается, увы.

;о)



4. "автомобиля –нет (и не стремлюсь приобретать, абсолютно равнодушна)."

А муж - явно неравнодушен (Порше равнодушные не покупают). Если жена равндушна к увлечениям мужа - это нехорошо. Значит, она не очень понимает человека, с которым живет, и будет гнуть свою линию. Тем более, что "У меня присутствуют лидерские качества". Быть подкаблучником - это особую психику иметь нужно...
;о)




5. "В данном случае общая цель- создание православной семьи на всю оставшуюся жизнь и продолжение рода во Славу Божию!"

Переводя на нормальный русский язык - бабе приперло рожать. Нужен спонсор, кто поддержит. Хорошо, если любить будет, но сгодится и тот, кто за все заплатит. Поэтому на первом месте в требованиях - прописка...




6. Мужа ищет в Интернете. Это значит что все, кто ее близко в жизни знали, уже сбежали подальше...
;о)


Вполне достаточно.



В качестве общего образования рекомендую для прочтения "99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит."
Скачать, можно, например тут:
http://zhurnal.lib.ru/k/kot_b/acquaintance.shtml
------------
ЗЫ.
Олигофрены тоже... Живут счастливо и радостно. Уподобляься им, мне кажется, не стоит.


ЗЫЗЫ.

"Ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало."
Омар Хайям.
Exclusive
текст осилил, а где же фотге??? Razz
STAS152005
Восьмеркин
В любом случае поздравляю! Drinks or Beer ...
Bom-rus
Восьмеркин
Поздравляю!!! gpn Drinks or Beer
Kuvshin
Как говорит мой знакомый, чтобы тебя полюбил принц, нужно уметь любить как принцесса.
А вот с этим у многих барышень большие проблемы.
Baken
Восьмеркин
Принимай поздравления Good Drinks or Beer
ЗЫ: сорри, любая тема может быть обосрана не зависимо от названия, содержания и автора Pardon
Peltik
Осталось посудомоечную машину в порш затолкать... Smile


Поздравляю! Не ожидал, что Восьмёркин вообще об этом расскажет...Молодец!
Марат
Kuvshin писал(а):

Как говорит мой знакомый, чтобы тебя полюбил принц, нужно уметь любить как принцесса.


Ну или проще говоря "По принцу и принцесса", или "По принцессе и принц". Pardon
Патрикевна
Восьмеркин,
Поздравляю. После 20 ти прожитых лет жизнь только начинается . Теперь то я это точно знаю .
Советую вам не растерять свою любовь на протяжении всей жизни .( Не важно , сколько она продлиться, важно что бы она была счастливой ) gpn
VLAD(POWER)
Я так и не понял, чудо-жена ТСу досталась или нет?
Kuvshin
Побродил я по этому сайту.
Сколько же одиноких людей бродит по свету.
Мама не горюй!
Kuvshin
Марат писал(а):

Kuvshin писал(а):

Как говорит мой знакомый, чтобы тебя полюбил принц, нужно уметь любить как принцесса.


Ну или проще говоря "По принцу и принцесса", или "По принцессе и принц". Pardon



Марат!
Кстати, наршараб купил, попробовал, отличная штука.
Спасибо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы