Страница 1 из 2
ДятлоW
на необитаемый остров попали 3 девки и 1 мужик.все болеют разными венерическими заболеваниями.каким образом,используя только 2 презика мужику всех "осчастливить" так,чтобы друг друга не перезаражать??
Vlad B
ДятлоW писал(а):

на необитаемый остров попали 3 девки и 1 мужик.все болеют разными венерическими заболеваниями.каким образом,используя только 2 презика мужику всех "осчастливить" так,чтобы друг друга не перезаражать??



Руки, только руки. supercool
ДятлоW
Vlad B
тада мужик не нужен...
LEVICH
Задачка несложная.
ответ писать не буду,ибо будет неинтересно,вообще в первоначальном варианте слышал ее по 2 баб и 2 мужиков.
Саныч2112
ДятлоW
одевать один на другой и выворачивать наизнанку.. supercool
SeaRunner
ДятлоW писал(а):

на необитаемый остров попали 3 девки и 1 мужик.все болеют разными венерическими заболеваниями.каким образом,используя только 2 презика мужику всех "осчастливить" так,чтобы друг друга не перезаражать??



Древний байан... supercool


Суть решения - два гандона один на другой натянуть, а потом менять. Вот только тот идиот, который это решение придумал, сам, видать, гандона в руках не держал - хер ты его по второму разу натянешь.... 63
ДятлоW
LEVICH писал(а):

Задачка несложная.
ответ писать не буду,ибо будет неинтересно,вообще в первоначальном варианте слышал ее по 2 баб и 2 мужиков.


а в твоем условии мужики не должны пидорастничать?
xelf
первая понятно, вторая - он внешний перевернет, а третья как?
LEVICH
ДятлоW писал(а):

а в твоем условии мужики не должны пидорастничать?


нет,оба мужика должны трахнуть обеих тёлок.
ДятлоW
xelf писал(а):

первая понятно, вторая - он внешний перевернет, а третья как?


1.надеть сразу два
2.верхний снять и отложить
3.перевернуть отложенный,надев его на надетый)
xelf
Ах тыж, блин какой хитрый.
Он его отложит, а первая баба его из вредности спиз..ит - чеж тада делать то)))))
maxiz
xelf писал(а):

Ах тыж, блин какой хитрый.
Он его отложит, а первая баба его из вредности спиз..ит - чеж тада делать то)))))



Утопить третью, чтоб мужику на распаренные яйца еще и мозг не парить 63
ДятлоW
третья тихо сидит и ждет своей очереди!кто рыпается,покидает проект
HummerH3
А на острове бананы есть? Smile
Anhel
кризис там точно есть, раз 2 резины на толпу) остров невезения вопчем
ДятлоW
не знаю про бананы...но знаю,что если на острове окажутся форумчане,там нужны баяны,чтоб вот так вота делать : bboyan
vovan064
КАРАСЬ
Вопщем незавидно будет мужыку. 3 нахлебницы на шее, тока ибаццо и жрать а ему работать.
Remm
Аццкий боянище bboyan bboyan bboyan
Я эту загадку еще в 1982 на раз решил bboyan bboyan bboyan
*Kostik*
SeaRunner писал(а):

ДятлоW писал(а):

на необитаемый остров попали 3 девки и 1 мужик.все болеют разными венерическими заболеваниями.каким образом,используя только 2 презика мужику всех "осчастливить" так,чтобы друг друга не перезаражать??



Древний байан... supercool


Суть решения - два гандона один на другой натянуть, а потом менять. Вот только тот идиот, который это решение придумал, сам, видать, гандона в руках не держал - хер ты его по второму разу натянешь.... 63



Не понял, так если он один на другой оденет, а потом перевернет, первый то запачкается и он всеравно заразит
tihohod
У меня вопрос - а зачем в условии необитаемый остров?
Мегалодон
ДятлоW писал(а):

3 девки и 1 мужик.все болеют разными венерическими заболеваниями.каким образом,используя только 2 презика мужику всех "осчастливить"


первую в пизду,вторую в жопу,третьей на лицо кончить.... Smile
Аццкей Ездун
*Kostik* писал(а):

если он один на другой оденет, а потом перевернет, первый то запачкается и он всеравно заразит



+ 1...

Таурин писал(а):

первую в пизду,вторую в жопу,третьей на лицо кончить....



+ нониллион...
V1T
раз на необитаемом острове, и рано или поздно все двинут ласты от малярии и прочего...то можно презики с чистой совестью выкинуть в мореpst
shubin81
нихера - надо выяснить какая телка болеет той же сифней что и мужик - тогда с ней можно будет трахатя без гандона - один хер больные. а на двух других по одному гандону. -тогда никто не заразится. а натянуть его по 10 разу - этт дело житейское 63 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы