Страница 5 из 6
VLAD(POWER)
Автор, умоляю тебя отпишись! Жутко инетересно является ли автр сего письма твоей женой!?
Восьмеркин
Smile

Последний раз редактировалось: Восьмеркин (22 Июля 2009 11:19), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
Прочитал письмо из первого поста, в принципе ничего такого странного тут нет, не будет же женщина писать "приезжай быстрее ипи меня нах", и про посуду честно призналась, а кто ее мыть то любит? Smile
Александдр
Не прошло и суток и 4-х страниц флуда, как Тоха Купчинский
Тоха Купчинский писал(а):

Прочитал письмо из первого поста


ROFL ROFL ROFL
Восьмеркин
Smile

Последний раз редактировалось: Восьмеркин (22 Июля 2009 11:20), всего редактировалось 1 раз
133
Восьмеркин писал(а):

дело в том что очень трудно встретить мужчину лет 35 и чтобы был не больной,неженатый,непьющий и т.д


эка ты себя расписал hehe крылья не режутся? hehe
Восьмеркин
Smile

Последний раз редактировалось: Восьмеркин (22 Июля 2009 11:20), всего редактировалось 1 раз
133
Восьмеркин
покажь фотку то Smile
Восьмеркин
Smile

Последний раз редактировалось: Восьмеркин (22 Июля 2009 11:21), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
ТИМУP писал(а):

Цитата:

Близкие отношения до брака не принимаю!



а после брака окажется, что в сексе ноль либо несовместимость с партнером


а что это означает "несовместимость"? я вот не встречал Smile или это когда два мальчика или две девочки hehe
Восьмеркин
Smile

Последний раз редактировалось: Восьмеркин (22 Июля 2009 11:21), всего редактировалось 1 раз
maksson
Восьмеркин
Дык надо было сразу и свое письмо выкладывать, кто ж знал что ты такой правильный)))))
Ну покаж фотку то, не томи народ)))Массы требуют))
Зы: Ну и поздравляю конечно Good
SeaRunner
Alexxxa писал(а):

SeaRunner писал(а):

Когда хочется весь мир положить к чьим-то ногам


ну значит наверное эти ноги подходят данному конкретному человеку! На данном этапе жизни! Автор далеко уже не мальчик, что бы с дуру "класть весь мир к ногам"...... Pardon



Не нами давно было придумано: Седина в бороду – бес в ребро supercool
SeaRunner
Восьмеркин писал(а):

VLAD(POWER) писал(а):

Автор, умоляю тебя отпишись! Жутко инетересно является ли автр сего письма твоей женой!?


да, именно так. познакомились 10 января с.г. Smile




Насколько я помню, заявление в ЗАГС принимают за МЕСЯЦ до регистрации. Соответственно, оно было подано в начале мая - через 3 мес. после первого знакомства. Восьмеркин, у тебя с головой все в порядке??? У моих бывших дерьмо наружу полезло через год-полтора совместной жизни, а первые несколько мес. тоже просто золотые были. Практически идеальные... Good


В общем, когда разведешься - пеши сюда, поддержим и остограммим... supercool
SeaRunner
Тоха Купчинский писал(а):

Прочитал письмо из первого поста, в принципе ничего такого странного тут нет, не будет же женщина писать "приезжай быстрее ипи меня нах", и про посуду честно призналась, а кто ее мыть то любит? Smile



А ж..пу от говна кто вытирать любит??? supercool

Это просто вещи, которые нужно в жизни делать. И поверьте мне на слово, в жизни есть гораздо более неприятные вещи, чем мытье посуды... supercool
SeaRunner
Восьмеркин писал(а):

Все дело в том что очень трудно встретить мужчину лет 35 и чтобы был не больной,неженатый,непьющий и т.д., в то время как для мужчины конечно выбор довольно широкий...По сайтам знакомств в таком возрасте попадаются чаще всего или 2-3 раза женатые, или больные люди, за которыми сразу надо в той или иной степени ухаживать, или заведомо неспособные иметь детей...короче ахтунг



C деффками все то же самое на этих сайтах. Процент некондиции зашкаливает далеко за 90... Wink
Восьмеркин
Smile

Последний раз редактировалось: Восьмеркин (22 Июля 2009 11:22), всего редактировалось 1 раз
Anhel
мда-а. чудны дела твои, Господи.
ну поздравляю, раз такое дело Smile

SeaRunner а че ты так взолновался-то? где по-твоему мужчина, в самом расцвете сил может познакомиться и пожениться? в стрип-баре или на лол?))
Alexxxa
Anhel писал(а):

или на лол?))


а почему собственно нет? hehe
SeaRunner
Восьмеркин писал(а):

SeaRunner писал(а):


Живите, я что, против что-ли? Хотя то, что началось с ПРОПИСКИ добром не закончится... supercool

.


это совершенно здравое желание вступить в брак с тем, у кого априори не будет желания за счет этого брака как говорил Falcon "сходить замуж". Среди знакомых\друзей не знаю ни одного счастливо сложившегося брака с иногородним(ей) cry "комплекс провинциала" неистребим, равно как (возможно) и "комплекс москвича, питерца, и т.д."




Пожалуйста-пожалуйста. Я ничего не имею против чужого счастья и никогда никому не завидую - ни черной, ни белой завистью. Все хорошо сложится - будете жить долго и щастливо и умрете в один день. Может быть еще на золотой свадьбе погуляете через 50 лет. Вот только на мой циничный взгляд это все из области сказок про пробег таза без капиталки за 500 тыс.км. (извините за аналогию, автофорум все-таки Wink )


То, про что вы говорите, называется по-другому: брак должен быть с ровней. Одинаковый менталитет (не путать с характером), одинаковые социальные слои, одинаковая культура. Про это еще много сотен лет назад известно было. Правда, в наше дибильное время "равенством" стал критерий прописки - но это скорее тяжелое наследие "совка".


Желание "сходить замуж", точнее, выйти замуж - это нормальное желание нормальной женщины. Ключевой вопрос в другом - собирается ли она потом в свою семью вкладывать, что именно и на протяжении какого времени? бОльшая часть современных барышень хочут как Золушки за принца выскочить и махом все проблемы решить. Что из этого получается с точки зрения психологии - могу ссылку дать, можете сами в Интернете порыться на предмет психологических интерпретаций этой чудной сказки.... Wink
SeaRunner
Anhel писал(а):

SeaRunner а че ты так взолновался-то? где по-твоему мужчина, в самом расцвете сил может познакомиться и пожениться? в стрип-баре или на лол?))



Я-то? Не могу, понимаешь, спокойно смотреть, как господин в самом расцвете сил на грабли с размаху наступает с блаженной улыбкой. Такая картина равнодушной не оставит... supercool Тем более, что наконец-то тема, отличная от обсуждения Преоро появилась.... Wink


Где знакомиться? Вам инструкцию выдать в 3х экземплярах? Своя соображалка не работает что-ли? Тогда и инструкция не поможет... supercool
SeaRunner
Alexxxa писал(а):

Anhel писал(а):

или на лол?))


а почему собственно нет? hehe



Патаму што тут обычно со второго поста начинается махание виртуальными х... , кулаками то есть и популярным объяснением того, что все вокруг г..но, а аффтор - д'Артаньян и весь в белом... Wink


Тут уже не до знакомств.... hehe


supercool
Александдр
SeaRunner писал(а):

Патаму што тут обычно со второго поста начинается махание виртуальными х... , кулаками то есть и популярным объяснением того, что все вокруг г..но, а аффтор - д'Артаньян и весь в белом...


gpn какой Вы, право, самокритичный! Это делает Вам честь. Good

Последний раз редактировалось: Александдр (17 Июня 2009 21:20), всего редактировалось 1 раз
SeaRunner
Восьмеркин писал(а):

мы во Дворце регистрировались, там за 2 месяца(если на субботу), я всю ночь в очереди отстоял)переклички каждые 3 часа, клиника hehe



Ну вы сами себе диагноз поставили, если че... В ЗАГС заяву нести через 2 мес. после первого свидания - это .... hehe 63 hehe


ЗЫ. Сам когда-то чуть похожую глупость не совершил. Потом долго радовался, что до загса не дошло...
supercool
Anhel
емуж не с приороводом надо познакомиться, или фаном кореепрома а с девушкой))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы