Страница 1 из 2
НЕЛИХАЧ
Здравы будете мужчины! supercool gpn

скажите кто бывал в Ховринской больни ? это где речной вокзал заброшенное большое здание..
.
а кто в курсе, пацыки, какой счастливчик владеет нынче кто этим добром ?....
.или чиновники-юристы бьются годами не попилят банкрота 90ых...? ща пороюсь в инете если жена не прогонит lol1
НЕЛИХАЧ
http://nasko15.beon.ru/5941-949-hovrinskaja-zabroshenaja-bol-nica.zhtml
я конечно многого повидал, но в таких местах признаюсь не видел...интересно а официально как по блату можно туда экскурсию... Good
ZaSKaR
Цитата:

Ранее заезды для карет скорой находились на уровне дороги, сейчас же они ушли метров на 12 ниже как и сама больница...


wwow
olg2004
*Kostik*
Ну я рядом живу но не ходил туда, есть куча фоток, видео и даже альбомов и тем вконтакте. Имхо достраивать ее нерентабельно, уже сколько раз планируют и всё бестолку,выставляют ее на торги кто будет достраивать, но видимо никто не берется,а если и берется то забивает и передает другому. Не ходил туда потому что боялся ноги переломать или в шахту провалиться, нахет мне это нужно. Сейчас она огородена и охораняется, надо бабок давать охране.
Матреха
там еще озеро есть..покрытое льдом и зимой и летом
Мегалодон
Матреха писал(а):

там еще озеро есть..покрытое льдом и зимой и летом


и мертвые с косами стоят
Skorpion
*Kostik* писал(а):

если и берется то забивает и передает другому.


Ладно я когда стану миллиардером дострою , и всех вас на работу к себе возьму
Косолапый
фигасе здание, корпорация амбрелла прямо Smile
Косолапый
всегда интересовало, как такие надписи делают? Вижу часто даже на жилых домах, неужто на веревках с крыши спускаются?
*Kostik*
Skorpion писал(а):

*Kostik* писал(а):

если и берется то забивает и передает другому.


Ладно я когда стану миллиардером дострою , и всех вас на работу к себе возьму



еслиб она под землю не ушла еще можно подумать, я б лучше взорвал ее и построил гаражи там
Мегалодон
Косолапый писал(а):

как такие надписи делают?


самая верхняя,видимо хотели написать ГР.ОБ.Гражданская оборона.Чет помешало.ю
Skorpion
Косолапый писал(а):

всегда интересовало, как такие надписи делают? Вижу часто даже на жилых домах, неужто на веревках с крыши спускаются?


Как раз так и есть не в полёте ж рисовать
Тимыч
я там был, за пол года перед закрытием (мы там игру свою делали). Детально исследовали второе здание, которое вроде под морг строилось. По главному корпусу пробежались быстро и тихо.
Очень стремно. слишком много пугающих надписей, зловещая тишина, шприцы кругом и т.д.


НЕЛИХАЧ писал(а):

интересно а официально как по блату можно туда экскурсию.


нах официально?
Ночь, пара фонарей и вперед Smile
*Kostik*
Люди говорят охраннику башляешь и он проводит по всем интересным местам
Тимыч
*Kostik*
а что там интересного?
Стены, полы, потолки, лестницы...там нет ничего интересного поверьте....В коллекторе под Нескучным садом и то интереснее....типо под землей заходишь в одном месте, а выйти можешь в другом))))
*Kostik*
Тимыч писал(а):

*Kostik*
а что там интересного?
Стены, полы, потолки, лестницы...там нет ничего интересного поверьте....В коллекторе под Нескучным садом и то интереснее....типо под землей заходишь в одном месте, а выйти можешь в другом))))



Да согласен, скорее больше распиарили. Ну кому то нравится стрем и якобы говорят чуствуешь что-то рядом и мерещаться тени. Я б туда пошел со стволами, фонарями, и в гриндарах, а так впадлу, еще шприц в ногу вопьется)
J_rockiN
НЕЛИХАЧ писал(а):

кто в курсе, пацыки, какой счастливчик владеет нынче кто этим добром ?....


Г-жа Бат...на?
Johann Halter
больница - это пережиток прошлого.. лечитесь у знахарей - им не надо строит отдельные здания на дорого йбатуринской земле...
НЕЛИХАЧ
не я думаю может туда иностранцев загнать с экстрим экскурсией..типа "сафари на духов" nea мляяя...здания они гнилые построили потому ни достроить ни снести (ебнессяя денех на оба варианта)....
тоже хочу пойти но стремно без стволов а лучше пару -3 телоранителей (ну или типа ментов)...мля там иностранцев похитят млин чечены какие-нить lol1
Муса Джалиль
Skorpion писал(а):

Как раз так и есть не в полёте ж рисовать


Может по стене залазят? hehe
Skorpion
SMF писал(а):

Skorpion писал(а):

Как раз так и есть не в полёте ж рисовать


Может по стене залазят? hehe


63 Спайдеры
Atrox
Взорвать нах и куй с ним.
Вообще поскорее бы такие рассадники спидоносных дибилов поприкрывали бы...
В таких места поди трупов накапливается кучами... мусора то всё действуют, пока вы бздите.

.
Johann Halter
Atrox писал(а):

Взорвать нах и куй с ним.
Вообще поскорее бы такие рассадники спидоносных дибилов поприкрывали бы...
В таких места поди трупов накапливается кучами... мусора то всё действуют, пока вы бздите.

.

и построить всенеперменно торговый центр...
Тимыч
НЕЛИХАЧ писал(а):

тоже хочу пойти но стремно без стволов а лучше пару -3 телоранителей


да там нет ничего страшного.
Мы там были в 10 вечера, в среду или четверг. втроем я, друг и девушка. Из подручных были только фонари и спецодежда.
Страшно - когда морочишься на эту тему. Smile

Кстати а чего только её вспомнили и блютус?!

Аквапарк кстати намного интереснее. Особенно минус второй этаж, где зимой идеальный каток. Или там есть подсобные помещения с кучей электрооборудования. может уже вывезли. Но найти там эти помещения не просто.

Или подобная больничка, как в ховрино в городе железнодорожном на 6й улице.....полно этих прекрасных мест)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы