Страница 23 из 199
epatazh
Цитата:

а грязный, задроченный пульт управления зачем фотал?



че было рядом то и использовал как подставку Smile

Цитата:


Это не она. Точнее не то что тебе нужно. Я ж объяснял вчера тебе, нужна плоская(!) шайба, а не "ступенька". А ты именно "ступеньку" купил. Ищи шайбу. Она боьше в диаметре и толщиной примерно 0.5мм



херово. таких не найти походу lol1
allisandr
Цитата:

таких не найти походу


почему? они есть, просто продовца нужно тыкать в ветрину и показывать где они лежат....
epatazh
Цитата:

просто продовца нужно тыкать в ветрину и показывать где они лежат....



да я сам смотрел, чет нифига (



нашел вот такую фоту. Такие чтоли?
allisandr
Цитата:

Такие чтоли?


похожи.... вроде они
_08_brOther
Эпатаж, тебе же х123аc, говорил про такие тарелки от классики-
вот такие и ищи.
epatazh
08 ты ёбнутый?
allisandr
_08_brOther
эпатаж, я там невидимую шайбу положил, смотри внимательно! она под брелоком
epatazh
Цитата:

эпатаж, я там невидимую шайбу положил, смотри внимательно! она под брелоком



ты точно ёбнутый.
SOF
pst pst

саботаж))
спокойство, только спокойство Smile
Alexandr-12rus
_08
63 63 63 пеши есчо 63 63 63
allisandr
epatazh
Цитата:

_08
63 63 63 пеши есчо 63 63 63



+1 pst

_08 выложи фотку покрупнее я не вижу чето
ROFL
Alexandr-12rus
epatazh
Где в Казани можно сделать диагностику рулевой и передней подвески? Автолига норм компания? Или как обычно лишь бы денех содрать?

А то чет когда машина стоит, руль поворачиваешь и слышен звук будто пружина проворачивается в передней подвеске, хотя она ни как там не может провернуться....наверно....вообщем не понятный звук какой то....
KyZZMI4
_08
Зря ты опилки от запила башки курил...
epatazh
Alexandr-12rus писал(а):

epatazh
Где в Казани можно сделать диагностику рулевой и передней подвески? Автолига норм компания? Или как обычно лишь бы денех содрать?

А то чет когда машина стоит, руль поворачиваешь и слышен звук будто пружина проворачивается в передней подвеске, хотя она ни как там не может провернуться....наверно....вообщем не понятный звук какой то....



да фиг знает. сервисами стараюсь не пользоваться. И если еду в сервис, то только в Триал Авто. Там просто други есть.

В триал авто есть толковые мужики. Моторист - Рустем. Так же коробки делает. Да и подвеску по сути тоже. gpn

Еще там были два мужика толковых как в бокс зайдешь сразу справа. Только сейчас работают или нет не знаю. Они на совесть делают.

Может рейка у тебя стучит таким макаром. В движении при вывернутом руле есть какие нить стуки или скрежет?
Alexandr-12rus
Может и рейка. Я там еще плохо разбираюсь, вот и хотел сначала продиагностировать, а уже потом разбирать. Просто я не знаю как рейка должна "правильно" стучать. Посчет ШРУСОВ знаю что когда умирают хрустят, но не разу не слышал этот так же "правильный" хруст. Вообщем пока я в звуках неисправности передней подвеске мало че знаю)
epatazh
Цитата:

Просто я не знаю как рейка должна "правильно" стучать.



рейка правильно не должна стучать pst

Цитата:

Посчет ШРУСОВ знаю что когда умирают хрустят



если хрустит когда едешь по прямой, то внутренние шрусы.

руль выворачиваешь в сторону и резко трогаешься если хрустит то наружные шрусы.

А че в Волжске или в Зеленом негде сделать диагностику чтоли?
_08_brOther
я опилки не курил, они возможно в воздухе летали, после запила камер сгораний, опилки долго хранились, думал посмотреть какая куча выгребется из ГБЦ аллюминия, заеб мусор в квартире, сестра свидетель!вместе с ней выкидывал 30мин назад из пленки в ведро мусорное все опилки.так то прилично получилось.
тряпок много уходит при работе, использовал бинты вместо тряпок. Вы поняли кто я по образования и по профессии? подсказка была в моей теме.

Последний раз редактировалось: _08_brOther (21 Июня 2009 21:21), всего редактировалось 3 раз(а)
Alexandr-12rus
Цитата:

А че в Волжске или в Зеленом негде сделать диагностику чтоли?


Наши супер-пупер мастера даже шаровую то без мата и кувалды не могут поменять. Ездил в сервис делать сход-развал. Они пииии такие даже по человечески ни че не могут затянуть. После них приехал в гараж и затягивал хомуты рулевых тяг и крепление рулевой тяги к сопогу. Изляпали всю машину своими грязными ручищами и содрали 1500 руб. сход-развал (500 руб.) + новые рулевые наконечники (600 руб.) + работа (400 руб.) После этого я зарекся, что вообще ни че в наших сервисах делать не буду. А по счет Казани, езжу туда часто, вот и подумал может записаться на диагностику, думаю город большой, все как ни как лучше делать должны...хотя я могу и ошибаться....
_08_brOther
Alexandr-12rus смотри на опры передней подвески. они могут издавать звук, посмотри на демпфер, не вылез ли он? или ты крути руль, открой капот , а другой пусть слушает откуда звук идет
epatazh
пойдет чтоли занижение? После того как я не так давно спилил витог сзади.




надо бы со стог тазом сравнить, а то так занижения не очень видно lol1
Kirill111
epatazh
dns4

Цитата:

Наши супер-пупер мастера даже шаровую то без мата и кувалды не могут поменять. Ездил в сервис делать сход-развал. Они пииии такие даже по человечески ни че не могут затянуть. После них приехал в гараж и затягивал хомуты рулевых тяг и крепление рулевой тяги к сопогу. Изляпали всю машину своими грязными ручищами и содрали 1500 руб. сход-развал (500 руб.) + новые рулевые наконечники (600 руб.) + работа (400 руб.) После этого я зарекся, что вообще ни че в наших сервисах делать не буду. А по счет Казани, езжу туда часто, вот и подумал может записаться на диагностику, думаю город большой, все как ни как лучше делать должны...хотя я могу и ошибаться....



руки вырвать да и все Very Happy Не ну в триал авто такого нет. Там затягивают так что потом не открутишь hehe Особенно одна личность там есть. Very Happy

Последний раз редактировалось: epatazh (21 Июня 2009 21:28), всего редактировалось 1 раз
_08_brOther
epatazh
ты фото на землю положил?и сам лег на живот и прицелился... Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 23 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы