Страница 2 из 2
Tano
Andy_NN писал(а):

Лично мне такие скорости не нужны, я больше 130 все равно не езжу, ну нет у нас таких дорог, увы Sad .



Москва - Н. Новгород отличная трасса. Разгонялся до 180 легко (шел за московской бомбой). Да и в городе проспект Гагарина - ничего.
Andy_NN
Andrey2115 писал(а):

М-да уж, засада... Т.е., в рекламе, как всегда, написано одно, а в жизни получается, что приобрел машину, пусть и Евро-3, но ездящую так же, как и 1.6 и не быстрее, зато годовые налоги всякие (ОСАГО и дор/налог) будут денег съедать...

2Andy_NN: а что же ты хотел бы теперь? И что, можно отказаться вот так, от покупки чуть ли не за день? А предоплату брали при заказе? Возвращают?


Если откажусь, то потеряю 5000 руб. Но, если реально надумаю отказываться, то постараюсь найти человека на очередь, время еще есть. Теперь "кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу Smile "
ЗЫ просто у меня возможно будет вариант получить нахаляву 3000$ в виде бесплатной оки (возможно дадут бабке жены как участнику боевых действий в войне к 9 мая), а есть возможность оку не брать, а доплатить и взять любой авто в салоне, правда только отечественный Sad , так что возможно я буду еще какое-то время вазоводом "по принуждению Smile ", вот так вот жизнь складывается, но я от этого не страдаю, покатаюсь на новом вазе год, полтора, затем продам (а может жене отдам, а теперешнюю зубилку продадим), а там надеюсь предложений будет еще больше, тогда и посмотрим.
Andy_NN
Tano писал(а):

Andy_NN писал(а):

Лично мне такие скорости не нужны, я больше 130 все равно не езжу, ну нет у нас таких дорог, увы Sad .



Москва - Н. Новгород отличная трасса. Разгонялся до 180 легко (шел за московской бомбой). Да и в городе проспект Гагарина - ничего.


1. Реально эти дороги в нормальном состоянии только в период после весеннего ремонта, т.е. с июля по сентябрь, дальше слякоть и снег, а весной - разруха.
2. Все равно основной поток едет по левой полосе 100-120, а ехать по разделительной - не в моем "воспитании".
3. В городе даже по пр.Гагарина больше 80-90 ездить опасно при любом раскладе.
Tano
Andy_NN писал(а):

2. Все равно основной поток едет по левой полосе 100-120,



Я же написал, что ехал за крутой московской бомбой, да еще и с модными номерами. Все в стороны разбегались!
zori
Очень замечательная машина. Садишься и трескаешся правым коленом об панель приборов (слева у неё каплевидный отросток). Из под водительского сиденья спереди кочерга торчит. Это для регулировки. У машин с автоматом ручка АКПП верх дизайнерской мысли. За её вид надо просить скидку. Баксов 500.
Андрей Охтинский
zori писал(а):

у машин с автоматом ручка АКПП верх дизайнерской мысли. За её вид надо просить скидку. Баксов 500.



ручки акпп на машинах такого класса - похожи друг на друга как близнецы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы