Страница 1 из 1
Jumbo
Хочу выразить свое полнейшее разочарование 10 автосалоном. Связано оно с тем, что почему-то наш родной ВАЗ второй год подряд (а может и не второй) игнорирует местную выставку и не представляет своейэкспозиции. Меня, например, совсем не интересуют иномарки в огромном кол-ве присутствующие на выставке. Конечно, мне интересно на них посмотреть, пощупать, но в практическом плане - нет, потому что пока они для меня не доступны. Зато тщательно присматриваюсь к новинкам ВАЗа, но как-то все больше из газет и журналов. А хотелось бы посмотреть на них в живую. Где "Калина"?! Где "Приора"?! Где "Силуэт"?! Нет, только множество тюнинговых фирм со своими грохочущими "Ладами" для одержимых музыкой людей. Но это экзотика, это не серийные автомобили и не будущие модели завода. И такое чувство, что завод наплевал в душу тольяттинцам :-( , трудами которых создаются и производятся автомобили. Мол, Ваша задача - работать, а автомобили - это для других. Почему новинки показывают в Москве и других городах России, а в родном городе нет?! Я думаю, в Тольятти доля ВАЗовских автомобилей в общем количестве гораздо большо чем в любом другом городе России. Так почему нет АвтоВАЗа на выставке? По большому счету автосалон привратился в выставку-распродажу иномарок для состоятельных людей (против которых ничего не имею Very Happy ) . Остальные приходят сюда просто полюбоваться и прикоснуться к тому, что не доступно. Многие знакомые, которые хотели посетить автосалон, узнав, что там опять нет экспозиции АвтоВАЗа не пошли на него... Чувство унижения, огорчения и разочарования - это 10 Юбилейный Автосалон! Confused
мим
Jumbo писал(а):

Хочу выразить свое полнейшее разочарование 10 автосалоном. Связано оно с тем, что почему-то наш родной ВАЗ второй год подряд (а может и не второй) игнорирует местную выставку и не представляет своейэкспозиции. Меня, например, совсем не интересуют иномарки в огромном кол-ве присутствующие на выставке. Конечно, мне интересно на них посмотреть, пощупать, но в практическом плане - нет, потому что пока они для меня не доступны. Зато тщательно присматриваюсь к новинкам ВАЗа, но как-то все больше из газет и журналов. А хотелось бы посмотреть на них в живую. Где "Калина"?! Где "Приора"?! Где "Силуэт"?! Нет, только множество тюнинговых фирм со своими грохочущими "Ладами" для одержимых музыкой людей. Но это экзотика, это не серийные автомобили и не будущие модели завода. И такое чувство, что завод наплевал в душу тольяттинцам :-( , трудами которых создаются и производятся автомобили. Мол, Ваша задача - работать, а автомобили - это для других. Почему новинки показывают в Москве и других городах России, а в родном городе нет?! Я думаю, в Тольятти доля ВАЗовских автомобилей в общем количестве гораздо большо чем в любом другом городе России. Так почему нет АвтоВАЗа на выставке? По большому счету автосалон привратился в выставку-распродажу иномарок для состоятельных людей (против которых ничего не имею Very Happy ) . Остальные приходят сюда просто полюбоваться и прикоснуться к тому, что не доступно. Многие знакомые, которые хотели посетить автосалон, узнав, что там опять нет экспозиции АвтоВАЗа не пошли на него... Чувство унижения, огорчения и разочарования - это 10 Юбилейный Автосалон! Confused


Ну че так переживать? Можешь свои слезы излить (или кулаками грозить) организаторам автосалона: ведь это они приняли такое "мудрое" решение проводить свой салон одновременно с Парижским автосалоном. Very Happy
Как ты думаешь, куда должен был поехать АВТОВАЗ со своими новинками???? :grin: То-то...
Sipe
мим писал(а):

...Как ты думаешь, куда должен был поехать АВТОВАЗ со своими новинками???? :grin: То-то...

По моему глубокому, пусть и скромному убеждению, присутствовать ВАЗу необходимо было именно на автосалоне, проводящимся на его основном рынке сбыта, т.е. у себя дома. На кого будут смотреть во Франции? На бомбу-копеечку, а ВАЗ там что делает? Если бы вообще не приехали, то "отяд (бы) не заметил потери бойца" в любом случае. А вот дома крупнейший отечественный производитель гарантированно поменялся бы ролями с иностранными производителями, став примой автосалона. Подобный поступок АвтоВАЗа лишь добавляет очередной штришок к картине его отношения к основному потребителю.
мим
Senna писал(а):

По моему глубокому, пусть и скромному убеждению, присутствовать ВАЗу необходимо было именно на автосалоне, проводящимся на его основном рынке сбыта, т.е. у себя дома. ...
. Подобный поступок АвтоВАЗа лишь добавляет очередной штришок к картине его отношения к основному потребителю.


Да основной рынок сбыта у него вся страна, а не Тольятти, поэтому на МИМСе ВАЗ был стендом номер 1. А насчет "поступка АВТОВАЗА" - не надо "глупость" организаторов "местичкового" Автосалона валить на АВТОВАЗ, план участия которого в выставках, кстати, известен всем заранее!!!
ЗЫ: А "ПРиоры" и "Калины" пилотные в Тольятти и на улице встретитьможно.
Sipe
мим писал(а):

...А насчет "поступка АВТОВАЗА" - не надо "глупость" организаторов "местичкового" Автосалона валить на АВТОВАЗ, план участия которого в выставках, кстати, известен всем заранее!!!
ЗЫ: А "ПРиоры" и "Калины" пилотные в Тольятти и на улице встретитьможно.

Тем более, уж загнать-то с улицы пару машин-то можно было. Very Happy
maxim80
Senna писал(а):

мим писал(а):

...А насчет "поступка АВТОВАЗА" - не надо "глупость" организаторов "местичкового" Автосалона валить на АВТОВАЗ, план участия которого в выставках, кстати, известен всем заранее!!!
ЗЫ: А "ПРиоры" и "Калины" пилотные в Тольятти и на улице встретитьможно.

Тем более, уж загнать-то с улицы пару машин-то можно было. Very Happy



Ага, вот таких:

http://www.zubil.net/modules.php?name=News&file=article&sid=75
BPSNSK
Прошло 10 лет, а вы говорите нет подвижек. Вроде миллиарды немного-таки принесли пользу, не всё в карманах осело
Серый110
Ух ты, десять лет назад был ЛОЛ и мим. gpn
Guzh
Подвижки есть, в последнем "За рулем" вверху одной из страниц было написано коротким абзацом, что деятельность Автоваза принесла убытки концерну Рено после приобретения основного пакета акций в размере 50 млн. евро. facepalm
Slavny
Серый110 писал(а):

Ух ты, десять лет назад был ЛОЛ и мим. gpn


крутяк gpn
rpra
Интересно кем мим тогда работал? Мерс какой у него тогда был?
rezident
мим писал(а):

Как ты думаешь, куда должен был поехать АВТОВАЗ со своими новинками???? :grin: То-то...
_________________


Чего хранцузы стали больше брать калин чем россияне?
мим
rpra писал(а):

Интересно кем мим тогда работал? Мерс какой у него тогда был?


я тогда даже водить не умел. была 10ка, ездила жена. меня возила служебка, тоже 10-ка.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

rezident писал(а):


Чего хранцузы стали больше брать калин чем россияне?


не, они тупо сам автоваз купили ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы