Страница 26 из 199
SOF
J_rockiN
Э... это что вообще?....




Калхос?
БонПари
Чет у меня опять самара капризничает. Глохнет иногда при сбросе на нейтралку, потом с большим трудом заводится. При этом холостые держет и ошибки не выскакивают. Раньше редко было, терь стало чаще. Чет напрягает уже. Расходники довольно свежие, свечи не криминальны hehe Ведет себя нормально. Только иногда вот такой "баг" вылазит cry Че копать? Датчег ХХ?
J_rockiN
БонПари
Попробуй РХХ помыть сначала... И проверь личку. Wink
БонПари
J_rockiN
Проверил pst
J_rockiN
Ну вот, друзья, выяснилось, что вчера я видел БонПари в Планете Железяке и не узнал его...
БонПари
J_rockiN
Мини встреча автолады не состоялась cry hehe
J_rockiN
Народ, а кто шумку пола делал? Дренажные отверстия в полу закрывать или делать вырезы в шумке под них?
Gloom
J_rockiN писал(а):

Дренажные отверстия в полу закрывать или делать вырезы в шумке под них?


wwow
это где такие?
с заглушками чтоли которые?
тогда закатывать, меньше воды будет в салон попадать
J_rockiN
Gloom писал(а):

с заглушками чтоли которые?


Ну да, они самые. Просто "а вдруг чё", а заглушки закатаны....
Gloom
так откатаешь аккуратно Smile
БонПари
J_rockiN
Ну вырежи просто. Шумить собрался? Вибропластом? Я вот тоже хотел. Но че-та и так машина перегружена вся.
J_rockiN
Виброфильтр (битум и фольга) и изопласт вроде, не помню, 8 мм. Как раз вчера в Железяке брал. Wink
БонПари
J_rockiN
С тебя отчет Wink
epatazh
SOF писал(а):

epatazh писал(а):

Я кстати в следующем месяце поеду проходить ТО сам


хрен ты его пройдешь с таким занижением lol1

epatazh писал(а):

Ниче там не задэфится от этих шайб? тоненькие какие то, пол миллиметра наверное всего.


а ты их куда сувать то будешь?Smile



а че с занижением то не то? конструкция не поменялась же. Как были пружины так и остались Pardon

Цитата:

а ты их куда сувать то будешь?Smile



В качестве нижней тарелки клапана, чтобы пружинки распустить чутка для установки вала. Very Happy
Мотоблок
J_rockiN
Это колхоз...
J_rockiN
Значит зовите меня теперь J_колхозниК. hehe

Оказывается шумка - это не так просто.... Сделал пол пассажира и туннель, замудохался в край... Причем толстый слой еще не клал... Нах, завтра доделаю... supercool
Kirill111
Ухаха, какой я угар нашел... Плачу. 63 63 63

http://photofile.ru/users/kirik111/319681/ lol1
epatazh
Бу хахахаааааааа pst pst

валящий ТАЗ - начало пути.
От колхоза к сракинку

и тд pst
х123ас
Kirill111 писал(а):

Ухаха, какой я угар нашел... Плачу.


я как то почитал тему свою, когда первый раз мотор перебирал, свои вопросы... Там ещё Стелс грит мол вал надо по-злее, 11.4, а я ему нет, 10.63 меня вполне устраивает hehe
R4Z0R
Kirill111
passik-speed stuff это звучит гордо 63
Alexandr-12rus
Вообщем гонял я седне в 3 сервиса со своим скрипом доставал "мастеров". В итоге поставили диагноз - ппц рулевым тягам. Больше ни чего не нашли. Нашел магаз, где продаются судя по всему норм. запчасти. Вообщем завтра поменяю, посмотрим че будет....
R4Z0R
х123ас
мне уже походу после тебя Стелс говорил что нах 11,4 - 12,1 самый раз будет )
х123ас
R4Z0R писал(а):

х123ас

мне уже походу после тебя Стелс говорил что нах 11,4 - 12,1 самый раз будет )


Сейчас я и сам скажу, что нах всё - 12.1 в самый раз. А для 1.6 так там надо что то из 13+ смотреть...

Пошарился по объявам сегодня - есть мотор 1.5 8вэ за 8 тыр, инжокит там же можно взять за 8 тыр (на Январе 5.1). Сижу мозг выношу себе - купить всё это счастье или нет... Честно сказать лень мне опять лезть в машину и что то глобально в ней переделывать. С другой стороны объём и инж рулят... Или уже не страдать куйнёй а корячиться собирать лавэ на двенаху с 1.6 16вэ...
KyZZMI4
Цитата:

фильтр и впускной патрубок, дроссельный узел 52 мм. На выхлоп стоит прямоточные банка и резонатор от Passik.


Лохнабор hehe 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 26 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы