Страница 1 из 1
Serega iz Novomoskovska
Жена ткнула на ссылку, присланную в письме. Письмо от знакого адреса. Подвоха не ждала. В результате - не открываются: Яндекс, рамблер, гугл... хотя многие другие сайты (почти все) открываются.
В добавок, при заходе на сайт мэил.ру там где на лавной странице раздел погоды написно что в Киеве -2 градуса, хотя дата сегодняшняя. С какого хрена там вообще киев а не тула (по айпишнику мэил.ру само пределяет откуда ты и ставит город, у нас тульские айпи) и в добавок не работает ни одна ссылка с главной страницы и не дает проверить почту. Вот такая херь приключилась.

Чо посоветуете?
combl4
Попробуй переустановить браузер для начала. Если не поможет, то я бы сделал откат системы.
И не забудь просканить диски антивирем.
Serega iz Novomoskovska
Просканировал - нашел несколько зараженных файлов, двумя типами вирей. Каспер вроде все отлечил. Безрезультатно. Опишите процедуру переустановки браузера. Откат невозможен. Не создавалась контрольная точка.
combl4
Браузер надеюсь не ИЕ?
Serega iz Novomoskovska
combl4 писал(а):

Браузер надеюсь не ИЕ?


Он самый rolle
combl4
Это хуже. На 100% утверждать не могу, но вроде ИЕ встроен в винду и его никак не получится удалить. Крайняя мера - переустановка винды с полным форматированием винта.

off: я сам неделю назад вируса поймал в контакте. Три дня пытался что-то сделать. На четвертый плюнул и форматнул диск. А вирус очень поганый. БИОС жесткие диски распознает, но при входе в систему их не видно. На любые действия выскакивала ошибка, что-то типа: "Нет прав доступа. Обратитесь к администратору". Зато сейчас комп летает. Smile
Serega iz Novomoskovska
Началось. При заходе на почту Мэил.ру начал просить отправить СМСку. Ну хоть стало ясно че за хрень завелась. Smile Это знакомая порода Smile

Все. Пофиксил. Ничего не переставлял. Тему можно закрывать.
DmitryF
combl4 писал(а):

На 100% утверждать не могу, но вроде ИЕ встроен в винду и его никак не получится удалить. Крайняя мера - переустановка винды с полным форматированием винта.


Это клиника, браузер удаляется через установку и удаление программ, если не знал.
combl4
DmitryF
Да будет Вам известно, что Internet Explorer не отображается в списке "Установка и удаление" supercool
Мr. Black Star
combl4 писал(а):

DmitryF
Да будет Вам известно, что Internet Explorer не отображается в списке "Установка и удаление" supercool



это проблема ?
DmitryF
combl4 писал(а):

DmitryF
Да будет Вам известно, что Internet Explorer не отображается в списке "Установка и удаление" supercool


ROFL
Un-real
Serega iz Novomoskovska
идешь в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
открываешь файл hosts блокнотом
оставляешь внутри только 127.0.0.1 localhost
и удаляешь все остальное. Перезагружаешься.
Serega iz Novomoskovska
Un-real писал(а):

Serega iz Novomoskovska
идешь в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
открываешь файл hosts блокнотом
оставляешь внутри только 127.0.0.1 localhost
и удаляешь все остальное. Перезагружаешься.


Ну я в конце концов к этому и пришел, правда длинным тернистым путем Wink ...а вообще - спасибо Smile
Un-real
Serega iz Novomoskovska
наздоровье Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы