Страница 2 из 3
Duche
Potap писал(а):

ruberoid
Duche
Ну кагбэ вот собственно навскидку первое попавшееся:
http://korrespondent.net/ukraine/events/815525


Найти в инете можно все что угодно, а я о реальной ситуации Pardon
Potap
Duche писал(а):

я о реальной ситуации


В том то все и дело, что ты можешь судить о реальной ситуации в конкретно твоем круге общения.
Я, например, четко вижу как меняются настроения у людей с которыми общаюсь я. Даже у тех кто раньше за Россию "рубаху на груди рвал" (образно выражаясь естественно), за последние полтора-два года отношение изменилось как минимум в сторону настороженности, если не хуже. НО! Опять же повторюсь, речь идет не о гражданах России, а о России как государстве.
Duche
Potap писал(а):

за последние полтора-два года отношение изменилось как минимум в сторону настороженности,


Дает о себе знать пропаганда. Мне уже капать на мозги бесполезно, да и учился и жил я достаточно долго в Украине, а на молодежь хоть медленно , но действует cry
Potap
Duche писал(а):

а на молодежь хоть медленно , но действует


Херово то, что практически на всех действует. На кого-то больше, на кого-то меньше.
Разумных людей, с уравновешенной психикой и мозгом способным принимать самостоятельные решения испокон веков было достаточно мало. Pardon

Duche писал(а):

Мне уже капать на мозги бесполезно


Good Wink
Шилов
ortodox писал(а):

с целью посеять ненависть у россиян к украинцам.



а за шо вас любить?))))
Дюжина
ТИМУP
Не, ну не всех, а только женскую половину. Smile
Шилов
Дюжина писал(а):

а только женскую половину.



эх, верно подмечено!!!!!!!
ortodox
Duche писал(а):

Дает о себе знать пропаганда.


Причем в России эта пропаганда на поорядок эффективнее.

Цитата:

Опрос проводился с 13 по 23 марта, было опрошено 2 000 респондентов старше 18 лет по всей Украине. Статистическая погрешность выборки не превышает 3,3%.

При этом 6% опрошенных относятся к России плохо и очень плохо, 4% затруднились ответить.

Вместе с тем, как свидетельствуют результаты опроса Аналитического центра Юрия Левады, 49% россиян плохо и очень плохо относятся к Украине.


Это опрос от 7 апреля.
http://korrespondent.net/ukraine/politics/797518
Duche писал(а):

а я о реальной ситуации


Реальная ситуация такова что русские ничего не имеют против украинцев , но ненавидят государство Украина. 63
Путин ТВ работает успешно.
supercool
Aleksey1975
осилил до селёдки на шее. не читаемо. ИМХО.
Johann Halter
Aleksey1975 писал(а):

осилил до селёдки на шее. не читаемо. ИМХО.

"космополитан" - твой выбор.. Razz Razz
Aleksey1975
Иван_aka_Gaiverзря болтаешь. опять читаю мастера с моргаритой. пытаюсь понять - что в нём народ нашёл. но ЧИТАЕМО
да и применение слов иного фольклора- ..
Johann Halter
мастер и маргариту читал но не проникся аналогично... автор видимо не опятен - чувствуется но мысль свою он доносит нормально..
Aleksey1975
я считаю, что это просто фантас.. ужастик того времени. ведь гоголь тоже ни с ххя написал "нос"
а народ вопить: провидец! откровение, йоптиль.. мировозрение изменилосьь.. билят, но, сцуко, читаю pst вдруг проймёт
Дюжина
ortodox писал(а):

русские ничего не имеют против украинцев , но ненавидят государство Украина.

Если ты внимательно читааешь ЛОЛ и под государством понимаешь властносиловую надстройку, то должен понять, что русские точно также относятся к своему государству и его населению. Smile
Aleksey1975
Дюжина
+1
нас незачем убивать. мы раньше это успеем
tyro
Накуй такое говно выкладывать? Bad
PS/ Теперь хоть будем знать что на небесах "наши люди" рулят hehe
Johann Halter
tyro писал(а):

Накуй такое говно выкладывать? Bad
PS/ Теперь хоть будем знать что на небесах "наши люди" рулят hehe

выложи неговно - коллектив оценит...
tyro
Иван_aka_Gaiver писал(а):

выложи неговно - коллектив оценит...


без обид, но посыл мне непонятен этого. Что хохляндия, что россия-одно и то же по сути. И там и там бардак. Люди почти одинаковые. А тут бред какой-то. Кто сказал, что украина без россии загнулась бы? Действительно чувство, что заказной рассказ. Богдан Хмельницкий в гробу извертелся уже наверно nea
Johann Halter
Цитата:

Что хохляндия, что россия-одно и то же по сути.

вот и я так думаю... а некотороые хохл ыдумают что они типа совсем отдельное гос-во...

Цитата:

Кто сказал, что украина без россии загнулась бы?

в каких обстоятельствах? в случае войны? в 5 дней окупировалиб самостийное гос-во украину. тк оно НЕ МОЖЕТ себя защитить в силу ограниченности своих возможностей... всю историю ктото чморил территорию которую называют украиной, то турки то поляки то шведу прости господи... какая независимость? от чего?
Otto Frija
tyro писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

выложи неговно - коллектив оценит...


без обид, но посыл мне непонятен этого. Что хохляндия, что россия-одно и то же по сути...


Ну да, ну да, а еще Москва и Мухосранск, загибающийся под "беженцами" на бэхах - семерках тем более одно и то же.
tyro писал(а):

... И там и там бардак. Люди почти одинаковые...


Разные. Даже на нашем издыхающем юге невозможно, чтобы утром через проходную на завод шли в жопу пьяные рабочие. В подмосковье это норма. Пока не увидел своими глазами, не понимал, насколько мы не русские.
tyro
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а некотороые хохл ыдумают что они типа совсем отдельное гос-во


Это только политики так думают, потому что на национализме и призывах к независимости можно заставить людей голосовать за себя. Больше они ничего для страны сделать не могут, кроме как учебники переиздавать каждый год
Johann Halter
tyro писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а некотороые хохл ыдумают что они типа совсем отдельное гос-во


Это только политики так думают, потому что на национализме и призывах к независимости можно заставить людей голосовать за себя. Больше они ничего для страны сделать не могут, кроме как учебники переиздавать каждый год

в "эпохе мерворожденных" описывается к чему приводит политика писдоболизма...
tyro
Otto Frija писал(а):

Ну да, ну да, а еще Москва и Мухосранск, загибающийся под "беженцами" на бэхах - семерках тем более одно и то же


Один в один, только масштаб другой
Otto Frija писал(а):

В подмосковье это норма


Ну эт ты зря. Может тебе попалось такое место, но обобщать я бы не стал.
Otto Frija
tyro, очень может быть, что и Вы в свое время пожили немало на доходы 10-го разряда ЕТС, не знаю, но думаю, Вы бы тогда не забыли разницу Украина/РФ и тем более внутри РФ.
ЗЫ: Интересный психологический момент: То один москвич двигает идеи про то, что казаки, оказывается, русские; теперь другой, что с украинцами разницы нет. С другой стороны, многостраничные страдания про то, как близкие родственники из провинции за две недели сделали жизнь сущим адом.
С чего бы это?

Последний раз редактировалось: Otto Frija (23 Июня 2009 18:27), всего редактировалось 1 раз
tyro
Otto Frija писал(а):

tyro, очень может быть, что и Вы в свое время пожили немало на доходы 10-го разряда ЕТС, не знаю, но думаю, Вы бы тогда не забыли разницу Украина/РФ и тем более внутри РФ.


Да я не про уровень зарплаты говорю, а про то, что уклад жизни, государственное устройство и люди-очень похожи! А так да и внутри страны можно найти различия.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы