Страница 2 из 3
Марат
steallth писал(а):

причем именно по месту для ношения очков, т.к. в 90% случаев эти создания переходят не по переходу, елозят, очкуют, семенят и правоцируют аварии, а в оставшиеся 10%, если уж вышли на пешеходник, будут показательно еле еле вилять местом которым что-то вроде типа соображают, и тормозить все движение .... (в том числе и сзадиидущих индивидов), и вызвано это дикой завистью офигенно сладкой жизни автомобилистов и делается для самоудовлетворения собственного больного сознания....


А ты себя к каким причисляешь? К тем, что 90%, или 10%..? Вряд ли тебя закладывали вместе с производством Рено-Логана, словно опцию. nea
steallth
причем тут опция, я себя ни к кому не причисляю, я выражаю свое мнение относительно поведения пешеходов на дорогах, и объясняю почему животных жальче ... чего - разве не так чтоль обстоит дело то с пешеходами то?
Марат
steallth писал(а):

я себя ни к кому не причисляю, я выражаю свое мнение относительно поведения пешеходов на дорогах, и объясняю почему животных жальче ... чего - разве не так чтоль обстоит дело то с пешеходами то?


Ну ты так здорово всех раскидал по %, что появилось ощущение, что за рулем в Санкт-Петербурге ездят только очередные перерождения Будды. И все остальные пешкодралы только источают сплошную зависть им.
Поэтому отвечая на твой вопрос:
steallth писал(а):

... чего - разве не так чтоль обстоит дело то с пешеходами то?


могу сказать, что с пешеходами обстоят дела точно так же, как и с водителями. Не хуже, и не лучше. Поскольку в обоих случаях речь идет о людях. Даже по форуму стало заметно и регулярно проскакивают посты о том, что после введения высокого штрафа за непропуск пешехода на переходе, водители вдруг стали культурнее.
Валенок
Otto Frija писал(а):

когда мы его кончим. Или его за нас кончат китайцы, но это похуже.


Сам развалится.
steallth
так я раскидал по процентам, потому что 90% ходят как хотят и где хотят...10% только лишь пытаются приучиться к переходу ... а за рулями нет - не Будды далеко... но создается впечатление, глядя на пешехода, что он очень обижен, причем именно автомобилистом ...

а посты ...хех..так это от боязни мусоров... а пешеходов то по моему и раньше вполне пропускали, но только там, где они имеют преимущество - а это переход и тротуар ....а когда по КАДу у нас шатаются какие то отморозки, фигачат через заборы, стоящие на разделительных и в инете и по телеку появляются записи, когда человек то ли снова переходит не совсем там, то ли сводит свои счеты с жизнью засчет автомобилиста я бы не сказал, что это нормально и культурой тут не пахнет сооовсем..
Марат
steallth писал(а):

... но создается впечатление, глядя на пешехода, что он очень обижен, причем именно автомобилистом ...


Ну наверное так и есть. На пустом месте фобии в массовом порядке вряд ли бы появились.
Psychogenic
steallth писал(а):

90% ходят как хотят и где хотят...10% только лишь пытаются приучиться к переходу ..


Процентовка имхо неправильная. Все просто: нормальный вменяемый пешеход ведет себя так, что на него просто не обращаешь внимания (т.е. не мешает). Поэтому в статистику он не попадает. Циничной последняя фраза получилась supercool
Johann Halter
ходил в этот дельфинарий с дочкой зимой... хоть и маленькая но ей явно понравилось - дельфины отлично работают.. жалко что так вышло.. Sad
Trinka
Мы в ответе за тех, кого приручили(с)
Эти бабульки - когда худо будет - могут и попросить , а животные, к сожалению, говорить не умеют...........
SeaRunner
Holz писал(а):

Пипец, вообще. Когда же этот дикий капитализм кончица.



А то, что люди дохнут - к этому все уже привыкли что ли??? supercool


Картинко:

Alexxxa
Trinka писал(а):

Эти бабульки - когда худо будет - могут и попросить


И много человек им подаст? С такой логикой быстрее покормят бездомных собак и кошек....
Trinka
Alexxxa
А ты знаешь, мне не влом купить буханку хлеба или подать милостыню, если я вижу, что человек реально в этом нуждается. Только отличие в том, что звери не могут говорить, а человек изначально может сказать-пожаловаться-показать эмоции
По твоей логике - пусть дохнут звери от голода, когда человек лишает их естественной среды обитания и держит в клетке или котят-щенков выкидывает из дома, когда ими наиграются?!
Alexxxa
Trinka писал(а):

По твоей логике


нет, мне безумно жаль животных, но на фоне всеобщей озлобленности на своих собратьев и многочисленных постов на форуме в отношении ближних своих такая тема кажется неуместной!
НЕЛИХАЧ
Природу обижать НЕГОЖЕ!

люди, помните на примере этой истории что в руках каждого из нас есть и жизнт и смерть для частички природы - мы приходим в лес и можем как начать убивать его (копать, жечь, рубить , МУСОРИТЬ), так и оживлять (убираться от грязи и мусора..)
. да еще и детей наших начуить нужно правильному отношениею - это еще важнее!
steallth
НЕЛИХАЧ писал(а):

Природу обижать НЕГОЖЕ!



вот это верно... а про своих ближних ...так мне честно говоря кроме моей жены, пары тройки друзей-знакомых да родственников ...как бе шибко ближних и нет...или чего - когда топаем по улице, или на машине едем, или в метро - очень все друг друга любят жалуют чтоль, что прям в попку целуют да деньги раздают? ... хех... а когда тебя в магазине, киоске каком, да что говорить - "ресторане" - обслуживают так, будто бы это ты заставил кого то там тебя обслуживать?... близость как то вся улетучивается ....

так что животные, это животные, и как раз им помочь хочется иной раз, т.к. как раз таки мы заняли изначально ИХ территорию...а уже потом появились бабульки и ближние и обозленные......
Марат
steallth писал(а):

или чего - когда топаем по улице, или на машине едем, или в метро - очень все друг друга любят жалуют чтоль, что прям в попку целуют да деньги раздают? ...


Да плевать любишь ты, или нет вон того кренделя, что на "зебре" стоит. Уверен - ему твоя любовь тоже не шибко нужна, если не сказать, что плевать на нее хотел. Ему важно, чтобы его не переехали, не обгудели, пока он переходит дорогу.
Я повторю свой вопрос, вчера ты его то ли не понял, то ли сделал вид: ты ВСЕГДА был водителем, НИ разу не был пешеходом?
Марат
steallth писал(а):

или в метро - очень все друг друга любят жалуют чтоль, что прям в попку целуют да деньги раздают? ...


странные у тебя конечно ассоциации с проявлениями любви: сперва чмоки в попки, потом бабки.. nea
steallth писал(а):

... хех... а когда тебя в магазине, киоске каком, да что говорить - "ресторане" - обслуживают так, будто бы это ты заставил кого то там тебя обслуживать?...


И это все пешеходы?
Тебя же под дулом автомата не приводят в такие магазы, рестораны. Слава Богу, уж для Санкт-Петербурга наверняка выбор есть. Не нравится этот магаз? Да пожалуйста, колбасой с соей торгуют за углом в другом магазе. Pardon
steallth
я был и есть пешеход, как только поставил машину в гараж или у дома ... но мне почему то никто не бибикает, и я никому не мешаю ...
перехожу дорогу где мне удобно, но опять же, никому не мешая, только тогда выхожу на дорогу, когда она пуста, и никто нервничать не будет (в случае вне перехода)..если иду по пешеходнику, то не дефилирую, а быстро цоп цоп и ушел...

а про магазин/ресторан, это я ответил на пост Alexxa, о том что озлоблены, и что темы про животных не допустимы при таких отношениях между людьми ....

кстати, выбор выбором, но например, если магазин рядом с домом, но работает там откровенно ..неприятный человек, который не понимает что такое ОБСЛУЖИВАНИЕ (явно путает с рабством, необоснованным подчинением и т.д., не понимает что это ОН должен продать, а не я купить), и приходится шуровать в другой, дальний - как тут не озлобиться, скажите на милость ....

а выше пишут, что вот как мол все друг друга не любят, да ляля, а вы еще и про каких то там животных......

Последний раз редактировалось: steallth (24 Июня 2009 11:23), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
а за что любить человеков? большинство - тупые долбоепы...
rattle
Гайверу +1 (ну не работают у меня сегодня цитаты)
Давно в 80-х был в Утришском дельфинарии, вроде ниче так, но я вообще не любитель таких мест, типа дельфинариев, цирков и т.п., ну не могу понять в чем там прикол, хотя маман моя очень любит и часто меня туда возила,а мне так вообще пофиг было..Вот зоопарк люблю, но хочу видеть не тупые маленькие клетки 3*3 с грустными животными внутри, не знающими чем там себя занять, а просторные вольеры с приближенными хоть отчасти к их живой природе, как за бугром например, вот это действительно интересно..
Марат
steallth писал(а):

я был и есть пешеход, как только поставил машину в гараж или у дома ...


Прекрасно! Потому, исходя из твоего поста:
steallth писал(а):

а пешехода да, я с удовольствием бы вдал, причем именно по месту для ношения очков, т.к. в 90% случаев эти создания переходят не по переходу, елозят, очкуют, семенят и правоцируют аварии, а в оставшиеся 10%, если уж вышли на пешеходник, будут показательно еле еле вилять местом которым что-то вроде типа соображают, и тормозить все движение .... (в том числе и сзадиидущих индивидов), и вызвано это дикой завистью офигенно сладкой жизни автомобилистов и делается для самоудовлетворения собственного больного сознания....


я у тебя еще раз спрашиваю: к какой категории относишь ты себя? К тем, что 90%, или те, что 10%....? Потому и спросил: ты Будда, и совершенно уверен, что от тебя исходит исключительно гармония, независимо от того за рулем ты, или нет?
Мне лично любовь чужого человека совершенно ни к чему. Однако всякие проявления хамства от него (подрезать на пешеходном переходе, мешать идти по тротуару, гонять по обочине, обдавая пылью, грязью и т.д.) - тоже не нужны.
Чапай
Mitiok писал(а):

Открою вам правду. Все методики дрессировки цирковых животных основаны на жестокости. Самая «безобидная» методика дедушки Дурова на ограничении питания, то есть голоде.
В некоторых странах Европы представления с животными запрещены, именно из-за жестокого обращения с ними.
Все эти умиления детишек по поводу веселых трюков скрывают под собой боль и страх животного.


Во ! Поэтому предлагаю закрыть все зоопарки.

А убивцев дельфина на КОЛ !
steallth
я себя ни к кому не отношу, т.к. мое поведение (описаное выше) не подпадает под описания поведения описаных мной категорий...и гармонии от меня не исходит, я просто никому не мешаю, меня как будто бы нет для тех, кого я не знаю и кто не знает меня (посторонних людей).....считаю такой тип поведения приемлемым для "общества"...

а про хамство согласен - про это и говорю, только оно исходит судя по твоему посту только от водителей ...а пешеход - шурующий через дорогу где нельзя, да еще и неумело - не хам?
shubin81
да - вынужден согласится - очень много людей - тупое недоумошное мясо, абсолютно безтолковое - хоть на шаурму пускай...и зверушки - они приольные...безхитростные - хотя тоже всякие попадаются
DerDen
а я вот думаю когда же начнут снова отстреливать этих епаных собак бродячих? когда лужку хер откусят? кстати можно убитыми собаками накормить не один дельфинарий или зоопарк
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы