Страница 5 из 37
Шилов
-=GaLaN=- писал(а):

Тот же авто покупать в Москве часто даже проще и дешевле,



шмотье дешевле
-=GaLaN=-
Hudoi
Там, где ближайший дилер какого-нибудь шевроле находится в 300 км от дома, процесс покупки авто будет сложнее и дороже, чем москвичу... да ещё и допов втюрят. hehe
maxiz
мне 100 тыс в месяц хватило бы, чтобы не жаловаться...
-=GaLaN=-
ТИМУP
Так что не надо коррелировать зарплаты по РФ со стоимостью жизни - везде в целом стоимость одинакова, а зарплаты, увы, нет. nea Города, которые только в самолётной досигаемости, типа Айхала - исключение, подтверждающее правило.
-=GaLaN=-
maxiz
Это тебе так кажется. hehe С ростом зряплаты растут и потребности. Мне как не хватало 20, не хватало 35, не хватало 50, так и 75 не хватает сейчас... и я знаю, что и 100, и 200 тоже найду на что потратить. hehe
JENICH
maxiz писал(а):

мне 100 тыс в месяц хватило бы, чтобы не жаловаться...

это первые пару тройку месяцев
supercool
Limon
Иван_aka_Gaiver писал(а):

давно накрылся... девелоперский отдел разогнали еще в феврале... у нас не шатко не валко шло до апреля.. потом нас попросили куданить сьездить отдохнуть за свой счет... потом сказали что скорее всего 50% уволят... тусуюсь на даче. много читаю...


я кажется догадываюсь что это за контора Smile
Шилов
-=GaLaN=- писал(а):

ТИМУP
Так что не надо коррелировать зарплаты по РФ со стоимостью жизни



у меня товарищ раз в полгода в мск затариваться ездит, дешевле раза в 2-2,5 выходит
Johann Halter
Limon писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

давно накрылся... девелоперский отдел разогнали еще в феврале... у нас не шатко не валко шло до апреля.. потом нас попросили куданить сьездить отдохнуть за свой счет... потом сказали что скорее всего 50% уволят... тусуюсь на даче. много читаю...


я кажется догадываюсь что это за контора Smile

да че там догадыватся? всем известный "Дон Строй"..
Al_Dimich
Белая 65.
Мдя.... Знаю директора одного из наших Курганских заводов (завод кстати широко известен как в России, так и в мире), дак у него оклад официальный 2 млн. wwow И это оклад...... А еще всякие бонусы наработки и т.д......
Короче, на хлебушек ему хватает..... lol1
Grishka
все зависит от курса бакса, а так <3000$

кстати таже специальность в Ульяновске <2000$

Последний раз редактировалось: Grishka (23 Июня 2009 21:31), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Eugen[kgn] писал(а):

Мдя.... Знаю директора одного из наших Курганских заводов (завод кстати широко известен как в России, так и в мире), дак у него оклад официальный 2 млн. wwow И это оклад...... А еще всякие бонусы наработки и т.д......
Короче, на хлебушек ему хватает..... lol1

ты думаешь это просто - руководить заводом?
Otto Frija
Со следующего месяца -15%. Зато, по результатам разборок с руководством, с премией (3*тьфу).
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты думаешь это просто - руководить заводом?


Конечно нет!!! Да я и по себе знаю, что не смогу руководить большим предприятием..... Уж не говоря о крупнейшем заводе в области.....

Просто лично для меня дико осознавать, что зарплата может быть несколько миллионов в месяц! Куда их девать-то? Солить что-ли? Непонятно мне....
Skorpion
Eugen[kgn] писал(а):

у него оклад официальный 2 млн.


Быть такого не может
Johann Halter
у мня есть один хороший дядя, он зарабатывает около 2-3 млн в месяц...
он помогает детскому дому, фактически содержит его. построил несколько церквей. вот ему не хватает постоянно денег. cry
Johann Halter
у мня есть один хороший дядя, он зарабатывает около 2-3 млн в месяц...
он помогает детскому дому, фактически содержит его. построил несколько церквей. вот ему не хватает постоянно денег. cry
Grishka
Skorpion писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

у него оклад официальный 2 млн.


Быть такого не может



вполне реально, вот у меня знакомый есть нач. отдела планирования, в ГАзпроме, так у него только озвученная зп 500к, не говоря уж о всяких бонусах и т.п.
Johann Halter
Skorpion писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

у него оклад официальный 2 млн.


Быть такого не может

легко может.. зато неофициально у него под пятак выходит точно. могу поспорить..
Johann Halter
Skorpion писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

у него оклад официальный 2 млн.


Быть такого не может

легко может.. зато неофициально у него под пятак выходит точно. могу поспорить..
Skorpion писал(а):

Быть такого не может


Почему? Завод не государственный, очень крупный и известный, сам по себе очень богатый.....
Вполне может.
Но между прочим, мужику респект огромный. Он очень много чего для города сделал, и пстроил.....
Гаврилыч
У меня маленькая, з/п, малюсенькая такая, ну очень маленькая.
Я манагер по продажам, счас никто ничё не покупает или покупает очень мало, вообщем едва свожу концы с концами, + кредит за машину, квартиру, мебель, велосипед, кушаю Сникерсы, Марсы и то не каждый день, Доширак без заварки, чай очень редко и то не всегда с заваркой, про сахар вообще не говорю, забыл уже. Вообщем голодаю, всегда хочу кушать, и ложусь спать голодным.
Может у уважаемых форумчан есть что то то, ну что вы не доедаете, присылайте, я со своим многочисленным семейством все это с удовольствием съедим.

Вот так вот.
SeaRunner
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Limon писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

давно накрылся... девелоперский отдел разогнали еще в феврале... у нас не шатко не валко шло до апреля.. потом нас попросили куданить сьездить отдохнуть за свой счет... потом сказали что скорее всего 50% уволят... тусуюсь на даче. много читаю...


я кажется догадываюсь что это за контора Smile

да че там догадыватся? всем известный "Дон Строй"..




Нех... цены до небес взвинчивать... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы