Страница 3 из 3
art-xakep
Народ, подскажите плз, приехал ксен (би).

Вобщем вопрос, там на лампе стоит колба, и в инструкции написано, что если в фаре стоит уже закрывающая шторка, нужно снять колбу. В 2114 штатной фаре Киржач ведь уже стоит шторка?

updated
Вобщем поставили мы этот ксен (ил-трейд), зае-ались его ставить... Крепления, что идут в комплекте, колхозные, открровеенно китайского происхождения), в комплекте нет никакого скотча 2стороннего, и кууууууча проводов на БИксенон, тож гемор подключать, ппц.
Подключали/ставили часа 3.5-4 неторопясь вдвоем supercool
Делали качественно, оч хорошо закреппили блоки, сделали так, чтобы они оч хорошо держались на своем месте, защитили нужные дырки от попадания воды и т.д.... Вобщем "...доработать напильником" nea hehe


Результат - нравится, как светит. Хоть это и 4300К, все равно и снаружи и, тем более, снутри, видно что это именно ксенон, а не блю вижн). Пока не настроены фары, 1 машина уже моргнула, буду настраивать в ближайшие дни, по результату отпишусьSmile
Trucker
art-xakep писал(а):

В 2114 штатной фаре Киржач ведь уже стоит шторка?


я думаю тут речь идет о шторке которая стоит в линзованых фарах...
у тебя же шторки нет...
art-xakep
Но шторка то у меня естьSmile, т.е. скорее не шторка, а ограниччитель.
Matonik
art-xakep писал(а):


Вобщем поставили мы этот ксен (ил-трейд), зае-ались его ставить... Крепления, что идут в комплекте, колхозные, открровеенно китайского происхождения), в комплекте нет никакого скотча 2стороннего, и кууууууча проводов на БИксенон, тож гемор подключать, ппц.


А почему куча проводов? От ближнего должно не сильно отличаться...
_tos_
да нет, от ближнего отличается сильно Smile
_tos_
art-xakep писал(а):

в комплекте нет никакого скотча 2стороннего, и кууууууча проводов на БИксенон, тож гемор подключать, ппц.


возможно вместо скотча в комплекте есть хомуты? у меня на про-спорте так =)
art-xakep
да, точно, были хомутыSmile

только этих хомутов понадобилось намноооого больше), крепить провода, мелочи всякие, чтоб четко сидели, не болтались.
Щас даже изменений то сразу не заметишь, если только приглядеться можно увидеть что то не так тамSmile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы