Страница 3 из 5
ZaSKaR
Такая хрень идёт по телеку... Тимати воет.

Там помоему одни фабриканты!
rover
Скиф мать тв блин раз так, какие к черту выпускницы - я те клянусь небыло никого, одни бл. как обычно! Обманул, карась такой!!!!!!!!!!!!!! lol1 lol1 lol1
По шее тебе б дать за такие дела!

ghr ghr ghr ghr Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
rover
Skiff писал(а):

ЭтО! Слыште! Давайте лучше про пьяных выпускниц!


Да какие в ж, м. тв. бл_ выпускницы, небыло никого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зараза lol1

Наепщик. Пришлось подруг вызывать.

Скиф давай выпускницу. Ниипет, ты обещал, что будут. Ты понял, что теперь ты просто обязан их предоставить? Жду Smile
KyZZMI4
Люся писал(а):

ну... иди.Только без свежепочиненного авто.


Конечно без авто, куда на нём ехать, весь центр перекрыт и засыпан мусором и мусорами... Да и с авто не выпить нифига Smile
Вобщем вернулся.
Отчёд: Унылое Гавно, как приора hehe
Вобщем скучно и не интересно, хотя бы потому, что год назад всё то же самое уже видел.
Да и холодновато было. Толпы людей в метро.
Блин, пока меня не было, уже и Люсю забанили
Skiff
Дык надо было на стрелку В.О. попасть, там было!!!

А еще было на дворцовой, но туда вход только выпускникам 9х и 11х Sad

Вот только что приехал. В три ночи, когда шоу кончилось и салют отгремел, сидел в сушильне, такая толпища с дворцовой повалила, жуДь! Просто холодно было, все в долбаных своих штанах Sad

ЮБКИ должны носить девушки, ЮБКИ! Законодательно им надо запретить носить брюки и прочую хрень!!!

Вообщем не давите парни, я и сам обломался Sad

Последний раз редактировалось: Skiff (21 Июня 2009 05:48), всего редактировалось 1 раз
KyZZMI4
Skiff писал(а):

А еще было на дворцовой, но туда вход только выпускникам 9х и 11х


Там и был, мне пропуск друг дал лишний Smile
Всё равно как то скучно, когда уже третий раз там...
КАРАСЬ
Ментенышы хады весь центр перекрыли! Пропки были шописец!
rover
Да? Ну тогда ладно. ...
А фотоотчет?
KyZZMI4
Я фотик не брал, да и нечего особо фоткать было, поспрашиваю у друзей, может кто что фоткал.
ZaSKaR
Концерт наиотстойнейший был! beee
rover
Karzhimant писал(а):

Концерт наиотстойнейший был! beee


Ну покажи пару фоток, или ссылку дай!
ZaSKaR
Вчера по 5-му смотрел. Там на Дворцовой выпускники фабрики звёзд лабали. bbbee
rover
Karzhimant
Цитата:

Там на Дворцовой выпускники фабрики звёзд лабали


Тогда хорошо, что не видел hehe
Мы и так неплохо покуролесили блин ...
KyZZMI4
rover писал(а):

Тогда хорошо, что не видел


+1
Я почти не видел, подальше с друьями отошёл, в парк.. Там пережидали фабрику и прочих тимати hehe
Baken
У нас в городе седня ночью был dns4 Фоток не просите, фотоаппарат епнулся, и все фото фиолетовые, типа таких http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=219000
Первый раз реально понял что пропускать пешеходов можно минут по 5. Толпа выпускников прет и прет, человек 200, уже мент подошел, палкой помахал, машины пропустил. Ментов и гибдд было до кучи много, в центре кратковременные пробки. Ночью был салют(откровенно слабенький), потом набережная и теплоход. Разрушений не заметил. Мусор (в смысле бутылки и гандоны) повсеместно. supercool
Limon
Вот вы так радуетесь, ночь пьяных выпускниц типа. А мне вот интересно, кто-нибудь когда-нибудь поимел что-нибудь с этого?
Патрикевна
вчера не продавали спиртное в магазине . Завешаны все полки с алкогольной продукцией. Написано что..... до 8 00 часов 24.06.2009 .....всвязи с выпускным вечером.....
Интерессно всем не продавали ? или только подросткам ? Так им и так не должны продавать .
Baken
Limon писал(а):

Вот вы так радуетесь, ночь пьяных выпускниц типа. А мне вот интересно, кто-нибудь когда-нибудь поимел что-нибудь с этого?


Во-первых ни что-нибудь, а кого-нибудь.
Во-вторых, ни кого.
А вообще,пох.
Exodus
Занесло меня на эти выходные в Питер. Жил на Миллионной, в двух минутах от Эрмитажа, и, соответственно, от Дворцовой площади. Первое, на что обратил внимание по приезду в Питер, так это на то, что весь город увешан рекламой "алых парусов". Ну, думаю, посещу, раз приехал и недалеко нахожусь. Щаз. Все подходы к площади в день торжества перекрыли, пускали, оказывается, только по пригласительным билетам. Народу в итоге обломилось уйма. Похоже, на праздник, кроме нормальных людей, приперлось и все быдло из Питера и близлежащих областей. Давно таких рож не видел. А так,в целом, все прошло спокойно, никто не дрался, не буянил. Вот только всю ночь орали "Зенит-чемпион" и толпами по городу бродили.
KyZZMI4
Ну вот и ещё год прошёл, в этом году не пойду на Алые паруса, лучше на дачу поеду Smile
ZaSKaR
Во нарыл. Я не нашёл её и новую создал. pst
KyZZMI4
Я её с трудом в уведомлениях на почте нарыл, поиск по форуму вообще не рулит hehe
Skiff
О блин, точно...надо сгонять будет. Спасибо что выкопали.
Вроде сегодня...
Snejno 010
Заходить надо с Васьки или Петроградки, ну еще вроде с Троицкого моста что-то видно, а на дворцовую не пускают нифига, ежели ты не выпускник, короче салют будет зачетный и цирк этот крутой Дэ Солей.
Правда я буду смотреть трансляцию из Громово, так что кто пойдет отчет с кефиром жду.
ZaSKaR
Snejno 010 писал(а):

Заходить надо с Васьки или Петроградки, ну еще вроде с Троицкого моста что-то видно, а на дворцовую не пускают нифига, ежели ты не выпускник, короче салют будет зачетный и цирк этот крутой Дэ Солей.
Правда я буду смотреть трансляцию из Громово, так что кто пойдет отчет с кефиром жду.


Дык Алые паруса не сегодня! Сегодня выпускные,а паруса после,25-го вроде.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы