Страница 4 из 5
Johann Halter
полторы минуты.
ElBidlos
Ken13 писал(а):

Пока 2, но скоро буду на 6 бегать ))


Мож лучше шоб она на второй Smile
Bom-rus
rattle писал(а):

...З.Ы А промежутки между подходами подтягиваний какие??

У меня если дома, то несколько минут. Если в зале, то между подтягиваниями успеваю делать упражнения не на спину/руки
Smile Я подтягиваться начал с 5-ти раз обычным хватом. Дошел до 17 раз, начал подтягиваться широким хватом к груди с 12 раз. Сейчас широким подтягиваюсь 17 раз. По вот этой системе. http://www.kach.com.ua/muscle.php?id=podt gpn Рекомендую!
shubin81
rattle писал(а):

Кстати, кто авторитетно скажет, почему после спорта пивка нельзя?? Типа печень вместо метаболизма алкоголем занимается или что?? Слышал вроде как вредно после спорта пивка бутылочку опрокинуть, садится в организме здорово что-то..



тонкостей не знаю но там на почках все завязано - типа после нагрузок усиленно работает потоотделение ну и через почки тоже в несколько раз сильнее прет все дерьмо...и садятся там именно почки - а если писта почкам - это считай писта тебе т.т.т., ибо диалез 2 раза в неделю (искуственно кровь чистит) но самое главное ты все равно будешь трупом ходячим. так что лучше не пить сразу. спортсмены пьют и во время - но по немногу и видимо знать надо что пить
V1T
shubin81
чет ты страхи какие то понаписал Smile
я про это на 2 странице уже говорил..
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3667121#3667121
shubin81
это не страхи а реальные истории...когда в конце 80-х было модно качацца - знал одного человека который этим занимался и жрал потом пивас водичку много...банька душик все дела...а через нек время у него отказали почки - он похудел килограмм на 30 сразу стал тощий и изможденный - мучался 10 лет...тьфу три раза нидай боже такое никому
shubin81
щас у н.Расторгуева эта проблема - у него одна почка отказала - пересадили - пободрел было потом отторжение пошло....а когда две - ваще пи......ц наверно
NWorker93
shubin81 писал(а):

тонкостей не знаю но там на почках все завязано - типа после нагрузок усиленно работает потоотделение ну и через почки тоже в несколько раз сильнее прет все дерьмо...и садятся там именно почки - а если писта почкам - это считай писта тебе т.т.т., ибо диалез 2 раза в неделю (искуственно кровь чистит) но самое главное ты все равно будешь трупом ходячим. так что лучше не пить сразу. спортсмены пьют и во время - но по немногу и видимо знать надо что пить


У нас тренировка идет 2 часа... после нее реально выжимается пот из всей спортивной одежды... даже из носков и бинтов. На впорос тренера - можно ли пить воду во время треньки был ответ - пить можно, но кого увижу - выгоню... =))
Сам пробовал во время нагрузок пить - сначала секунд на 30 помогает, т.к. охлаждение идет, но потом - жопа полная, т.к. вода в желудке + всасываться начинает. Поэтому лучше не пить вообще или рот полоскать...
shubin81
NWorker93 писал(а):

пить можно, но кого увижу - выгоню... =))



я б на его месте сказал: увижу - въ..бу lol1
rattle
NWorker93 писал(а):

У нас тренировка идет 2 часа... после нее реально выжимается пот из всей спортивной одежды..


Ну это может первые разы, если регулярно, то откуда столько воды в организме, при регулярных тренировках копится?? У меня много пота выходит только если после перерывов длительных начинать заниматься..
NWorker93 писал(а):

пить можно, но кого увижу - выгоню...


Дык дело личное, хочешь пить - пей, себе хуже только делаешь..) Хотя если исходить из того, что других дразнишь, тогда да..
NWorker93
rattle писал(а):

Ну это может первые разы, если регулярно, то откуда столько воды в организме, при регулярных тренировках копится?? У меня много пота выходит только если после перерывов длительных начинать заниматься..


А он, то есть организм почти весь из воды состоит. Причем, это уже не совсем пот - это уже даже мочей воняет. У меня жена к этому бельишку вообще прикасаться не может, не то что в стиралку загрузить. Такое происходит почти у всех на каждой тренировке, т.к. все 2 часа разбиты на отрезки... 3 минуты работа, минута отдыха.
rattle писал(а):

Дык дело личное, хочешь пить - пей, себе хуже только делаешь..) Хотя если исходить из того, что других дразнишь, тогда да..


Это дело не личное, т.к. процессом тренировки рулит тренер... вот.
shubin81
rattle писал(а):

NWorker93 писал(а):

У нас тренировка идет 2 часа... после нее реально выжимается пот из всей спортивной одежды..


Ну это может первые разы, если регулярно, то откуда столько воды в организме, при регулярных тренировках копится?? У меня много пота выходит только если после перерывов длительных начинать заниматься..



да не - нормально это - если динамичный спорт тем более - каратека там каканить или бокс - влага прет...кимано на отжимку - в кроссовках пруд и арома дикая
rattle
NWorker93 писал(а):

А он, то есть организм почти весь из воды состоит.


Это то я знаю..
shubin81 писал(а):

да не - нормально это - если динамичный спорт тем более - каратека там каканить или бокс - влага прет...кимано на отжимку - в кроссовках пруд и арома дикая


Ну если я начинаю после долгого перерыва, то да, весь в поту, если треньки постоянные, пота мало, даже при больших нагрузках..
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):

кимано на отжимку - в кроссовках пруд и арома дикая


А что, футболисты кимано носят?
NWorker93
SMF писал(а):

А что, футболисты кимано носят?


Они еще с ноги могут зафигарить так, что мало не покажется... =)
Муса Джалиль
NWorker93 писал(а):

Они еще с ноги могут зафигарить так, что мало не покажется... =)


Хотя я не подумав сказал... почему футболисты? Раз в кроссовках пруд, значит пловцы или ватерполисты? А что, ватерполисты кимано носят?
rattle
NWorker93 писал(а):

Они еще с ноги могут зафигарить так, что мало не покажется... =)


Смотришь футболистов, какие то они нежные, после подножки падают как будто их убили или ногу сломали как минимум..У нас на треньке такой лоу кик иногда словишь, и ничего, поморщишься и хрен с ним, если в пылу боя, то и не замечаешь иной случай..Но иногда все же очень чувстввительно, но так чтобы упасть и заорать благим матом очень редко случается
NWorker93
rattle писал(а):

Смотришь футболистов, какие то они нежные, после подножки падают как будто их убили или ногу сломали как минимум..У нас на треньке такой лоу кик иногда словишь, и ничего, поморщишься и хрен с ним, если в пылу боя, то и не замечаешь иной случай..Но иногда все же очень чувстввительно, но так чтобы упасть и заорать благим матом очень редко случается


Если не секрет, ты чем занимаешься(лся)? Про футболистов - у них на ногах бутсы, а на голенях щитки, пинают дай боже как вкладываясь в ОДИН удар. Далее - лоу кик как правило ты ловишь внешней или внутренней стороной бедра, то есть по сути мясом. Больно, неприятно, и если не часто ловил, то ходить можно. Другое дело, если в одно и тоже место несколько раз пробили и фактически вывели из строя мышцу. Это хреново - бой закончен. Поэтому любимое дело - двоечка, лоу.
NWorker93
SMF писал(а):

Раз в кроссовках пруд, значит пловцы или ватерполисты? А что, ватерполисты кимано носят?


Главное, чтобы посли встречи с таким ватерполистом не был пруд в штанах - а это, я уже не знаю, какой вид спорта... =)))
Муса Джалиль
NWorker93 писал(а):

Поэтому любимое дело - двоечка, лоу.


Троечка. Wink
NWorker93
rattle писал(а):

заорать благим матом очень редко случается


Это когда бондаж паховый дома забыл... ну и поймал колено... =)
NWorker93
SMF писал(а):

Троечка.


Ну тебе видней... =)
Валенок
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Валенок писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

при росте 180 и весе 92



Фига се у тя вес скачет! Smile

кушаю хорошо... Smile



Да не то слово! - На 10 кило месяца за 4. - Ты просто обжираешься. Smile

Во в тему:

http://www.powerlifting.ru/library/articles/kravtsov/nutrition/

- человек, "не отличающийся отменным пищеварением". 63
rattle
NWorker93 писал(а):

Если не секрет, ты чем занимаешься(лся)?


Не секрет, занимался каратэ кекусинкай, лет 10 занимался, потом как-то работа и т.п., забросил..Сейчас зовут регулярно, ребята с кем занимались уже со 2 данами ходят, призеры большие..Из самых известных это Пичкунов например, Алымов, даже с Трутневым занимался..)) Потом как то из спорта ушел, ну и там по мелочи армейским рукопашным боем занимался, стилем Кадочникова..сейчас просто физкультурой занимаюсь))
NWorker93 писал(а):

Про футболистов - у них на ногах бутсы, а на голенях щитки, пинают дай боже как вкладываясь в ОДИН удар.


Ну это если он пнул, а ты под удар подставился, тогда да, хорошо прилетит, они же как правило бегут, кто-то ногу выставил, споткнулся ну и давай на публику работать, кривляться, ну или при отборе мяча, тоже падают как пластилиновые..
NWorker93 писал(а):

Поэтому любимое дело - двоечка, лоу.


Ну это стандартная кексуиновская техника..Больше любил удары обманки, типа целишь в голову маваху, вроде и поднимаешь, но потом резко меняешь направление и бъешь в ногу, либо наоборот, вроде лоу, а потом маваху в голову..Обратная маваха тоже хороша, не ушира маваши, а ура маваши, когда ногу как бы сгибаешь и пяткой бъешь в подбородок ну или в висок, но его отрабатывать надо, чтобы резкий удар был, ну и растяжечку.
NWorker93
rattle
Понятно... у мну... 3 года муай тай... сейчас полгода перерыв... бегаю потихоньку, дерево любимое в Битце пинаю... =)
С июля обратно в зал... Комбат...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы