Страница 10 из 37
Konst
*Kostik*
да я не заморачиваюсь))))и,кста,себя жутко умным не считаю)))
хорошо,когда хочется..ибо тогда и возможности находишь...
но,млин,я стока всего хотел...и когда мог уже себе позволить это,то получалось либо оно мне уже нах не надо,либо вообще не понимал,как я мог хотеть это и зачем? приоритеты меняются...особенно в семейной жизни...и хорошо что так,иначе бы я до сих пор муйней страдал какой-нибудь))))
McRae
*Kostik* писал(а):

а когда из под палки и то что хотят родители это всё херня.

Ребенок должен быть самостоятельным насколько он может


и это правильно. сравниваешь с собой, а не стОит. мы уже кучу всего перебрали пока не остановились именно на том, что нравится киндеру.
меня, кстати, в детстве не водили никуда о чем жалею
*Kostik*
McRae писал(а):

*Kostik* писал(а):

а когда из под палки и то что хотят родители это всё херня.

Ребенок должен быть самостоятельным насколько он может


и это правильно. сравниваешь с собой, а не стОит. мы уже кучу всего перебрали пока не остановились именно на том, что нравится киндеру.
меня, кстати, в детстве не водили никуда о чем жалею



Киндер сам сигнал подаст, неважно когда. Как раз именно двоечники имеют успех в будущем.Свой собственыый успех,а не когда волокут.
Johann Halter
Konst писал(а):

*Kostik*
да я не заморачиваюсь))))и,кста,себя жутко умным не считаю)))
хорошо,когда хочется..ибо тогда и возможности находишь...
но,млин,я стока всего хотел...и когда мог уже себе позволить это,то получалось либо оно мне уже нах не надо,либо вообще не понимал,как я мог хотеть это и зачем? приоритеты меняются...особенно в семейной жизни...и хорошо что так,иначе бы я до сих пор муйней страдал какой-нибудь))))

вот хорошо комрад написал... в 21 год купил себе 140 мерс 3хлетку.. очень хотел.. в 29 вообще ничего не хочу.. lol1 вот совсем ничего... хотел купить саб ямаховский, ходил смотрел, думаю да накуй он мне усрался - и не купил.. пустота какаято в душе.. cry
*Kostik*
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Konst писал(а):

*Kostik*
да я не заморачиваюсь))))и,кста,себя жутко умным не считаю)))
хорошо,когда хочется..ибо тогда и возможности находишь...
но,млин,я стока всего хотел...и когда мог уже себе позволить это,то получалось либо оно мне уже нах не надо,либо вообще не понимал,как я мог хотеть это и зачем? приоритеты меняются...особенно в семейной жизни...и хорошо что так,иначе бы я до сих пор муйней страдал какой-нибудь))))

вот хорошо комрад написал... в 21 год купил себе 140 мерс 3хлетку.. очень хотел.. в 29 вообще ничего не хочу.. lol1 вот совсем ничего... хотел купить саб ямаховский, ходил смотрел, думаю да накуй он мне усрался - и не купил.. пустота какаято в душе.. cry



Ну так ты добился своей цели, ты ничего не хочешь соответственно и не покупаешь=)

кстати если не секрет, думаю что много времени прошло не секрет тем более, как купил то? и сколько стоил?
Johann Halter
в 2001 году 140 98 года стоил 39куе. из германии. 300 турбодизель. откуда взял 39 куе? намутил всячески.. Wink Wink я потмоу и езжу щас на всяком гавне что наездился на всяких разных авто и не вижу смысла никакого разменивать стабильный доход на сомнительные удовольствя обладания неким куском железа за неипические деньги неипической страховкой и прочими разводами тянущими из моего кошелька бабло..
Johann Halter
мы с бензовоза торговали бензином неучтенным с нефтебазы... (озирается)
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мы с бензовоза торговали бензином неучтенным с нефтебазы... (озирается)


а крыше платили? Smile
*Kostik*
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мы с бензовоза торговали бензином неучтенным с нефтебазы... (озирается)



ну вот, а секции и тренинги посещал в детсве? репетиторов нанимали?))

а я не наездился, а может просто нервный и меня выбешивают разного рода сверчки в салоне.

прокатили на 140м 500м сзади с раздельными сиденьями. Достойный аппарат, но салон глаз уже не радует, прет неособо, от шумки я ожидал большего хотя и двойные стекла, кренится в поворотах.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (25 Июня 2009 02:01), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

мы с бензовоза торговали бензином неучтенным с нефтебазы... (озирается)


а крыше платили? Smile

"это вы нарисовались а мы здесь были" (с)

хороший фильм снял петя буслов, я имею в виду первы бумер - очень похоже на правду... конечно платили Макс. 20%.

Цитата:

ну вот, а секции и тренинги посещал в детсве? репетиторов нанимали?))

посещал хоккей и бокс.. сам захотел у меня пример отца перед глазами. мама пыталась в рисование отдать но я както не приспособлен видимо...
*Kostik*
Иван_aka_Gaiver
а я не наездился, а может просто нервный и меня выбешивают разного рода сверчки в салоне.

прокатили на 140м 500м сзади с раздельными сиденьями. Достойный аппарат, но салон глаз уже не радует, прет неособо, от шумки я ожидал большего хотя и двойные стекла, кренится в поворотах.


вот сам хотел, сам и посещал, как и я, то что хотел и надо было - посещал
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я имею в виду первы бумер


ну чо я не понял что ли?
"А вы пацаны тут на теме сидите? Мы если чо с Сухарем работем"(С)
Johann Halter
Цитата:

прокатили на 140м 500м сзади с раздельными сиденьями. Достойный аппарат, но салон глаз уже не радует, прет неособо, от шумки я ожидал большего хотя и двойные стекла, кренится в поворотах.

на тест драйв ламборгини уже записался? Good
*Kostik*
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

прокатили на 140м 500м сзади с раздельными сиденьями. Достойный аппарат, но салон глаз уже не радует, прет неособо, от шумки я ожидал большего хотя и двойные стекла, кренится в поворотах.

на тест драйв ламборгини уже записался? Good



ты занешь пока первое место занимает АР брера, единственный минус овощь и вибрация руля на нейтралке. Еще понравился новый е класс е500, но жестковат, хорошо что там регулируется подвеска. но я сидел опять сзади, а альфу водил. ещее очень нравится гелик, но в нём трясет. Я релально не знаю идеальную для себя машину, надо тестить будет более четко когда деньги будут.
Johann Halter
*Kostik* писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

прокатили на 140м 500м сзади с раздельными сиденьями. Достойный аппарат, но салон глаз уже не радует, прет неособо, от шумки я ожидал большего хотя и двойные стекла, кренится в поворотах.

на тест драйв ламборгини уже записался? Good



ты занешь пока первое место занимает АР брера, единственный минус овощь и вибрация руля на нейтралке

да ты гурман я поссмотрю... Good Good я прихожу к выводу что оптимальным по нашим направлениям есть дорестайловый гелик 500.

Цитата:

ну чо я не понял что ли?
"А вы пацаны тут на теме сидите? Мы если чо с Сухарем работем"(С)

щас все кто остался стали солидными, бизнес всякий... окна кафе магазины автосервисы..
Johann Halter
*Kostik* писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

прокатили на 140м 500м сзади с раздельными сиденьями. Достойный аппарат, но салон глаз уже не радует, прет неособо, от шумки я ожидал большего хотя и двойные стекла, кренится в поворотах.

на тест драйв ламборгини уже записался? Good



ты занешь пока первое место занимает АР брера, единственный минус овощь и вибрация руля на нейтралке. Еще понравился новый е класс е500, но жестковат, хорошо что там регулируется подвеска. но я сидел опять сзади, а альфу водил. ещее очень нравится гелик, но в нём трясет. Я релально не знаю идеальную для себя машину, надо тестить будет более четко когда деньги будут.

"шура не надо делать из еды культа" (с) ося бендер..
*Kostik*
[quote="Иван_aka_Gaiver"]
*Kostik* писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

прокатили на 140м 500м сзади с раздельными сиденьями. Достойный аппарат, но салон глаз уже не радует, прет неособо, от шумки я ожидал большего хотя и двойные стекла, кренится в поворотах.

на тест драйв ламборгини уже записался? Good



ты занешь пока первое место занимает АР брера, единственный минус овощь и вибрация руля на нейтралке

да ты гурман я поссмотрю... Good Good я прихожу к выводу что оптимальным по нашим направлениям есть дорестайловый гелик 500.


Иван в гелике трясет на неровностях, в дорестайлиге салона нет, а 500й начала 2000х не очень удачный двигатель, намного лучше нынешний или г55, еще недостаток - сиденья плоские.
Johann Halter
тряссет его видители.. ROFL лучше отсутствие салона чем залитый водой какойнить блок електрический... в лесочке в 100 км от дома.. и карданы нешприцуемые по 1к евро покупать конечно удобнее - зато салон есть.. от как.. совремнные гелики - мишура напичканная дешевой электроникой от цешки...
maxred
*Kostik* писал(а):

в гелике трясет на неровностях


не, лежачие подбешивают в этом плане, а на чем не трясет?
*Kostik*
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тряссет его видители.. ROFL лучше отсутствие салона чем залитый водой какойнить блок електрический... в лесочке в 100 км от дома.. и карданы нешприцуемые по 1к евро покупать конечно удобнее - зато салон есть.. от как.. совремнные гелики - мишура напичканная дешевой электроникой от цешки...



Я не ежу так далеко=) Но например если будет бизнес в провинции наверное возьму крузак.
*Kostik*
maxred писал(а):

*Kostik* писал(а):

в гелике трясет на неровностях


не, лежачие подбешивают в этом плане, а на чем не трясет?



Линкольн навигатор
Johann Halter
макс да гон это... не тярсет на ГЛ, но мне не понравилось совсем - какойто он валкий чтоли и нуля в руле нет совсем... хотя конечно пафосно и вваливает зверски...
Johann Halter
*Kostik* писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

тряссет его видители.. ROFL лучше отсутствие салона чем залитый водой какойнить блок електрический... в лесочке в 100 км от дома.. и карданы нешприцуемые по 1к евро покупать конечно удобнее - зато салон есть.. от как.. совремнные гелики - мишура напичканная дешевой электроникой от цешки...



Я не ежу так далеко=) Но например если будет бизнес в провинции наверное возьму крузак.

200 конечно?
*Kostik*
Иван_aka_Gaiver писал(а):

*Kostik* писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

тряссет его видители.. ROFL лучше отсутствие салона чем залитый водой какойнить блок електрический... в лесочке в 100 км от дома.. и карданы нешприцуемые по 1к евро покупать конечно удобнее - зато салон есть.. от как.. совремнные гелики - мишура напичканная дешевой электроникой от цешки...



Я не ежу так далеко=) Но например если будет бизнес в провинции наверное возьму крузак.

200 конечно?



мне сотый больше нравится, но только с человеческим салоном.
Johann Halter
*Kostik* писал(а):

maxred писал(а):

*Kostik* писал(а):

в гелике трясет на неровностях


не, лежачие подбешивают в этом плане, а на чем не трясет?



Линкольн навигатор

пневма.. узнай стоимость ремонта заодно.. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы