Страница 43 из 92
olegus74
moonchild писал(а):

Что установил...спереди вкладыш вставной D3se и сзади D3

комплектация задних: стойка + пыльник + подушки...


сколько цена вопроса?
moonchild
4660 руб за все
Витим
SAuto писал(а):

А стойки DAMP в сборе брал или же патроны? Если в подвеске со всем все нормально, и амо перед установкой были прокачаны вручную или же после установки прокачались при движении на малой скорости, то остается тогда брак стоек, хотя сразу обеих х.з.



Покупал стойки в сборе. Перед установкой прокачал раз по десять.

SAuto писал(а):

Стоковые опоры могут и новые сразу греметь, стучать, брякать



Попробую описать это не стук, не бряканье в подвеске, а удар, который передается на кузов, так, что гремит панель. При проезде ямок на малой скорости машина начинает «козлить», т.е. подпрыгивает передок и в эти моменты, и появляются удары. Ощущение, такое как будто у амортизаторов недостаточное сопротивление отбою. [/b]
makaron2112
После долгих выборов аммортизаторов(хотел сакс advantage)? остановился на Damp из за хороших отзывов и цены. Приобрел сегодня передние патроны по 1030 за штуку. Только ни продавец, ни я не смог опознать какой он, никаких маркировок нигде нет, ни на нем, ни на коробке, ни в инструкции. Помогите опознать какие это d3 или d3se. На коробке написано: двухтрубные амортизаторы гидропневматические, в гарантийном талоне: ВА ПП ВАЗ-2110. И ещё: какие отбойники ставить 2108 они покороче или 2110 длиннее???
Ankol
makaron2112 писал(а):

Приобрел сегодня передние патроны по 1030 за штуку.


В Костроме купил?
makaron2112
Ankol писал(а):

В Костроме купил?


В Костроме, в АвтоДоме, узнал с сайта что они там есть.
Ankol
sevaru
Хм, щас утверждать не буду, т.к. в отпуске далеко от дома. Но перед отпуском купил два патрона в передние стойки KYB, чтобы заменить по приезду. Дак на них, наскока помню, было написано MADE IN BRASIL Pardon
ukis
Похоже палево. Уверен на 90%. Серия какая(premium, excel)?
opifex
Недавно слышал, что кайабы перестали поставлять на наш рынок в 2001 году. А то, что продают сейчас - это либ подделка, либо турецкая копия.
s8701
Это серия 44 premium (первые 2 цифры кода). Судя по информации годичной давности с их русского сайта, эта серия действительно поставляется с заводов в Испании.
Но смущают две вещи, отсутствие гарантийного талона и качество выбитого клейма. Неужто на европейском заводе нормального клейма выбить не могут??? Pardon

Я вообще хочу BOGE, но для Перми это что-то запредельное, бесят уже эти торгаши, ничего привезти не могут, даже под заказ.
x-soft
makaron2112
если маркировки нет то d3
makaron2112
x-soft писал(а):

makaron2112
если маркировки нет то d3


спасибо
SAuto
makaron2112 писал(а):

какие отбойники ставить 2108 они покороче или 2110 длиннее???


На перед штатные 2110, на задние ставятся отбойники от передних 08 стоек, они покороче десятых.
Витим
Ну тогда ИМХО остается только амо.
Сними и проверь усилие рукой, мне кажется что при описанном тобой поведением авто, шток амо должен ходить легко, что даж чуть ли не пальцем задвигаться, и двумя пальцами вытаскиваться.
[Fred]
я собирался поставить асоми, но в мильйонном городе не нашол комплекта перед+зад на 10-ку. региональному их представителю надо штраф!
купил сс-20 по кругу + апорники. усилиями продавца (официального представителя) выбор между "стандарт" и "комфорт" немного перевесили комфоорт. Написано, что комфорт только на 30% жощее стока и большинство наилучших отзывов портебителей по нему. @ля, какой же это костотряс показался после стока! Щас откатал уже недели 2, привыкаю. А по началу был , ППЦ.
что каксемо стуков и пр - всё на высоте: на кочкарях тишина и ударов на отбой ни разу не слышал.
МИХЕЛЬ
МИХЕЛЬ писал(а):

UrpoK писал(а):

Cobusca писал(а):

1200?
В Москве я брал передние вкладыши Дамп за 900 руб...



Это где ты такие цены нашел? Зайди даже на официальный сайт www.rusam.ru там дешевле 1150 рублей нет. А на стойки так вообще цены космические, вроде у себя делаем. 1700 рублей по мойму дороговато за 1 штуку (((. Я вот точно не помню но помойму я у себя в городе за 1600 видел. Так что еще хз покупать в сборе у них стойки или нет.


У нас передние стойки стоят 2000 рублей за 1 штуку и это на оптовом рынке "Лоск" в Харькове.
При этом за такую цену можно приобрести ДВЕ стойки СААЗ газо-масло.

Вот Вам и русский амортизатор...


Купил себе передние стойки САКС (в сборе) на 250 рублей дешевле чем ДАМП.
vlad178, с такими ценами вы не завоюете рынок Украины. Делать продукцию ДАМП дороже САКС немного не корректно.


С уважением,
Сергей
Военный
МИХЕЛЬ писал(а):

МИХЕЛЬ писал(а):

UrpoK писал(а):

Cobusca писал(а):

1200?
В Москве я брал передние вкладыши Дамп за 900 руб...



Это где ты такие цены нашел? Зайди даже на официальный сайт www.rusam.ru там дешевле 1150 рублей нет. А на стойки так вообще цены космические, вроде у себя делаем. 1700 рублей по мойму дороговато за 1 штуку (((. Я вот точно не помню но помойму я у себя в городе за 1600 видел. Так что еще хз покупать в сборе у них стойки или нет.


У нас передние стойки стоят 2000 рублей за 1 штуку и это на оптовом рынке "Лоск" в Харькове.
При этом за такую цену можно приобрести ДВЕ стойки СААЗ газо-масло.

Вот Вам и русский амортизатор...


Купил себе передние стойки САКС (в сборе) на 250 рублей дешевле чем ДАМП.
vlad178, с такими ценами вы не завоюете рынок Украины. Делать продукцию ДАМП дороже САКС немного не корректно.


С уважением,
Сергей



Сергей, а Вас не насторожило, что САКС (сделанный как вы думаете в Германии), стоит дешевле ДАМП - сделанного в России?
Я по работе (грузовой автосервис) с этими САКС сталкиваюсь постоянно: эта левота где-то делается в промышленных масштабах. На фуре (прицеп) такой аммо ездит максимум 2-3 месяца.
Аммо САКС 170182 (прицепной) в Москве при оптовой закупке стоит 3000 рублей, а такой же в Европе, купленный на офиц. сервисе на наши деньги - никак не меньше 6500. И ездит последний - минимум три года.
Последний штрих: в пнд. ездил делать сход развал на своей машине - на сервисе в бочке с металлоломом лежала куча этих САКСов.
P.S. За других производителей аммо говорить ничего не буду - не знаю.
МИХЕЛЬ
Военный писал(а):

МИХЕЛЬ писал(а):

МИХЕЛЬ писал(а):

UrpoK писал(а):

Cobusca писал(а):

1200?
В Москве я брал передние вкладыши Дамп за 900 руб...



Это где ты такие цены нашел? Зайди даже на официальный сайт www.rusam.ru там дешевле 1150 рублей нет. А на стойки так вообще цены космические, вроде у себя делаем. 1700 рублей по мойму дороговато за 1 штуку (((. Я вот точно не помню но помойму я у себя в городе за 1600 видел. Так что еще хз покупать в сборе у них стойки или нет.


У нас передние стойки стоят 2000 рублей за 1 штуку и это на оптовом рынке "Лоск" в Харькове.
При этом за такую цену можно приобрести ДВЕ стойки СААЗ газо-масло.

Вот Вам и русский амортизатор...


Купил себе передние стойки САКС (в сборе) на 250 рублей дешевле чем ДАМП.
vlad178, с такими ценами вы не завоюете рынок Украины. Делать продукцию ДАМП дороже САКС немного не корректно.


С уважением,
Сергей



Сергей, а Вас не насторожило, что САКС (сделанный как вы думаете в Германии), стоит дешевле ДАМП - сделанного в России?
Я по работе (грузовой автосервис) с этими САКС сталкиваюсь постоянно: эта левота где-то делается в промышленных масштабах. На фуре (прицеп) такой аммо ездит максимум 2-3 месяца.
Аммо САКС 170182 (прицепной) в Москве при оптовой закупке стоит 3000 рублей, а такой же в Европе, купленный на офиц. сервисе на наши деньги - никак не меньше 6500. И ездит последний - минимум три года.
Последний штрих: в пнд. ездил делать сход развал на своей машине - на сервисе в бочке с металлоломом лежала куча этих САКСов.
P.S. За других производителей аммо говорить ничего не буду - не знаю.


Именно стойка в сборе?
Сейчас поеду на стенд - проверю.
Слева СААЗ справа САКС.

Цена не насторожила потому как это и так дорого.
ErmAK_OFF
Берите амортизаторы Boge, 100% качество и комфорт. Если надо каталожные номера узнать на определённый а/м, пишите в личку.
part1zan
стоит амо мноро рефлекс и опоры сэви спорт...летом супер dns4 а зимой хочется всё выкинуть на помойку и купить стандартное всё hehe
mitric
Кто-ньбудь слышал про такое свойство СС20 поднимать авто при езде по гладильным доскам?
Сосед-профессионал-таксист постоянно трындит об этом, а мне крыть нечем0
RazzoR
mitric
пиздёж и провокация. просто подумай головой - как это может происходить?! Это же не пневма-подвеска, с возможностью регулировать клиренс.
Cobusca
RazzoR писал(а):

mitric
пиздёж и провокация. просто подумай головой - как это может происходить?! Это же не пневма-подвеска, с возможностью регулировать клиренс.


Точно.
Тут ключевые слова "Сосед-профессионал-таксист".=необразованный,небритый,плохо одетый дядька...Что он понимает? Ничего...
RazzoR
Cobusca
pst презираю подобных "деятелей", описаных тобой Smile
МегаVolt
RazzoR писал(а):

mitric
пиздёж и провокация. просто подумай головой - как это может происходить?! Это же не пневма-подвеска, с возможностью регулировать клиренс.


+100
они не поднимают ни разу машину просто они жеще(подозреваю серия "шоссе" у него стоит) и меньше раскачка, т.к. аморт не успевает полностью разжаться как то так

но не советую на них заниматься "родео" так недолго и картер оставить...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 43 из 92
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы