Страница 1 из 2
AlexYur555
Сегодня. Через 2 часа поезд. Так что, кто не в отпуске, завидуйте. pst
Sdesi
Денег взял?
Anhel
завидую. gpn жутко хочу в отпуск. ты на юбк? или севернее?
AlexYur555
феодосия
Тимыч
AlexYur555 писал(а):

феодосия


хороший город Smile
AlexYur555
Я еще там не бывл. Посмотрим. Извините за мой английский, я уже готовлюсь.
Тимыч
Счастливого пути.
Эх, я бы сейчас тоже в поезде потрясся. Покурить в тамбуре ...лепота
AlexYur555
Курить бросил. pst
Sdesi
На море хотца конечно..... тока работы докуя - на рыбалку тоже так хотца..... ан некогда....
Anhel
а меня вот чета не покурить, ни море, ни тамбур не привлекают. старею наверное.

раскинуть бы себя на диване и тупо пару дней ниачом не думать supercool
Otto Frija
Ну а мне, собственно, только палатки не хватает на данный момент. Ну и малость оптимизма.
Vlad B
AlexYur555 писал(а):

Сегодня. Через 2 часа поезд. Так что, кто не в отпуске, завидуйте. pst



Счастливо вспотеть и провонять в вагоне и стойко держать клапан днища все санитарные зоны, памперс купи.
Sdesi
Есть хорошие поезда без санитарных зон и с работающими кондишенами ващето... supercool
AlexYur555
В крым нет таки хпоездов.
Sdesi
AlexYur555 писал(а):

В крым нет таки хпоездов.




Да от вас один 275й ток и ходит...
Vlad B
Sdesi писал(а):

Есть хорошие поезда без санитарных зон



Таких поездов в принципе нет, есть только с биосортирами и то они токо между Питером и деревней ездят, счаз знакомый приезжал, купе с кондеем 6500руб туда и 6500руб обратно на лицо.
Sdesi
Vlad B писал(а):

купе с кондеем 6500руб туда и 6500руб обратно на лицо.



Ну за комфорт платить надо...

Vlad B писал(а):

Таких поездов в принципе нет



Для кого то нет.... а для тех у кого есть ключ - есть... supercool
dotsa
Sdesi писал(а):

Ну за комфорт платить надо...



тогда самолет получается Smile
Olegan-TLT
самолет если я тогда думаю вообще ахтунговая цена будет. я тут писал что едем в трехзв. отель в центре кемера - так вот поменяли (с учетом того, что шибко горящие путевки вышли) немного доплатив, так вот вышло по 17 тыров при двухместном размещении на человека пятизвездочный отель в аввсаларе в турции на 8 полных дней, скоро полетим. по моему про крымы-шрымы говорить вообще сейчас неуместно. оно вам надо? срач-море и толпы народу, да весь этот развал. когда можно улететь в прекрасные места с чистым теплым морем, жить среди пальм и апельсинов и этих сосен южных. в отеле с шикарным спа центром которым пользоваться тоже бесплатно.
Тимыч
Vlad B писал(а):


Таких поездов в принципе нет


с куяли. Ехали два года назад на таком из Симферополя. Один большой минус = кондей работает только на скорости от 10км\ч. Туалет открыт 24 часа в сутки. Когда едем в салоне прохладно. и это плацкарт за 1200р
Vlad B
Sagesurder1 писал(а):

на 8 полных дней, скоро полетим. по моему про крымы-шрымы говорить вообще сейчас неуместно. оно вам надо? срач-море и толпы народу, да весь этот развал



Как прилетишь, если прилетишь за 17тыр... расскажешь как там было.

Море нормальное, толпы народа только в отстойниках для москвичей и прочих, развала никакого нету, пиво есть, вино есть, дискотека есть, овощи и фрукты есть, море есть, солнце есть.

Чё те еще надо? lol1
Vlad B
Тимыч писал(а):

с куяли. Ехали два года назад на таком из Симферополя. Один большой минус = кондей работает только на скорости от 10км\ч. Туалет открыт 24 часа в сутки. Когда едем в салоне прохладно. и это плацкарт за 1200р



Видимо это действительно один такой поезд.
DAI
Я на поезде больше не ездюк. В прошлом году с дуру поехал на поезде изменив свои устоявшиеся традиции только на машине всегда и везде, приехал на костылях :ROFL
Гипс сняли через 3 недели повторил еще раз, на машине.
Ф топку поезда.
Vlad B
DAI

Чё отмудохали? lol1
DAI
Vlad B
Нэт, неудачно нырнул.
Правда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы