Страница 1 из 1
Peltik
Давно летаю, но сейчас только задумался. Напрмер в ДМД при регитсрации сдаю упакованную, замотанную плёнкой сумку в багаж. И всегда возвращают мне её по прибытии так же замотанной. А если им надо её досмотреть на спецконтроле, то без меня будут вскрывать?
Виктор-Вишня
У меня один раз вскрыли-замочек был на сумке-так он перекусанный оказался и в кармашке сумки лежал!
Meffex
Peltik писал(а):

А если им надо её досмотреть на спецконтроле, то без меня будут вскрывать?

Будут
Виктор-Вишня писал(а):

У меня один раз вскрыли-замочек был на сумке-так он перекусанный оказался и в кармашке сумки лежал!

+1. С тех пор сумку не заматываю и замков не вешаю. Надо чего-то спереть - сопрут, а так вроде следов на сумке не видно - вроде, и на душе спокойно
Марат
Peltik писал(а):

А если им надо её досмотреть на спецконтроле, то без меня будут вскрывать?


могут досмотреть. Но потом обязаны, по идеее, запаковать и наложить пломбу. На пломбе должна стоять личная печать досмотрового инспектора, подпись.
Сергий
я обнаруживал внутри багажа что-то вроде ярлычков от одежды "досмотр, служба безопасности". Самый пространный текст был от досмотрщиков из Чикагского аэропорта О'Харра... почти страница о том, что все делается ради моей же безопасности.
MEPHI_Aahz
А ты не вози контрабанду и спи спокойно.
Lednik
меня в астрахани вызывали по громкой связи у нутря еропорта, там просили открыть сумку (на ней замочек висел на молнии) и показать что там. (провода, инструмены, всякая рабочая хрень)
показал, всё закрыл и пошёл обратно в зал ожидания...
supercool
Meffex
Сергий писал(а):

Самый пространный текст был от досмотрщиков из Чикагского аэропорта О'Харра


У них везде один и тот же текст, разнообразием они не блещут, и в LAX, и в SFO, и в IAD, такая длинная бумажонка, похожая на ресторанный чек. Я ее одно время даже сохранил на память.
DerDen
Lednik писал(а):

меня в астрахани вызывали по громкой связи у нутря еропорта, там просили открыть сумку (на ней замочек висел на молнии) и показать что там. (провода, инструмены, всякая рабочая хрень)
показал, всё закрыл и пошёл обратно в зал ожидания...
supercool



+1 в ростове было смотрели на образцы оборудования, я говорю давайте в розетку включу покажу как работает, они грят ты акуел щас в розетку воткнешь и весь аэропорт с нами на воздух взлетит, лучше в багаж. 63
Муса Джалиль
А мне один раз в сумку подкинули газету ураинскую, когда из одессы улетал... Pardon Сумки никогда не заматываю, нужно просто нормальную сумку иметь, специальную...
DerDen
SMF писал(а):

А мне один раз в сумку подкинули газету ураинскую


сiльска жiзнь?
Муса Джалиль
DerDen писал(а):

SMF писал(а):
А мне один раз в сумку подкинули газету ураинскую

сiльска жiзнь?
____________


Киевские зори... Pardon

А за провоз бутылки Коктебейля в ручной клади отдал 10 бакинских чуваку, который на рентгене...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы