Страница 2 из 3
Adaptechnic™
ScooteR писал(а):

Adaptechnic
да ниче, не подрочишь разок. зато новости посмотришь!-)


Ну незнаю как ты, у меня другие занятия Wink
Adaptechnic™
shubin81 писал(а):

ввп мог бы и намекнуть холопам степень оборзения...сам вон на 21 волге рулит - а чмо всякое местечковое вон че делает


Холопы - это походу дела мы. Они - бояре.
Косолапый
Adaptechnic писал(а):

shubin81 писал(а):

ввп мог бы и намекнуть холопам степень оборзения...сам вон на 21 волге рулит - а чмо всякое местечковое вон че делает


Холопы - это походу дела мы. Они - бояре.


а то
Путин на заседании правительства:
- Господа, поздравляю вас с окончанием второго этапа приватизации. Теперь все принадлежит нам. Пора бы уже и о народе подумать!!!
Голос из зала:
- Да, Владимир Владимирович, пора - душ по 200 не помешало бы...
Cobusca
Митрохин конечно молодец.Я всегда голосовал за "Яблоко",т.к. там наиболее адеватные,нормальные люди. Но только он конечно всё правильно делает,но не поможет это всё.Самая главная причина всего этого,что самому НАРОДУ всё пох на эти безграничные,циничные безобразия.
shubin81 писал(а):

в принципе замесить этих владык несоставляет никакого труда - чопы хуепы...просто когда каждое чопотело будет ссать из за возможности поиметь вилы в шее или в животе или заточенную палку в башке из самострела - возможно что то и изменится


Вобще смешно...Наш народ любит кнут и плеть,любит что-бы им повелевали и приказывали и всегда заискивающе смотрит господину в рот.Какие нафиг вилы,какие заточенные палки к чёрту? О чём ты?
shubin81
Adaptechnic писал(а):

shubin81 писал(а):

ввп мог бы и намекнуть холопам степень оборзения...сам вон на 21 волге рулит - а чмо всякое местечковое вон че делает


Холопы - это походу дела мы. Они - бояре.



не - мы ваще рабы нах галерные
НЕЛИХАЧ
у меня вил нет, но есть неплохой топорик для разделки мяса...а чего уже собрался народ та? gpn
ДятлоW
да пошли они!"
Косолапый
НЕЛИХАЧ писал(а):

у меня вил нет, но есть неплохой топорик для разделки мяса...а чего уже собрался народ та? gpn


Конечно, ща нажремся и макдональдсы громить пойдем ROFL
Adaptechnic™
Я ваще не понимаю почему перед кремлём не собралось уже пол москвы
Otto Frija
Adaptechnic писал(а):

Я ваще не понимаю почему перед кремлём не собралось уже пол москвы


Читайте классиков: Там вся Москва будет после того, как вчера хавчик закончится.
Adaptechnic™
Что тогда ожидать от людей в небольших городах если в Москве под боком у медведко такая хрень происходит а большинство народа сидят перед телеками и только языками цокают - ай какие наглые у нас чиновники ful
Косолапый
Даю гарантию, никаких акций протестов больших или чего еще не будет.
Пару дней назад, гуляли с другом в кабаке одном. Там встретили человек 12 из старых знакомых, уселись к ним за столик. Когда все выпили прилично, разговоры зашли о политике. Дак вот оказывается - Россия поднимается с колен и вот-вот кердык америке устроим, Путин ваще мужик, короче каждый день живем все лучше и лучше.
Большинство власть любит, а о их наглости особо и не знают т.к по ТВ говорят только о спалившихся и разжалованных чиновниках. От этого у людей становится на душе еще лучше т.к видят как власть борется с коррупцией ROFL
Короче еще чуть-чуть и прямо в рай.
Слава Путину! Слава партии!
Konst
нормальный человек уже давно не ассоциирует свою причастность к государству,на территории которой он проживает....так нервов меньше уходит и появляется чистота мышления и ясность мыслей....
shubin81 писал(а):

не - мы ваще рабы нах галерные


рабов хотя-бы кормят,а мы оброк сами тащим,млять
Косолапый
Цитата:

рабов хотя-бы кормят,а мы оброк сами тащим,млять


Рабов кормят плохо, на наше пособие вполне себе можно кормится плохо, если не бухать. Имел опыт, в студенческое время, проживать на 500р месяц, понятное дело в проголодь, но рабам большего и не положено.
Цитата:

нормальный человек уже давно не ассоциирует свою причастность к государству,на территории которой он проживает....так нервов меньше уходит и появляется чистота мышления и ясность мыслей....


Вот по-этому так и живем, наши люди не умеют этого т.к веками складывалось ровно обратное, что при царе, что при совке - лучше жить в нищите, но в Великой стране, чем сытым и в никакой. Никто же не вспоминает как трескал колбасу и гонял на Волге, а про полеты в космос...Концепция нынче поменялась, а люди не могут...
Konst
ну повезло тут родиться..ну чего уж там...родину не выбирают..задача-выыжить,воспитать детей,помочь родителям в старости...курим сложившуюся ситуацию,прикидываем,что светит и где кинут...а светит мало и кинут стопудово....пытаемся осуществить желаемое...а уж потом-можно и рубаху за царя на груди рвать...если силы и здоровье останутся...
Johann Halter
Цитата:

что при совке - лучше жить в нищите, но в Великой стране,

чем не жить вовсе... тк без Яо кому мы нужны?
SDRIVER
А как на месте Козлова поступили бы вы?
Косолапый
Цитата:

чем не жить вовсе... тк без Яо кому мы нужны?


Да понятно всем, кроме парочки идиотов, что никому. Другое дело, что очередной холивар СССР против России разводить не хочется, тема есть уже.

Цитата:

ну повезло тут родиться..ну чего уж там...родину не выбирают..задача-выыжить,воспитать детей,помочь родителям в старости...курим сложившуюся ситуацию,прикидываем,что светит и где кинут...а светит мало и кинут стопудово....пытаемся осуществить желаемое...а уж потом-можно и рубаху за царя на груди рвать...если силы и здоровье останутся...


Согласен. Это как разговор с гопниками, вроде поговоришь по отдельности - нормальные ребята, но вместе - такие идиоты. Так же и тут, вроде очевидно каждому по отдельности, но массе этого не понять. Самому даже вроде понятно, что медвепуты творят такую фигню и уважать за это никак нельзя, но с другой то стороны лучше потдерживать их, чем пендосов - они хоть крохи да кинут, от пиндосов кроме гуантаномо и туберкулезных одеял ждать ничего не приходится.
Johann Halter
Otto Frija писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Я ваще не понимаю почему перед кремлём не собралось уже пол москвы


Читайте классиков: Там вся Москва будет после того, как вчера хавчик закончится.

вот вот... а так - ласкание нежного слуха
Косолапый
Иван_aka_Gaiver, а ты что предлагаешь устроить революцию? Устроить очередную гражданскую войну и заменить старых упырей на новых? Зачем? У тебя есть конкретная кандидатура, кого назначить после революции "вождем"?
SDRIVER
Косолапый писал(а):

Иван_aka_Gaiver, а ты что предлагаешь устроить революцию? Устроить очередную гражданскую войну и заменить старых упырей на новых? Зачем? У тебя есть конкретная кандидатура, кого назначить после революции "вождем"?

Да не надо ниче делать, для себя надо жить, остальное все наладится. Не надо революций и гражданских войн и смен царей, достаточно.
Konst
Косолапый
да хз кому верить...я вот не знаю...поэтому и никому не верю...и на выборы ходил 1 раз...с папой...за Похмелкина голосовать...он тогда против блокираторов боролся..за кого-то хотелось прогосовать...интересно было..вот и голоснули...вроде голоснули,а голоса никому не принесли...
SDRIVER
Konst писал(а):

Косолапый
да хз кому верить...я вот не знаю...поэтому и никому не верю...и на выборы ходил 1 раз...с папой...за Похмелкина голосовать...он тогда против блокираторов боролся..за кого-то хотелось прогосовать...интересно было..вот и голоснули...вроде голоснули,а голоса никому не принесли...

Верь в себя
Johann Halter
Косолапый писал(а):

Иван_aka_Gaiver, а ты что предлагаешь устроить революцию? Устроить очередную гражданскую войну и заменить старых упырей на новых? Зачем? У тебя есть конкретная кандидатура, кого назначить после революции "вождем"?

меня ессно.. военный комунизм вам покажется санаторием... lol1
Konst
SDRIVER
ап чем и речь Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы