Страница 2 из 3
Kender
J_rockiN писал(а):

А ругань и оскорбления - это разные вещи?
Просто не могу слов подобрать..


там, чтобы сдать, вроде дураком нельзя называть... и вообще про умственные способности... Smile

poliman
поругаю, я тя завтра
Косолапый
Мне всегда казалось, что это poliman редис какой то ROFL
А по теме, что вы так мандражите? Я помню в 11 классе за 4 месяца сдавал около 15 экзаменов и после того както успокоился. Никогда не нервничал, ни перед экзаменами в универе, ни перед сдачей на права. Мать все любит перед этим делом предлагать валерьянку - типа выпей чтобы уснуть, но как то и без нее спокойно. Нехер парицца из-за фигни всякой, я больше перед поездкой по трассе нервничают, вот там цена ошибки(не только своей) - жизнь, а тут какой то экзамен Razz
Мегалодон
Полиман-студент уеб..н!!! Smile
Anhel
poliman писал(а):

счас несколько раз прочел в слух речь, в 4-5 минут укладываюсь


речь исполняется в стиле рэп?)
Woozу
Anhel писал(а):

речь исполняется в стиле рэп?)


pst pst pst я дам тебе мой печальный сопромат-рэп, бейби....
Baken
Гром гремит, земля трясется
Седня poliman сдается,
Чтоб пятерку получить
Будем дружно материть,
Сцуко ты, каззел, скотина,
Как сдаешь, тащи нам пиво! Smile
poliman
Поздравляйте!!!
СДАЛ!
4.2!!!
теперь перед вами бакалавр-инженер промышленного и гражданского строительства, металлоконструкции(информационные системы)
gpn gpn gpn
Drinks or Beer
Anhel
Палиман будущего gpn

alexandro70
Поздравляю!на до бы Drinks or Beer Drinks or Beer
poliman писал(а):

4.2!!!


не плохой обьем,V8 все таки.... ROFL
poliman
Anhel писал(а):

Палиман будущего


неее, ето пусть раван и джамшут куярят hehe
Vlad B
poliman писал(а):

Поздравляйте!!!
СДАЛ!
4.2!!!
теперь перед вами бакалавр-инженер промышленного и гражданского строительства, металлоконструкции(информационные системы)
gpn gpn gpn
Drinks or Beer



Молодец конечно, но в моё время "бакалавр" было унизительно и говорило о человеке который не асилил выучится на инженера/специалиста. supercool
Kender
poliman
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
далее на инженера или на магистра?

Vlad B писал(а):

Молодец конечно, но в моё время "бакалавр" было унизительно и говорило о человеке который не асилил выучится на инженера/специалиста.


а у нас - просто что студент после четвертого курса, как говорил замдекана: то ли недоучившийся инженер, то ли переучившийся техник... таких чтобы добровольно ушли, не доучившись не было, да и те кто вылетел, были весьма выдающимися рас3.14дяями
Otto Frija
Да доучится, куда ему деваться. Поздравляю!
Holz
Vlad B писал(а):

но в моё время "бакалавр" было унизительно и говорило о человеке который не асилил выучится на инженера/специалиста.


И в моё, где-то так примерно. Называли ещё унизительней, "незаконченное высшее".
Иди учись !!!!!
Anhel
Kender писал(а):

далее на инженера или на магистра?


прямиком на профессора
DerDen
Vlad B писал(а):

но в моё время


и в твоей стране с флагом в виде 2-х треугольников 63
Сергей Т
poliman писал(а):

Поздравляйте!!!
СДАЛ!
4.2!!!
теперь перед вами бакалавр-инженер промышленного и гражданского строительства, металлоконструкции(информационные системы)


Молодец!
А теперь объясни, что все таки эта за хрень - бакалавр, вышка или нет. Я сдавал после 5-го и просто инженер-строитель ПГС.
Otto Frija
Сергей Т, щас я объясню за того парня. Педрилы из правительства поставили задачу ликвидировать Высшее образование. Просто сократить раз в 10-ть - это вызовет общественный резонанс. Тогда родили Болонские соглашения.
Смысл следующий: То, что в Союзе звалось технарем, называется бакалавриатом, и урезается в дипломном проекте (это фактически большой курсач) - раньше такие дипломы в технарях не прокатывали.
То, что в Союзе называли Высшим образованием, сильно порезано вдоль и поперек, и туда можно попасть только после технаря (пардон, бакалавриата).
Ну, нам, конечно, рассказывают, как это круто и здорово. Признавая, правда, что положительного опыта применения этого дерьма нет ни у кого, а разрушается лучшая в мире (по схеме) система народного образования.
Vlad B
DerDen писал(а):

и в твоей стране с флагом в виде 2-х треугольников



Не примеряй страну своих женщин по материнской линии на меня. ROFL

Рыжий чубайс, чо те надо? Хочешь всем показать какой ты жид? Так это все знают прекрасно, можешь сворачивать пиаркомпанию. lol1 hehe
Сергей Т
Otto Frija
Пасиб. Теперь понятно
Kender
Holz писал(а):

Vlad B писал(а):

но в моё время "бакалавр" было унизительно и говорило о человеке который не асилил выучится на инженера/специалиста.


И в моё, где-то так примерно. Называли ещё унизительней, "незаконченное высшее".
Иди учись !!!!!


а разве незаконченное высшее - это не после 3-го курса?
Vlad B
Kender писал(а):

а разве незаконченное высшее - это не после 3-го курса?



Нет.
Сергей Т
Kender писал(а):

а разве незаконченное высшее - это не после 3-го курса?


Один хрен от него не какого толку
DerDen
Vlad B писал(а):

DerDen писал(а):

и в твоей стране с флагом в виде 2-х треугольников



Не примеряй страну своих женщин по материнской линии на меня. ROFL

Рыжий чубайс, чо те надо? Хочешь всем показать какой ты жид? Так это все знают прекрасно, можешь сворачивать пиаркомпанию. lol1 hehe



что завертелся жид? про тебя все давно понятно. твои тупые типично жидовско-истеричные споры до усрачки, желание всегда остаться правым, и желание оскорбить русский народ выдает в тебе 100% мойшу не только по материнской, но и по всем другим направлениям
Kender
Сергей Т писал(а):

Kender писал(а):

а разве незаконченное высшее - это не после 3-го курса?


Один хрен от него не какого толку


эт точно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы