Страница 10 из 29
Anhel
Kender писал(а):

допустим... и как назвать женщину которая ипется с человеком, которого не уважает, ради развлечения, подарков и т.д.?


допустим ЖЛП) а тогда как его назвать? алень?
lili1
DerDen писал(а):

а с чего вы взяли что телка блядь, может аффтар сам еблан вон с психикой то не але как выясняеца.. может афтар мудил постоянно за что телка его и прокатила.. так что не нада инквизиций. история мутная




угу
Otto Frija
Марат писал(а):

...Мой призыв? Интересно, в чем он? Smile

Марат писал(а):

никто, ничем тебе не поможет, кроме по-настоящему близких тебе людей и тебя самого.

...
Pardon


Мне кажется, вот в этом. Живо напоминает мне беседы с отдельными чиновниками о паскудной жизни. "Ну вы же понимаете, что в том, что все так плохо, никто не виноват, кроме вас самих. Так что арбайтен. "
Марат, не заводитесь - Вы свое мнение сказали, я с ним не согласился. Все равно друг другу ничего не докажем.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (27 Июня 2009 22:23), всего редактировалось 1 раз
Skorpion
Я свою девушку предупредил уже пол года назад , говорю ежели чё пронюхаю , то не обижайся .
Kender
Skorpion писал(а):

Я свою девушку предупредил уже пол года назад , говорю ежели чё пронюхаю , то не обижайся .


щи разобьешь? src
Alexxxa
а вообще как это могло произойти? Ни с того ни сего? Ехали молча? И автор ни разу не взглянул в зеркало? Как там его любимая, тем более были грандиозные планы на подолжение банкета.......
может они там вообще выпили на брудершафт, ну а после этого все знают что следует целоваться...... Pardon
DerDen
Alexxxa писал(а):

а вообще как это могло произойти? Ни с того ни сего? Ехали молча? И автор ни разу не взглянул в зеркало? Как там его любимая, тем более были грандиозные планы на подолжение банкета.......
может они там вообще выпили на брудершафт, ну а после этого все знают что следует целоваться...... Pardon



или в брежнева с анжелой дэвис играли 63
Skorpion
Kender писал(а):


щи разобьешь? src


Да тогда будет побоище
Марат
Otto Frija писал(а):

Живо напоминает мне беседы с отдельными чиновниками о паскудной жизни. "Ну вы же понимаете, что в том, что все так плохо, никто не воноват, кроме вас самих. Так что арбайтен. "


Меня всегда поражала способность людей коверкать смысл очевидного! Даже сейчас Вы убеждены (заведомо) в нескольких обстоятельствах: что друг друга не поймем, и что человеку якобы сказали "вали отсюда со своими проблемами". hehe
Только не надо приписывать моим словам, свое толкование.
Otto Frija
Марат писал(а):

... Меня всегда поражала способность людей коверкать смысл очевидного! Даже сейчас Вы убеждены (заведомо) в нескольких обстоятельствах: что друг друга не поймем, и что человеку якобы сказали "вали отсюда со своими проблемами". hehe
Только не надо приписывать моим словам, свое толкование.


Аналогично. Воспринимаю вышесказанное совсем иначе, а именно: "Забей, тут народ глумится, кроме тебя и папы/мамы, никто ничего толкового не скажет".
А то что не поймем - проверенно годами. Видимо, психология разная.
Adaptechnic™
Otto Frija писал(а):

А то что не поймем - проверенно годами. Видимо, психология разная.


А не думаешь что с кем-то такое уже случалось на этом форуме?
Otto Frija
Adaptechnic писал(а):

Otto Frija писал(а):

А то что не поймем - проверенно годами. Видимо, психология разная.


А не думаешь что с кем-то такое уже случалось на этом форуме?


Я и Марат не поймем друг друга - читайте выше н-ную серию вежливого срача.
rover
Меня другое удивляет. Тема хорошая, пришли Матар с Алексой и вместо того, чтобы навести тут порядок, пытаются навести порядок в голове автора Smile
Если Митиок с Кеном еще заявятся и не фотошопнут - забью на тему однозначно.
rover
Предлагаю переименовать тему в "Грохнул мелкую"
Kender
rover
не надо мелкую упоминать, а то автор как и Даг пропадет Razz
Skiff
Вроде не убил никого, мониторю ленту проишествий по району.
Тимыч
Skiff писал(а):

мониторю ленту проишествий по району.


еще тела не нашли просто
Марат
Otto Frija писал(а):

Воспринимаю вышесказанное совсем иначе, а именно: "Забей, тут народ глумится, кроме тебя и папы/мамы, никто ничего толкового не скажет".


Значит ошибаетесь!
Otto Frija писал(а):

Я и Марат не поймем друг друга - читайте выше н-ную серию вежливого срача.


Согласитесь, что по нынешним временам вежливый срач - это уже немалое достижение в общении между людьми! Smile
rover писал(а):

Тема хорошая, пришли Матар с Алексой и вместо того, чтобы навести тут порядок, пытаются навести порядок в голове автора
Если Митиок с Кеном еще заявятся и не фотошопнут - забью на тему однозначно.


hehe
Ну так... пора уже, или нет для темы:
rover писал(а):

"Грохнул мелкую"


hehe
Kender писал(а):

не надо мелкую упоминать, а то автор как и Даг пропадет


Мы учтем ошибки прошлого Smile
Alexxxa
Тимыч писал(а):

еще тела не нашли просто


от добряк!!!!!!
А вообще, автор, не кому позвонить спросить, как они?
alexandro70
читаю и думаю...
любой нормальный человек,который сделал ,что то запредельное,будет думать скорее о своей безопасности ....
Ты натворил ,не помнишь....ну позвони......
другу...и спроси.-надеюсь ты понял почему я так сделал?
подруге...-кстати,ты дорогуша была мне просто утешением,когда мои девушки не могли со мной встречаться...
а так получается ,натворил и со спокойной душой пишешь на форуме.....
XTC
4 месяца- дык это фигня, чтоб узнать, что за человек, бывает и года мало...Или вот 1-2 года в браке, а потом - вдруг развод...
Anhel
лан че вы.. может с ними все ОК. автор же не помнит нихрена.
хотя канещ самому звонить не стоит, а через друзей или инет постараться выяснить чокаво не помешает.
заодно нам расскажешь
603
Kender писал(а):

rover писал(а):

Kender

Цитата:

только если же у человека есть желание измениться


Ну что, ты скажи нельзя изменить чела, если захочешь?


только если человек сам/сама захочет измениться. Если человека что-то в себе не устраивает.
Можно еще человека сломать, но тут-то не тот случай.
Можно заставить человека задуматься о том, правильно ли он/она живет и подтолкнуть к переменам. Но... ты должен быть авторитетом для этого человека. А чем старше становится человек, тем более тщательно он относится к выбору авторитета. Кроме того, опять же человек должен мочь и хотеть услышать что ему говорят, иначе все слова будут уходить впустую... "глаголом жечь сердца люджей" заставить слушать себя услышать может далеко не каждый. проповедовать тоже талант.



+10000

Цитата:

Еще можно заставить, или замотивировать человека поступать как ты захочешь, но это не значит изменить его сущность. Это значит управлять опираясь на сущность.



даже это не всегда так - у меня пример - взял на работу человечка з/п 11 000 за секретаря тут же предложил - учишся на кадровика - добавляю еще 15 и селю в комнату (конторская квартира используется под общагу, цена аренды такой комнаты - 10-15тык)

блин если бы мне 10 лет назад сделали аналогичное предложение я бы ТК РФ и справочник кадровика за 2 суток бы наизусь... а через неделю - поэму б сочинил на тему кадрового менеджмента...

а тут фиг - спрашиваю "общие основания к расторжению трудового договора" - в ответ хлопание нарощенными ресницами, мычание и дураковатая улыбочка... хотя при трудоустройстве заявлен диплом юриста (на что я в общем и повелся)

так что даже сильнейшая мотивация - это еще не все... cry

ищу более подвижного человечка


Цитата:

А еще есть такое "казаться, а не быть". Вот, к примеру, влюбленная девушка старается казаться своему парню, той которую он хочет видеть, но она такой может и не являться. А потом это все равно вылезет постепенно или резко...



эх, если бы любовь - часто просто банальное притворство ради получения каврижек типа "сначала в ресторан"

Цитата:

Заставать взрослого человека априори изменить свою сущность. как тебе захочется только потому что тебе этого хочется нереально, и это одна из больших ошибок которые совернают люди: я люблю этого человека/эту женщину, пусть не со всем я готов мириться, но я изменю ее/его... и разочаровываются потом.



блин, что интересно огромное количество людей, порой отнюдь не глупых, наступает на эти грабли... наверное это любовь... розовые очки...

СКИФФу остается пожелать чтобы ночная разборка обошлась без серьезных проблем с законом... выводы относительно "друга" и бабы этой уже ИМХО он и сам сделал

ЗЫ: СКИФФ фотку чтоль барышни выложи... Smile
Skorpion

Автору чтоб развеятся
Skiff
Фотка была в другой теме, щас даже искать нехочется. А с компа все удалено нахрен, чтоб вообще ничего не осталось...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы