Страница 11 из 29
Skiff
Skorpion
спасибы, улыбнуло Smile
обамо порадовал Smile
alexandro70
Skiff
ты узнавал,как они?обид нет?или может тебя ищут.....
dezruptor
Skiff писал(а):

А с компа все удалено нахрен, чтоб вообще ничего не осталось...


Бл$#%!
Надо было фоток голой наделать! Ща бы отомстил!
Kender
603 писал(а):


так что даже сильнейшая мотивация - это еще не все... cry


да. к сожалению
603 писал(а):


блин, что интересно огромное количество людей, порой отнюдь не глупых, наступает на эти грабли... наверное это любовь... розовые очки...


любовь, розовые очки, нежелание принимать реальносто такой какова она есть, гордыня и самоуверенность...
ИМХО часто имеет место быть заблуждение, что "раз я сильно люблю, я смогу изменить ее, она должна измениться потому что я ее люблю, она поймет это и измениться, а все те кто был до меня просто не так сильно любили, не понимали ее, неправильно действовали" и т.д.
или вот к примеру она меркантильная эгоистичная особа... а ты ее любишь и хочешь быть с ней... так вот вместо того, чтобы либо принять ее такой какая она есть, и быть готовым ко всем "прелестям" или порвать с ней, человек решает что сможет изменить ее, что "с ним она станет другой", расставаться не хочется, принять реальность не хватает мужества, остается - самообман...
А еще бывает, что человеку не дают покоя лавры Пигмалиона, что он хочет вылепить свою половину, создать, сотворить человека...

Skiff
удачи тебе, чтоб без последствий все....
MeDBeDb
Да забей на эту дуру ,хорошо что это произошло не через 10 лет совместной жизни .Будет ещё достойная тебе половина ,просто ты её не встретил Smile
McRae
Kender писал(а):

или вот к примеру она меркантильная эгоистичная особа... а ты ее любишь и хочешь быть с ней... так вот вместо того, чтобы либо принять ее такой какая она есть, и быть готовым ко всем "прелестям" или порвать с ней, человек решает что сможет изменить ее, что "с ним она станет другой", расставаться не хочется, принять реальность не хватает мужества, остается - самообман...


плавали, знаем ...

по сабжу - автора понимаю.

зато большой "+" - школа пройдена, впредь будешь внимательнее к теткам и их закидонам
alexandro70
McRae писал(а):

зато большой "+" - школа пройдена


да странно ведет себя автор....
ZapFan
Kender
ZapFan писал(а):

Вот эта тема с фоткой? http://autolada.ru/viewtopic.php?t=210381&postdays=0&postorder=asc&start=375


О... ктсати, чем закончилась тема с сослуживицей. которая прогуляла, а автор ее заложил?
Skiff
ZapFan
угу

Kender
Там же в теме ответ есть Smile
FilmFilmFilm
skiff давай нам линки на вконтакты, одноклассники с нейSmile
ну и чтобы наверняка мобильный телефон))
устроим ей дастишьфантастишь всей автоладойSmile
Муса Джалиль
Имхо нужно с тела бабло взять... на 60 рублей можно волос нарезать и забатрачить по дому...
Муса Джалиль
ZapFan писал(а):

Вот эта тема с фоткой? http://autolada.ru/viewtopic.php?t=210381&postdays=0&postorder=asc&start=375


Думаешь это про неё?
603
Skiff ну и вкус у тебя Sad

я конечно в бабах нифига не понимаю, но физиономист вроде неплохой - личико как-то не вставило - неприятное оно
HKS
ведьма, епт, хотя улбывается, а от глаз чернотой так и прет!
ps. А машинка Good
Own
брюнетка поприятнее. в разы.
[Fred]
после этой фотки капот не проверял? попа нибось бигимочья. И копылья на бампер суёт, так и поцарапать можна.

Own писал(а):

брюнетка поприятнее. в разы.

+1
*Kostik*
А может подруга всетаки выдала автора тогда и она таким способом отомстила?
Oll
Skorpion писал(а):

Я свою девушку предупредил уже пол года назад , говорю ежели чё пронюхаю , то не обижайся .

Удержать подругу от бл@дства путем угроз - пустой номер. В худшем случае будет тщательно шифроваться. Подруги познаются в ситуации легкой провокации, как у автора темы.
Шульц
Skiff писал(а):


Только обидно, что ничего непомню...
.



вообще-то надо срочно показаться неврологу и психиатру.
В 28 лет впасть(на трезвую) в состояние изменённого сознания (очень похожего на сумерки, кстати)- попахивает здесь эпилепсией. "знатоков" прошу не высказываться, ибо проявления этого серьёзного заболевания не всегда есть припадки судорог.
XTC
Шульц писал(а):

Skiff писал(а):


Только обидно, что ничего непомню...
.



вообще-то надо срочно показаться неврологу и психиатру.
В 28 лет впасть(на трезвую) в состояние изменённого сознания (очень похожего на сумерки, кстати)- попахивает здесь эпилепсией. "знатоков" прошу не высказываться, ибо проявления этого серьёзного заболевания не всегда есть припадки судорог.



А может то вообще глюк был?
Аффтар ж типа кислотник, ну там DOB, MDMA, LSD, ам!-фетамины всякие - мож флэшбэк случился и приглючило конкретно? Так еще не помнит ни фига?
И вообще он никуда не ехал? pst
Skiff
В вот кстати брюнетка сегодня позвонила, уже в теме....и она на моей стороне, она и сама не ожидала такого прикола, хотя они там подруги писец какие. Самая гламурная оказалась самой здравомыслящей походу, был по её поводу неправ.

Короче предложила встретится поговорить, типа если мне херово. Пошел за новой бутылкой шампанского, "поговорим" вечером...и , млять, без всякий гуляний под луной.
Xpert
Skiff писал(а):

В вот кстати брюнетка сегодня позвонила, уже эту теме....и она на моей стороне, она и сама не ожидала такого прикола,


А она как простите узнала, сороки что-ли нашептали?

По поводу автора - тебе в дурку срочно. Я был в ситуации один в один и таких приколов не выкидывал.
Hudoi
[Fred] писал(а):

после этой фотки капот не проверял? попа нибось бигимочья. И копылья на бампер суёт, так и поцарапать можна.

Own писал(а):

брюнетка поприятнее. в разы.

+1


+2
Skiff
Xpert
Ониж подруги, толи та позвонила, толи эта...

По поводу ситуаций - неверю.
Вон соседняя тема, там вообще за то, что просто подрезал щи друг другу расхерачили. В Москве такое постоянно, чуть гуднул, сразу в морду лезут...
А тут баба, понимаеш, моя баба и в моей машине!!! И ты в подобной ситуации просто высадил бы их и уехал, или отвез свою бабу к нему домой и еще пирожных привез? БУГАГА
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы