Страница 3 из 3
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

все ипали телок а я не стал... и макрей тоже не стал...



"странно, это, ребятки" (с) Smile
creepjacklamer
ТИМУP писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

все ипали телок а я не стал... и макрей тоже не стал...



"странно, это, ребятки" (с) Smile


мож возраст берет свое hehe
Муса Джалиль
Как в том анеке...
Приходит мужик к сексопатологу и жалуется, что начал замечать половую слабость... ну дохтур его и попросил рассказать о своей половой жизни.
Мужик: - Утром меня будит жена минуетом, потом иду на пробежку и выдираю в парке двух молодушечек, прибегаю домой и нагибаю няню, потом на работе секретаршу, приезжаю на обед в ресторан и для аппетиту втыкаю администратору, после обеда приходит главбух и я её крыжу, вечером прихожу домой, втыкаю горничной и перед сном жене.
Дохтур: - Так у Вас появилась слабость из-за насыщенной половой жизни...
Мужик: - Тьфу ты... я думал от ананизьма...
garryck
Ну чутка отошли от темы. Я все-таки за небольшие городишки в центральной полосе и за крупные поселки. Там точняк и тетки не привередливы. Но есть шанс П@ЗДЯЧКИ от местных получить... Smile
Kuvshin
Имхо большой город высасывает много сил.
И душевных и физических.
DerDen
главное ребята сердцем не стареть gpn
wasd
*Nikita* писал(а):

я в севастополе постараюсь прекратить свою чёрную полосу в сексуальной жизни Wink если всё получиться - выложу отчё


*Nikita*
К Вашему сведенью-Севастопаль,город Камней Блядей и бесказырок gpn
Serёga 061
DerDen писал(а):

главное ребята сердцем не стареть gpn


Не, не так: Главное, ребята, ПЕРЦЕМ не стареть hehe
Kuvshin
Хорошая статья на тему мутации жителей больших городов...

http://www.gazeta.ru/style/2009/06/22_e_3214218.shtml

Последние несколько лет, благодаря общению с разнообразными еще незамужними представительницами моего поколения за рубежом и в России, возникло ощущение, что очень многих из них, при их всей многообразности,обьединяет что-то общее. Некая черта в характере и стиле поведения, так им присуща.
Не знаю, как она называется по-научному, я называю это - Синдром Самостоятельной Женщины. Это как правило вполне себе успешно работающие и живущие барышни, которые при всей их успешности разумеется не совсем до конца в восторге от собственного бытия. Т.е. у них все как бы есть - работа, машина, отдельная снимаемая квартира, подруги и тусовки, иногда у них даже есть в доме кошечки, ну или всякие там бойфриенды иногда заводятся. Но вместе с тем реального на самом деле ничего нет, т.к. непонятно что дальше-то делать в жизни. Это как рельсы, по которым ты едешь себе прямо и едешь, а куда они ведут - непонятно, при том даже если потом захочешь свернуть - не получится, ибо поезд едет лишь там где проложен путь. Как правило по вечерам им, вздыхая, звонят их мамы, которые еще каких-то лет 15 назад меньще всего предполагали такое развитие событий в жизни их дочерей. Разумеется, чем старше становишься - тем меньше всего тянет сворачивать с так хорошо наезженной колеи.

Проблема в том, что на самом деле они вовсе не ищут себе подходящую пару. Все что они ищут - это подходящее приложение к себе любимой.

Так же допустим выбирают себе туфли или мебельный гарнитур «а насколко хорошо он впишется в мою жизнь, в мой интеръер» . Ну желательно чтоб оно еще заботилось о них, способно было поговорить с ними на разные темы (не-пило-неплохо-зарабатывало-и.т.д), ну и при случае конечно бы неплохо воспользоватся тем, что от них еще можно получить детей. Two-in-one. Или Three-in-one. Как Wash n' Go.
В реальности все что их на самом деле волнует - насколько хорошо себя чувствует их собственная персона (+ максимум близкие люди). Выспалась ли она, сыта ли она, встала ли она с той ноги. Даже если они и что-то делают для другого - ислючительно для того, чтобы при этом хорошо (и правильно) выглядить в их глазах! Чтобы поддерживать свое реноме. Чтобы другие сказали «Оо, она такая лапочка - спрашивала тут у меня как дела!». В общем опять же в конечном итоге - для собственного блага. Иногда этот синдром имеет некоторые странные проявления - бесконечные хвалебные оды себе любимой, фотографии с собой любимой, чрезмерная забота о своем здоровье, некоторые известные мне дамы заводят вышеупомянутых кошечек с бесконечными разговорами о них. Реплики о мужчинах вставляются вместе со словами «а кстати». Они являются прекрасным дополнением к жизни.

Наше поколение - результат, разумеется, общества, ничего другого. Воспитания родителей, свято веривших, что их дите будет жить при коммунизме, а не при капитализме (и прямо скажем морально адаптированных лучше к тому строю чем к этому) и внушавших своим детям - что именно они - самые лучшие, лучше чем все остальные. Дите при этом росло как растение в ботаническом саду - могло знать кучу языков и вышивать крестиком, однако не уметь жить в реальном мире. Нашей реакции, когда мы вышли в мир и столкнулись с этой рельностью (кризис 30 летних). У нас была высокая планка, под которую большинство не попадало. А когда мы это поняли - снизить ее стало уже поздно. Кроме того, чтобы выжить в современном мире - нужно надеятся только на себя. И эти девушки уже настолько привыкли все решать и делать сами, что вписать какого-либо мужчину в их жизнь стало практически невозможно. Ибо надо чем-то жертвовать, отказыватся от привычного образа жизни.


Ради чего, ради какого-то козла (с которым так или иначе непонятно что получится в конечном итоге)? Да ну нафиг!



И в этом ничего плохого нет, такая философия необходима для успешного существования в нашем обществе (хотя она несколько губительна для демографической ситуации, о чем тут впервые зачесали репу в Европе. Из серии - «боже, кто же всю эту ораву будет кормить, когда они выйдут на пенсию»).

Мальчиков же родители соотвественно воспитывали как воспитывают мальчиков. Ну то, что они должны защищать семью, знать и уметь то-то и то-то, быть сильными и т.д. Разумеется многие очень отдалились от этого воспитания, прямо скажем. Однако их совершенно не учили вертеться вокруг барышни 24 часа в сутки, стирать ей, убирать за ней, готовить ей еду и встречать с вечеринок. Жаль - поскольку это смогло бы облегчить ситуацию.

Поэтому когда встречаются вот такие «два одиночества», их ожидания от жизни расходятся очень быстро. Он ожидает от нее одно, она от него – другое. Некоторые барышни, увидев, что он не готов вертеться вокруг нее, вообще расценивают это как отсутствие любви. «ах, ты не хочешь для меня это делать - значит ты меня не любишь - чао».


Завоевать такую девушку проще простого. Ей нужно просто дать то, что она хочет, и она полетит на это как пчелы на мед.




Пока самому не надоест, можно эту роль исполнять добросовестно. Когда устанешь или надоест играть в одни ворота, можно перестать это делать. Тогда она быстро обьявит, что не чувствует себя нужной, и можно смело отправляться на поиски другой, если есть желание повторить. Благо таких девушек - толпы по улицам ходят.



Я очень надеюсь что благодаря такой эволюции мы, мужчины, трансформируемся и адаптируемся больше к своей новой функции.




Пока мы не преуспели в этом, ибо вышеупомянутые дамы до сих пор не замужем. А может наши потомки наидут менее индивидуалистский успешный способ существовавния. Скажем, они будут более совершенны в моральном плане. Тем не менее, кое что вряд ли изменится, раз оно не изменилось за
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы