Страница 3 из 3
miha
Язычник писал(а):

Перед самой продажей на моей четвёрке заскрипела шаровая. Лень было разбирать, тем более, что шаровая новая была. Просто взял шприц, набрал в него трансмиссионки и сквозь пыльник вкатил кубиков 5. Скрипеть сразу перестало.


Пипец ты добрый. И шаровая из новой превратилась в старую. А новый хозяин и не знает.
Западло - одно слово.
olg2004
никуя не скрипит, ни мотор ни ходовую не слышу
Vlad B
olg2004 писал(а):

никуя не скрипит, ни мотор ни ходовую не слышу



Да ладно, наушники сними, асфальт полюбому слышно и движок на разгоне. supercool
olg2004
Vlad B

если не крутить до 4-х и не разгонятся выше 60
miha
olg2004 Ну фсе, Альмера ето еще один супер автомобиль. Даже лучше чем Приора.
Ни мотор не ходовую он не слышыт. А если магнитуло выключить?
Сергей Т
miha писал(а):

Ну фсе, Альмера ето еще один супер автомобиль. Даже лучше чем Приора.
Ни мотор не ходовую он не слышыт. А если магнитуло выключить?


и двигатель завести hehe
SeaRunner
miha писал(а):

Сразу говорю Приора - говно, потому флудить страниц 10 по этому поводу не надо. Предлагать продать и купить за те же деньги "нормальный" автомобиль 7-10 лет, то же не надо.
Вопрос у меня такой: после 1,5 лет эксплуатации появилась такая хрень - как в дождик поездишь, а потом жара, на кочках начинает поскрипывать в передней подвеске, как на телеге несмазанной. Утром это дело пропадает и до следующей большой лужи.
Была подобная хрень...




А у меня другая хрень была - как посадишь жену, так она скрипеть начинала. Пичем что в дождик, что в солнце - скрипит одинаково. Пришлось поменять. supercool
Serёga 061
SeaRunner
Жену ? ROFL
Щютка есичо.
брат шумы
SeaRunner писал(а):

Пришлось поменять


одну на другую менять-только время терять Smile
Сергей Т
Serёga 061 писал(а):

Жену ? ROFL
Щютка есичо.


Он же не сказал, что машина скрепит hehe
Язычник
miha писал(а):

Пипец ты добрый. И шаровая из новой превратилась в старую. А новый хозяин и не знает.
Западло - одно слово.


Да ладно. На своей первой машине так делал не раз и ничего. Там иголочка тоненькая. Ни хрена пыльнику не будет.
wertdaun
miha писал(а):

Сразу говорю Приора - говно, потому флудить страниц 10 по этому поводу не надо. Предлагать продать и купить за те же деньги "нормальный" автомобиль 7-10 лет, то же не надо.
Вопрос у меня такой: после 1,5 лет эксплуатации появилась такая хрень - как в дождик поездишь, а потом жара, на кочках начинает поскрипывать в передней подвеске, как на телеге несмазанной. Утром это дело пропадает и до следующей большой лужи.
Была подобная хрень на классике, я добавил литол под пыльники шаровых, все вылечилось. В Приору самому лезть лениво, гарантия на шаровые год т.е. кончилась, просить сервисменов литол загнать - все мозги выпарят. Т.к. дефект не дефект, поломка не поломка, хрен поймешь.
И собственно вопрос - это только на ВАЗиках бывает, или чудо-иномарки то же бывает этим болеют?


у меня такого нет.
-=GaLaN=-
Слух хороший, мотор слышу всегда, гул на плохом асфальте арок тоже присутствует. Шумку делал, чуток стало лучше, хотя когда сел в незашумленную - разница колоссальная. Подвеску не слышу, сверчков и скрипов нет, несколько штук было - пофиксил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы