Страница 3 из 3
Vlad B
DerDen писал(а):

что завертелся жид? про тебя все давно понятно. твои тупые типично жидовско-истеричные споры до усрачки, желание всегда остаться правым, и желание оскорбить русский народ выдает в тебе 100% мойшу не только по материнской, но и по всем другим направлениям



ROFL Русский народ в отдельно взятой, рыжей очкастой карликовой натуре, страдающей поиском родственников по материнской линии? hehe 63
DerDen
Vlad B писал(а):

DerDen писал(а):

что завертелся жид? про тебя все давно понятно. твои тупые типично жидовско-истеричные споры до усрачки, желание всегда остаться правым, и желание оскорбить русский народ выдает в тебе 100% мойшу не только по материнской, но и по всем другим направлениям



ROFL Русский народ в отдельно взятой, рыжей очкастой карликовой натуре, страдающей поиском родственников по материнской линии? hehe 63



жидко срешь влася, иди покайся в синагоге, национализм из твоего буеприемника смешон, но кстати мне рассказывали про евреев антисемитов, я думаю это днк-еррор проскочила у тебя
Otto Frija
Гарно хлопцi диплом отмечают!
FilmFilmFilm
полиман, вот видишь я выполнил твоё желаниеSmile
Anhel
имхо новоиспеченный бакалавр уже знатно набакалаврился, и мы его теперь нескоро услышим-с
Kender
Anhel писал(а):

имхо новоиспеченный бакалавр уже знатно набакалаврился, и мы его теперь нескоро услышим-с


ну дык а как иначе? Razz
J_rockiN
Поздравляю, Полиманыч!
в123вв
J_rockiN писал(а):

Поздравляю, Полиманыч!


+100



Bravo Bravo Bravo super super super
McRae
Полиманыч, здрям!
olg2004
Олег уще или уже? Smile
poliman
ой братцы, наотмечался! lol1
поехали на клубный драг, там я у парня знакомого оставил куртку с ключами от дома, потом он уехал куда то hehe , приехал я в умотину пьяный домой - а ключей нет! телефон где то проепал...3й уже за 4-5 месяцев (
в итоге потяпал через весь район к другу...счас вот домой пришол, во рту пиздец, руки аж трясуца, чайник вон поставил..нада отходить lol1
olg2004
poliman

Проявился Smile

Не мучай организму, 50 беленькой, холодненькой, с квашеной капусточкой и кружечку бульена, и спать спать спать supercool
Kender
poliman
поздравляю!
лечись давай Smile
poliman
ну вроде полегчала, сижу счас у открытого окна - обдувает gpn
счас вот думаю - куда пойти работать, рассмотрю варианты форумчан, еси у кого есть где Wink
Kender
poliman писал(а):

счас вот думаю - куда пойти работать,


параллельно с учебой?
poliman
Kender писал(а):

poliman писал(а):счас вот думаю - куда пойти работать,

параллельно с учебой?


да, осталось то один семестр отучица Razz а второй - диплом.
да счас считай у меня 3 месяца есть - практику напишут мне для галочки
Kender
poliman
и вкаой области думаешь трудиться? по специальности?
poliman
Kender писал(а):

и вкаой области думаешь трудиться? по специальности?


естественно! а то накуа я жопу рву на ПГС!!! supercool

или в проекторскую или на стройку
Kender
poliman
удачи Smile Drinks or Beer
ЕвгеничЪ
поздравляю!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы