Страница 2 из 2
grehov
DerDen писал(а):


вкладывать в это говно полмилиона чтоб продать за 300 тыщ? 63



а шоп тупо 20 соток земли было и никуя не вкладывать??? lol1
Архип
Vlad B писал(а):

Архип писал(а):

готовы платить просто за землю 50 косарей зелени



Ващет в Рощино земля от 20килобаксов за сотку начинается. supercool

Поэтому тебе и готовы сразу отвалить всего 50.

Лучше я как нить тебя на водку приглашу чем продать землю dns4
DerDen
grehov писал(а):

DerDen писал(а):


вкладывать в это говно полмилиона чтоб продать за 300 тыщ? 63



а шоп тупо 20 соток земли было и никуя не вкладывать??? lol1



так в нашей стране низзя Razz
Vlad B
Архип писал(а):

Лучше я как нить тебя на водку приглашу чем продать землю



У меня там рядом, в Агалатово... Тоже пытались выманить сначала за 1000 баксов, потом за 3000, потом за 5000.

ROFL
Архип
Vlad B писал(а):

Архип писал(а):

Лучше я как нить тебя на водку приглашу чем продать землю



У меня там рядом, в Агалатово... Тоже пытались выманить сначала за 1000 баксов, потом за 3000, потом за 5000.

ROFL


ССССССССССССууки они а не матросы!!!!! nea
shubin81
мое имхо - смысл вообще задумываться об участке в 50-70 км от москвы ??? стоит бешенных бабок (как выяснилось). езда занимает продолжительное время уже. пробаны все московские приходится преодолевать - которые до бетонки а мож и дальше - у кого как. главное - эта территория наверн\ка уже обречена - ибо город наступает. веть надо на перспективы глядеть - лет 30-50...конечно х.з. - но даже через 20 это уже будет вонючий пригород который был куплен за дорого в котором будет убывать каждый день природа и на котором нидайбог задумают строить какое нить гавно вроде трассы платной или еще чего.
если прогнозы насчет всеобщего писца гипера дна короче кризиса все же не оправдаются - мо обречена на дальнейшее бездумное разбазаривание земли тем у кого лаве и кому она ненужна по прямому назначению...в результате будут строится как и где попало - и превращать область в одну большую помойку.
год или два назад около моей дачи какое то чмо выкупило луг около речки с желанием отстроить там коттеджи - ну кули - расстроился я конеш - быдлострана - система купипродай ибо природоохранная зона по идее да и строить там - куча места другого есть для жилья...щас дело походу тормознулось - но инфа есть - мол продается земля...какая чего - с/х или поджилье, просто земля или подключ скок асоток и т.п. я незнаю...подумал я уж коли приходится жить в быдлостране - то придется подчиняться быдлозаконам и покупать эту землю - ибо все равно какой нить другой урод возьмет - так почему не я ?? останавливает то что слишком близко - 100 км. т.к. надо на будующее смотреть - тогда 100 км будет уже недалеко.
видимо лет через 30-40 будут значительнные миграции населения у нас - сраные офисы и магазы будут отодвигать границы. если кризис епнет несильно думаю будет сама собой развиваться тенденция сити-города- то есть в пределах третьего кольца жить в принципе не будут - если недальше. а это значит что мо станет укрупненной москвой. средний класс и выше и сложившиеся деловые люди будут стремится жить вне москвы - управлять бизнесом на растоянии - конешно это не очень хорошо - но все к этому идет. даже я же начал задумываться над этой темой на перспективу - ибо пи.......ду тут жить. а значит минимум км 150. а сюда приезжать по делам. для этого мне нужно немного места для офиса/прозивания. тут имхо гастеры рабочий класс и прочее тела останутся. тут еще вопрос коммуникаций - незагорами тот момент когда правительство скажет прямым текстом реиогнам самим полсностью лаве искать на стройку дорог проводку газа тепла и т.п. тогда уже будет интересней. а щас коммуникайи нет нихера - препятствие поселится подальше. еще проблема неопределенности - в экономике и законодательстве. при таком раскладе момент покупки земли/квартиры надо отоджвигать как можно дальше. возможно даже лучше снимать хату а бабло в дело пристраивать - тюкю при таком способе через несколько лет будешь с баблом и со съемной хатой.
Kuvshin
http://as-volga.com/

Я бы здесь дачку купил, но в Самару далеко ездить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы