Страница 13 из 29
whyt
DerDen писал(а):

я вот тоже не понял раз аффтар и так до этого драл подругу только шорох зачем был весь этот официоз?


автор быть может человек тонкой душевной организации...
DerDen писал(а):

эх в два смычка надо было.


а вы вот так с ним...:-D
Own
whyt писал(а):


автор быть может человек тонкой душевной организации...

DerDen писал(а):

эх в два смычка надо было.


а вы вот так с ним...:-D



не с ним, а с подругой pst
SeaRunner
Skiff писал(а):

Везу девушку домой, предварительно посуду помыл, постель заправил свежим бельем, розочеГ накрошил, шампанское в ведерко поставил...вообщем все зашибись.
Поехали в Питер на развод мостов глядеть и все такое. Заодно прихватил еще одну пару, знакомые, напросились.
Короче в процессе развода мостов и гуляния под светлым небом что то вторая пара посралась конкретно, деффка ушла.
Ну походили, походили, выпили, выпили еще. Поехали обратно. Я не пил вообще.

Посадил обоих на заднее, на переднем торт лежал.

Еду еду, глядь в зеркало, ЦЕЛУЮТСЯ МЛЯТЬ!!!!! В глазах потемнело, дальше помню смутно, толи за волосы вытащил, толи сами вывалились...
Короче более менее в себя пришел только когда в гараж поставил, благо не задавил никого и дтп не устроил, дороги пусты в 4 ночи.
Щас вот сижу, телефоны удаляю, костяшки все обо что то или об кого то разбиты, адреналин колотит. Шок неипический. Я, млять, такого кидка еще ниразу не ловил...



Аффтор, тебе радоваться надо и от щастья плясать, что все сразу наружу выплыло... supercool

А то обнаружил бы, что дети - не твои, вот тогда волоски на ж...пе бы повыдирал, да поздно было бы... supercool


ЗЫ. А вообще девок нормальных сейчас мало.... Sad
paravoz
DerDen писал(а):

х в два смычка надо было.


точно. но лучше двух подруг в один смычок, а приятеля в багажник засунуть, пусть бы ночь полежал, подумал над своим поведением. ибо нех в чужой машине чужих телок целовать hehe
Oll
rover писал(а):

Насчет вдуть конечно как получится, это уже ясно от неё станет в процессе. Но вдуть ей - заонное право автора Smile УЖЕ. Там будет видно и ясно, зачем пришла.

Вообще ИМХО встречаться со второй имеет смысл только с целью вдуть. Другая разумная цель в принципе не просматривается.
rover
Ну что, ждем третью тему, пока автор на стрелке вдувает брюнетке, подумаем над названием. Может - "Брюнетки рулят (не злобно)" Smile
х123ас
Автору пожелаю здоровья, во первых уже сейчас с головой не лады, во вторых друган тот вполне вероятно ответку пришлёт... Я бы в любом случае прислал...
7 лет назад был в схожей ситуации. Правда не было у меня серьёзных чувств к девушке (хотя у автора я так понимаю их тоже не было, то он целую тему создаёт спрашивая у форума кого же ему выбрать, то подбивает суммы затраченные на неё, и это только то, что нам известно), так, увлечение, и тут на очередном тусняке, который проходил у меня дома, я захожу в комнату - а там она с чуваком, которого знал с самого детства, целуется. Я конечно прикуел от такого, говорю ребят, чёт вы конкретно не правы. Они оба что то там промямлили неразборчиво, и быстренько ретировались из квартиры. Адреналинчик помню тож в кровь даванул, тем более уже навеселе был не слабо, но наскакивать на них и куярить, в беспамятстве...
wasd
Да щас пох на адекватность автора.Вопрос один,вдул али нет брунетки а?
х123ас
wasd писал(а):

Да щас пох на адекватность автора.Вопрос один,вдул али нет брунетки а?


От брюнетки в данной ситуевине вообще лучше подальше держаться, судя по всему коршун тот ещё, не успело свято место освободиться, как тут же на него метит))) Чёрт её знает, что на уме, тем более вроде как в подругах с блондинкой.
rover
Ждем отчет о встрече с брюнеткой. Желательно в фото
*Kostik*
мне очень жалко бутылку шампанского которую он выкинул из окна,она ни в чем не виновата, можнож было ее выжрать
Чапай
rover писал(а):

Я тебе если про свою ночку расскажу, вообще поседеешь блин...


Это как у знакомого:
он все по бабам спец, драл замужних с большой охотой пока не попался hehe
Вообщем разделись, уже готовы, а тут её муж ( амбал осетин) заходит, любовник как был в чем мать родила так в окно и выпрыгнул, осетин за ним с топором гнался, по всей улице, к сщастью не догнал
Я потом этого горе любовнгика спрашивал как оно после такого, он говорит что о сексе уже месяц не думает, как говорит вспомню так руки и ноги трясутся pst
poliman
*Kostik*
нунах, лучше пива Drinks or Beer
603
*Kostik* писал(а):

мне очень жалко бутылку шампанского которую он выкинул из окна,она ни в чем не виновата, можнож было ее выжрать

нашел че жалеть - у афтара боты в крови неизветсного происхождения блятки с симпотной брюнеткой на трупе расчлененной блонды... а ты про шампусь
rover писал(а):

Ждем отчет о встрече с брюнеткой. Желательно в фото

+1 Smile
603
poliman писал(а):

*Kostik*
нунах, лучше пива Drinks or Beer

от пива стояк быра кончится nea
Шульц
603 писал(а):

у афтара боты в крови неизветсного происхождения блятки с симпотной брюнеткой на трупе расчлененной блонды..



А мож он её сожрал?? Во рту нитки от тампакса не было?
Vetal
а у кого нибудь был секс в два смычка?колитесь
STAS152005
Skiff писал(а):

. Я, млять, такого кидка еще ниразу не ловил...


Когда успокоишься...
Усвоишь одно:
Когда ты девушку перый раз ...везешь ни каких на фиг друзей и подруг...НИ КАКИХ!...Только ты и она. И все....И тогда все будет зашибись....
х123ас
STAS152005 писал(а):

Когда ты девушку перый раз ...везешь ни каких на фиг друзей и подруг...НИ КАКИХ!...Только ты и она. И все....И тогда все будет зашибись....


так уже не впервый раз, далеко...
Шульц
STAS152005 писал(а):


Когда ты девушку перый раз ...везешь .



Кажись, там был 1001 раз...мож число нещастливое? Smile
shubin81
STAS152005 писал(а):

Когда ты девушку перый раз ...везешь ни



в том то и дело что он пишет, что пер ее уже...так что тут тяжелый случай
Kuvshin
Скиф!
Песня была такая - если девушка уходит к другому, неизвестно кому повезло.
В твоем случае повезло тебе.
И вообще с женщинами не надо голову терять, впадать в болезненные, любовные наваждения.
Эрекция - замечательная вещь, но нельзя, чтобы она определяла твои поступки.
Skorpion
Автор не кому щи не разбил , а то лень читать тему
х123ас
Skorpion
ты в танке что ли? с начала темы одно и то же пишешь. Первый пост почитай
Айдар M
Scorpion красавец=) Щи привезалось за тобой 63 У меня теперь суп щи не суп, а мордобой 63 . Я тоже жду в теме когда аффтор щи разобьет хахах
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы