Страница 1 из 2
Rusty
Приехал из отпуска домой - а тут ребенок (4 года) болеет, кашляет сильно, простудился в садике - ну так спрашиваю его как это его угораздило -а нас говорит на улицу на зарядку типа водили почти голышом - в шортах и рубашке, на улице дождь был, мы там и замерзли. Оказывается - проводились очеердные показушные учения по эвакуации Sad В любое другое время заходи в садик - ложь там хоть чего - никто и не заметит - а тут детей выгонять на холод - козлы блин - зато отчитались........
Гомер Симпсон
А мой киндер вообще в прошлый четверг выдал, что в садике днем спал без одеяла (потому что был наказан) и на одной кроватис воспитательницей. Мало того, воспитательница еще и чихала, поэтому в пятницу мы в садик не пошли.
Высказать хотелось этой воспитательнице все что думаю о их детском садике, да пришлось сдержаться - ребенка заклюют, уроды.
Посёлкин О.
Не заклюют.Когда у моей старшей дочки обнаружились вши (подцепила в саду(больше негде было)), то я об этом факте тут же поставил в известность Горсэс,и настоял на немедленной проверке всего сада на предмет антисанитарии. А когда знакомые сказали,что типа воспитатели "заклюют" моего ребёнка,то объяснил популярно,что при любом проявлении враждебности к нему,прийду и лично закатаю в линолеум любого.И всё было нормально.
Блин если уж мы себя не можем по человечески защитить от всякой мрази,так давайте хоть за детей своих вступать по полной.
dnv
Ладно, родители тоже хороши. Моя доча сейчас завершает борьбу с сильным кашлем. До того, как пошли в садик, никогда такого не было. Пришли в сад, а там ВСЕ дети с соплями, чихают, кашляют. Причем с зелеными соплями. На вопрос к воспитателям "почему они здесь", говорят, что когда родители приводят их, носы у всех сухие, утертые. Как только уходят, носы мокреют. Так вот теперь и думаю, а нужно ли сейчас дочу в садик?
BPSNSK
не надо бояться каких-то заклёвываний. facepalm Обезъяны такие вылетают с работы на раз-два
не понимаю, в чем проблема?
Зачем кого-то закатывать в линолеум?
Не нравится - ипитесь вы сами со своим чадом,
или нанимайте няню. Нищеброды что ли?
Конечно нищеброды, а отношения к своей персоне требуют как князья, блин. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

BPSNSK писал(а):

Обезъяны такие вылетают с работы на раз-два


ага, а на их место приходят беженцы из украины или ваще с таджикистана...
а может твоя женушка хочет пойти на её место - поработать среди вшей за 4500р.? Не Некамильно? Фиии? Wink
Косолапый
BPSNSK писал(а):

не надо бояться каких-то заклёвываний. facepalm Обезъяны такие вылетают с работы на раз-два


да-да, прям очередь желающих возиться с толпой спиногрызов за 10 тыщ gpn
Tony999io
Rusty писал(а):

Оказывается - проводились очеердные показушные учения по эвакуации ....



лучше когда при пожаре он сгорит?
все разнеженные пипец стали


Посёлкин О.
вшей можно подхватить где угодно
даже в трамвае
йопаные археологи facepalm hehe
Sany_Omsk
Тоже уроды показушные: http://superomsk.ru/news/12419
С учётом того что провадятся учения антитеррор - это позор для полиции

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

История 100% правдивая, ибо сам знаю этого корра и видео собирал и заливал йа )
BPSNSK
Зyбиловод писал(а):

ага, а на их место приходят беженцы из украины или ваще с таджикистана...
а может твоя женушка хочет пойти на её место - поработать среди вшей за 4500р.? Не Некамильно? Фиии?


Во первых, воспитателей на рынке труда пруд пруди. Во вторых зарплата около 10 Razz
BPSNSK
твоей-то нет в этом пруде? Wink
Basil_11
Гомер Симпсон писал(а):

на одной кроватис воспитательницей.



Не предлагал наказывать себя вместо киндера? hehe
BPSNSK
Зyбиловод писал(а):

йопаные археологи facepalm hehe


допёрло? 63
Лежандр
Стабильность, куле.. Десять лет прошло, а проблемы те же..... 63
BPSNSK
Зyбиловод писал(а):

BPSNSK
твоей-то нет в этом пруде? Wink


чё мне не знать, у нас каждый квартал меняются. То декреты, то учёбы, то вылеты из-за идиотов-родаков и их подобных отпрысков
алекс спб
проблема осталась
воспитатели на окладе,что 5 детей что 35-так вот,чтоб не перетруждаться во время сна открывают форточки осенью-зимой-и вуаля-полгруппы дома gpn
ага дети нежные pst
Tony999io
Накуй нужны нежные дети.
алекс спб
накуа придумали туалетку и плиту с горячей водой pst
надо подтираться наждачкой и жрать сырое мясо немытыми руками
Vlad B
алекс спб писал(а):

проблема осталась
воспитатели на окладе,что 5 детей что 35-так вот,чтоб не перетруждаться во время сна открывают форточки осенью-зимой-и вуаля-полгруппы дома gpn
ага дети нежные pst



Ниче подобного, как отец с опытом, скажу следующее и не поддающееся сомнению.

Все сопли и прочие гриппы в садиках и школах были в групуу аккурат после того, как какая нить лядь и тварь сделала прививку своему ублюдку от гриппа типа "для профилактики", это чудо уколотое начинало чихать, сопливить, а за ним вся группа или класс в ауте.

Этой тупорылой мамашке говоришь чтоб не приводила больше своего подопытного с соплями и после прививок в группу - а ей насрать, она где-то прочитала что так надо, сука, бить таких тупых сук долго и ногами. lol1

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

алекс спб писал(а):

накуа придумали туалетку и плиту с горячей водой pst
надо подтираться наждачкой и жрать сырое мясо немытыми руками



Ты думаешь воронежский сержант велосипедных войск именно такой? Я тож это подозреваю, краснопёрые они все после зоны с деформированной психикой.
Doctor_NO_
Vlad B писал(а):

после того, как сделала прививку своему от гриппа типа "для профилактики"


Просто докторам надо сделать план по прививкам.
Нам в школе сейчас дают бумагу на согласие/несогласие сезонных прививок.
Никогда не делали.
Ибо эти прививки нужно делать тупо "в срок", за месяц до эпидемии.
До и позже они уже не эффективны, а одни расстройства для малышни
Tony999io
Vlad B писал(а):


Ниче подобного, как отец с опытом,



после твоих рассказов
ты папаша с рогами.
ребенок то похож
pst
ВСМ
Посёлкин О. писал(а):

Не заклюют.Когда у моей старшей дочки обнаружились вши (подцепила в саду(больше негде было)), то я об этом факте тут же поставил в известность Горсэс,и настоял на немедленной проверке всего сада на предмет антисанитарии. А когда знакомые сказали,что типа воспитатели "заклюют" моего ребёнка,то объяснил популярно,что при любом проявлении враждебности к нему,прийду и лично закатаю в линолеум любого.И всё было нормально.
Блин если уж мы себя не можем по человечески защитить от всякой мрази,так давайте хоть за детей своих вступать по полной.


+1! За дитя надо пасть рвать!
Tony999io
ВСМ писал(а):


+1! За дитя надо пасть рвать!



много нарвал?
ВСМ
Tony999io писал(а):

ВСМ писал(а):


+1! За дитя надо пасть рвать!



много нарвал?


Много. Даже не сомневайся. Такой же суке-воспитательнице чуть в глаз не закатал, жена оттащила. Даже теперь эта, старая уже, рыжая сука почтительно со мной здоровается, в соседних дворах живём. Дочери тогда было 5, сейчас 26. И сейчас любого убью, сяду, но убью, если с дитём моим, дочерью или внуком, кто чо сотворит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы