Страница 34 из 42
MOTOR_
Иииииххх.... А я вчера спешил, машину в попыхах по быстрому искупал... Вот и попробуй, свари с вами кашу!!!
gRemL1N
MOTOR_ писал(а):

Иииииххх.... А я вчера спешил, машину в попыхах по быстрому искупал... Вот и попробуй, свари с вами кашу!!!


ну дык организация у нас всегда на уровне, теперь ты знаешь как у нас форумки делаются: то один ЩАЗ машину моет, то второй ПОТОМ на роликах укатывает, а третий вообще на даче=)))
и так всегда Pardon
предлагаю тяпницу у вокзала часиков в 6-7
превязанность к вокзалу обЪясню: я без машинный мне туда идти близко=) + Илюшка ака Прошка там работает допоздна, но выйти на немного сможет и место всем знакомо словимся с горем пополам, для пробной встречи считаю оч ничего, высказываемся
Карбофос
gRemL1N писал(а):

высказываемся


Куле высказываться? Smile
В 6 или в 7?
MOTOR_
Я в тяпницу на турбазу мчу!!!
proshka
всем по местам стоять со швартовых сниматься.... Smile
Грема спс за ролики....
предлагаю скоректировать время в 19:15-19:20, т.к. и встретиться на полукруге Smile до кофе что-бы было близко Smile
proshka
гы.... я валяться....
четверг тоже времея, тоже вариант....
MOTOR_
Так чё? На завтра ориентируемся?
gRemL1N
я и завтро могу мне фиолетово =)
зыну вот начинается турбазы и прочая фигня ...
зы2 мишко ты где?
proshka
gRemL1N
мишко как всегда спустя 4 дня... о а я эта как его.... короче не получилось.....

жаль дрона тут нет.... с тем еще веселее Smile
Lazymike
Привед!!!! народ!!! Куда пропали? Smile
MOTOR_
Ды ни хто и ни куды не пропадал! У меня профиль глючило! Ток поправил! А с какой целью интересуешься? Устретиться хошь???Smile))
PortizaN
Привет Соседи!
Сори что не в тему но оч надо поинтересоваться! кто знает где в Воронеже есть магазинчик где продают пленку для тонировки ну типо Llumar или чет такое и инструуумент всякий для ее наклейки а то весь инет перерыл ток одного человека нашел! и тот не говорит(типо у него купи тогда скажу) а в самом воронеже ни в зуб ногой!!!! с навигатором и то чуть не заблудился! вобшем кто подскажет огромный респект!!!!
Lazymike
MOTOR_
Встреча это гуд!
Я теперь безлошадный!
вот фото:





MOTOR_
Ёлки-палки! Берёшь карту и прокладываешь свой маршрут на наш авторынок! Там тебе любую продадут, ток надо брать не в начале, а в конце авторынка! Там дешевле - оптовики стоят, а в начале - барыги! А сам откуда? У вас плёнок таких нету?

[quote]
Привет Соседи!
Сори что не в тему но оч надо поинтересоваться! кто знает где в Воронеже есть магазинчик где продают пленку для тонировки ну типо Llumar или чет такое и инструуумент всякий для ее наклейки а то весь инет перерыл ток одного человека нашел! и тот не говорит(типо у него купи тогда скажу) а в самом воронеже ни в зуб ногой!!!! с навигатором и то чуть не заблудился! вобшем кто подскажет огромный респект!!!!

Последний раз редактировалось: MOTOR_ (15 Сентября 2009 19:48), всего редактировалось 1 раз
MOTOR_
Lazymike писал(а):

MOTOR_
Встреча это гуд!
Я теперь безлошадный!
вот фото:







Ох, братуха! Эт как же ты так-то??? Сам-то как живой остался? Страсть ваще...
proshka
он живой, лично видел, если присмотреться, то видно будет как его оттуда доставали...
PortizaN
MOTOR_ писал(а):

А сам откуда? У вас плёнок таких нету?


Сам из Оскола!!!! у нас разве что китайскую "амереканку" по 250 р рулон можно купить!!!!! где ваш авторынок я знаю! просто думал мож магаз есть специализированный!!!!! или контора какая типо этих http://www.proffilms.ru/!!!!
Lazymike
Вот подробности аварии:
Мы ехали с юга (я со своей девушкой), проехали Ростов. Трасса загруженна, время примерно 14.00, жарко....на трассе возникает пробка все останавсиваются, тогаются....и так продолжается наверно полчаса. Перед нами Камаз с прицепом. Взади нас фура РЕНО Премьер. Передомной камаз останавливается и я тоже останавливаюсь. Рено незамечая что все остановились продолжает движение вперед и вминает нас в камаз и выдавливает на встречку (хорошо что там никого небыло). Камаз толкает впереди стояшюю машину и т.д. Итого в аварии участвует 9 машин.

что бы меня достать из за руля резали машину. После аварии у меня перелом колена, сотрясение, ссадины и царапины. У девушки сильные ушибы, сотресение.
Сейчас жду возмещение от страховой виновника....денег будет мало. Sad
MOTOR_
Lazymike писал(а):

Вот подробности аварии:
Мы ехали с юга (я со своей девушкой), проехали Ростов. Трасса загруженна, время примерно 14.00, жарко....на трассе возникает пробка все останавсиваются, тогаются....и так продолжается наверно полчаса. Перед нами Камаз с прицепом. Взади нас фура РЕНО Премьер. Передомной камаз останавливается и я тоже останавливаюсь. Рено незамечая что все остановились продолжает движение вперед и вминает нас в камаз и выдавливает на встречку (хорошо что там никого небыло). Камаз толкает впереди стояшюю машину и т.д. Итого в аварии участвует 9 машин.

что бы меня достать из за руля резали машину. После аварии у меня перелом колена, сотрясение, ссадины и царапины. У девушки сильные ушибы, сотресение.
Сейчас жду возмещение от страховой виновника....денег будет мало. Sad



Мнда... Чё сказать? Не повезло тебе.. Сочувствую! Эт на какой ж скорости он в тебя въехал, чтоб так авто всё разворотить???
MOTOR_
PortizaN писал(а):

MOTOR_ писал(а):

А сам откуда? У вас плёнок таких нету?


Сам из Оскола!!!! у нас разве что китайскую "амереканку" по 250 р рулон можно купить!!!!! где ваш авторынок я знаю! просто думал мож магаз есть специализированный!!!!! или контора какая типо этих http://www.proffilms.ru/!!!!


До фига есть! И контор и магазинов! Тебе нужна одна плёнка или чтоб машину затонировали?
PortizaN
PortizaN
Мне нужно купить пленку и по возможности инструмнт!
P.S MOTOR_ дай адресок буду оч признателен!!! а лучше два!!!
PortizaN
Ау! живые есть?
proshka
нету ветка мертвая.... тонирование зло...
PortizaN
proshka писал(а):

тонирование зло...


не в тему!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 42
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы