Страница 16 из 29
Шульц
rover писал(а):

- всегда удивляло, как приличная девушка от шивала напрочь и надолго хорошего, романтичного ухажера, клепала ему мозг годами, но в то же время могла запросто, за бутылку пива отдаться какому-то козлу, который воняет перегаром, уродлив и не имеет за душой нихрена, и кстати - главное - которому она нужна-то всего на раз???



Ровер, эту загадку природы ещё никто не разгадал...
Тимыч
Шульц писал(а):

rover писал(а):
- всегда удивляло, как приличная девушка от шивала напрочь и надолго хорошего, романтичного ухажера, клепала ему мозг годами, но в то же время могла запросто, за бутылку пива отдаться какому-то козлу, который воняет перегаром, уродлив и не имеет за душой нихрена, и кстати - главное - которому она нужна-то всего на раз???


Ровер, эту загадку природы ещё никто не разгадал...


там девушкам всегда больше нравились негодяи для мимолетных встреч.
а для семейной жизни нужен надежный.
STAS152005
Шульц писал(а):

Ровер, эту загадку природы ещё никто не разгадал...


+1...Нам не дано познать мой друг сей выверт женской логики.
Чем и привлекают нас женщины в этом мире...
poliman
а вывод следущий - нада быть падонком, эгоистом и ублюдком gpn
и не епать моск рамантикой Razz
Шульц
poliman писал(а):

а вывод следущий - нада быть падонком, эгоистом и ублюдком gpn
и не епать моск рамантикой Razz



Узнал Владьку Би! ROFL
shubin81
ну вообще то что омудохал правильно - незнаю почему тут так навязчиво все советуют к психиатру идти. тока машину покоцал - надо было об пень бить....я всегда говорил что ланцер10 покупают эмоциональные импульсивные люди...
shubin81
на дороге всега надо быть потенциально готовым получить в еб..ло отчеловека на масде3, ланцере10, цивике...особливо если они красного или вишневого цвета
Илья В.
Прочитал всю тему.
Афтор все правильно сделал...единственное подозрительно потеря памяти.
Такое ощущение, что у половмны форума какое либо силовое столкновение с другим человеком вызывает панический страх и ужас!!!
Два мужика неподелили дефку, подрались, один оказался слабее в чем проблема то??
603
Илья В. писал(а):

Такое ощущение, что у половмны форума какое либо силовое столкновение с другим человеком вызывает панический страх и ужас!!!

половина форума уже в том возрасте что знает, что вступаться за блядину глупо... драться тем более...

впрочем афтар тоже дрался не за любовь, а за ущемленное самолюбие...
Skiff писал(а):

Я, млять, такого кидка еще ниразу не ловил... Вообщем нахер всю романтику, буду пользоваться бл**ми, хоть и деньги берут но отрабатывают справно и без всякой херни романтической...

Александдр
Илья В. писал(а):

Такое ощущение, что у половмны форума какое либо силовое столкновение с другим человеком вызывает панический страх и ужас!!!
Два мужика неподелили дефку, подрались, один оказался слабее в чем проблема то??


Да соббсна у форума нет проблем, 16 страниц не сами родились, а именно с 1-го топика...
603
shubin81 писал(а):

я всегда говорил что ланцер10 покупают эмоциональные импульсивные люди...

+1
shubin81 писал(а):

на дороге всега надо быть потенциально готовым получить в еб..ло отчеловека на масде3, ланцере10, цивике...особливо если они красного или вишневого цвета

+1
[Fred]
Илья В. во-во. через одного амнезии частичные.
какбуд-то есть мужики, кто звездюлей не выхватывал ни разу в жизни.
х123ас
Р�лья Р’. писал(а):

Два мужика неподелили дефку, подрались, один оказался слабее в чем проблема то??


Чёт как раз из-за этого никогда не дрался, а уж дрался я не мало. просто это безсмысленно - дракой ты "дефку" к себе не привяжешь, толку с этого никакого. Ну разве что моральное удовлетворение.
Илья В.
603 писал(а):

половина форума уже в том возрасте что знает, что вступаться за блядину глупо... драться тем более...



Разве я об этом??? и разве он за нее вступался??

603 писал(а):

впрочем афтар тоже дрался не за любовь, а за ущемленное самолюбие...



Вот - Вот и я о том же Drinks or Beer

[Fred] писал(а):

какбуд-то есть мужики, кто звездюлей не выхватывал ни разу в жизни.



Создается впечатление, что есть и в поледнее время их количество растет. Драться не гламурно щас, лучше сразу жопу подставить...

х123ас писал(а):

Чёт как раз из-за этого никогда не дрался, а уж дрался я не мало. просто это безсмысленно - дракой ты "дефку" к себе не привяжешь, толку с этого никакого. Ну разве что моральное удовлетворение.



Да никто не говорит, что ее надо было отваевывать таким способом...
Человека прокинули через буй в его присутствии, он терпилой не захотел быть вот и все...
Перец
Все не чтиал, но коли самка выбрала другого самца, значит аффтар куевый оказался, а корефан его походу еще тот самец, с той телкой не получилось, тут же на первую попашуюся переключился, молодец, куле там.

А потом не зная аффтара трудно судить, мож задрот какой, которым телки дают от безисходности, а может наоборот через чур брутален...
MikeS
Шульц писал(а):

rover писал(а):

- всегда удивляло, как приличная девушка от шивала напрочь и надолго хорошего, романтичного ухажера, клепала ему мозг годами, но в то же время могла запросто, за бутылку пива отдаться какому-то козлу, который воняет перегаром, уродлив и не имеет за душой нихрена, и кстати - главное - которому она нужна-то всего на раз???



Ровер, эту загадку природы ещё никто не разгадал...



Вы чо, дети мои?!... 63 Все давно описано. Называется теория Альфы и Омеги.

Книжка еще была такая "Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда" А. Протопопов

http://www.follow.ru/article/149
http://lib.rus.ec/b/114645/read

Я когда в 22 года прочитал, так просто прозрел. Smile Идеальная математическая модель. Smile
Own
негоже самой читаемой теме на 2й странице висеть Smile
KyZZMI4
Own писал(а):

негоже самой читаемой теме на 2й странице висеть


Стоит всю перечитать?
Kuvshin
У нас в институте была подобная история. Конец 80-ых годов.
Парень-армянин реально по уши влюбился в одну девушку, из какого-то русского провинциального городка.
Парень - Ашот,умница, добряк, очень воспитанный и интеллигентный.
Такой Фрунзик Мкртчян, только посимпатичнее.
Wink
Девушка - обычная Маша, в мини-юбке.
Короче, он делает ей предложение. Она предложение принимает. Его родственники - категорически против. Жена должна быть только армянкой. Заканчивается сессия, он летит в Ереван, убеждать родню. Не знаю, что там было, но, видимо, сломал он ярых армянских националистов, убедил, что страшно ее любит и получил согласие на свадьбу.
Короче прилетает он раньше времени вместе с отцом(братом???) не помню, короче с родственником. С бутылкой, букетом цветов радостно открывает комнату в общежитии с криком "Маша, я вернулся".
Дверь открывается - Маша стоит раком, а сзади ее какой-то ухарь наяривает.
Kuvshin
Один из самых жестоких любовных обломов, который я когда-либо видел.

Последний раз редактировалось: Kuvshin (30 Июня 2009 22:30), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Kuvshin

Не, ну это чото классическая история.

ROFL
Oll
Kuvshin писал(а):

Один из самых жестоких любовных обломов, который я когда-либо видел.

Так это ты был:
Kuvshin писал(а):

...сзади ее какой-то ухарь наяривает.

Kuvshin
dns4 dns4

Последний раз редактировалось: Kuvshin (30 Июня 2009 22:33), всего редактировалось 1 раз
Kuvshin
Понятно, что классика жанра, но тем не менее.
парень, кстати, после этого сразу из института ушел, забрал документы и отчалил.
Никакого мордобоя не было, ничего, просто шок.
poliman
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы