Страница 1 из 1
kap
Ну вот и все. Теперь все определено. Я внес задаток за КИА Рио хэтчбек. Комплектация 2723 (+ к базовой электропакет и кондишен). Машина обойдется в 360500 рублей в Ижевске (в Москве в автомире 365). Цвет что-то типа мокрого асфальта. Срок поставки октябрь (сказали на конец ориентироваться).
Выбрал всеже новый автомобиль (всерьез рассматривал вариант Пыжика 206 б/у), с вместительным багажником (из-за этого гетц отпал), вообщем победила практичность.
Выставил на продажу свою годовалую 12-ху цвета снежная королева.
Немного грустно ее отдавать всеже 12-ка удачная машина за свои деньги, но нужно рости.
Rivet
kap писал(а):

Ну вот и все. Теперь все определено. Я внес задаток за КИА Рио хэтчбек. Комплектация 2723 (+ к базовой электропакет и кондишен). Машина обойдется в 360500 рублей в Ижевске (в Москве в автомире 365). Цвет что-то типа мокрого асфальта. Срок поставки октябрь (сказали на конец ориентироваться).
Выбрал всеже новый автомобиль (всерьез рассматривал вариант Пыжика 206 б/у), с вместительным багажником (из-за этого гетц отпал), вообщем победила практичность.
Выставил на продажу свою годовалую 12-ху цвета снежная королева.
Немного грустно ее отдавать всеже 12-ка удачная машина за свои деньги, но нужно рости.



Поздравляю!!!
Рости действительно нужно...
Расставаться действительно грусно, привыкаешь к ней, но ничего не поделать.
В во вторник снял с учета и продал свою, надеюсь завтра забрать свое новое авто...
Andrey2115
Праздравляю!

Да, когад-то наступает то время, когда приходится нам прощаться с нашими лучшими подругами/друзьями, несмотря на то, что они нам верно служили все это время...

Следующую свою машину планирую на следующий год уже... Но это будет точно не Рио - по мне у нее задний ряд тесноват...
Kirych
Поздравляю!!!
И желаю удачно продать свою двенашку :)

Расти надо дальше - это ты прав...

ЗЫ значит в ноябре можно будет к тебе приставать "дай покататься на рио" Smile
Евгений В.
сегодня пробивал по РИО
видимо плывут они одной большой баржей, тк.к ближайшую поставку обещали тоже на конец октября. но в ней все уже забронировано.
следующая в конце ноября и очень маленькая.
ТАПЁР-21150инж
KAP, НУ ты лоханулся, кажется...Про РИО всякое пишут (хорошего мало), надо было Гетц! Ну все-равно я за тебя рад - ты реально "вырос". Расти надо? Надо - я вот выше Нексии не тяну, но расти надо - скоро поеду смотреть "Ксюху".
kap
Kirych (093i 2002) писал(а):

Поздравляю!!!
И желаю удачно продать свою двенашку :)

Расти надо дальше - это ты прав...

ЗЫ значит в ноябре можно будет к тебе приставать "дай покататься на рио" Smile



Пока из знакомых пара человек хочет взять мою двенашку, но не знают как с деньгами получится. А машинка хорошая, упакованная по полной программе. А в ноябре можешь и по приставать...устрою тебе тест драйв. Smile
kap
ТАПЁР-21150инж писал(а):

KAP, НУ ты лоханулся, кажется...Про РИО всякое пишут (хорошего мало), надо было Гетц! Ну все-равно я за тебя рад - ты реально "вырос". Расти надо? Надо - я вот выше Нексии не тяну, но расти надо - скоро поеду смотреть "Ксюху".



Про Гетц тоже всякое пишут. И про эти машинки я все прошерстил что можно. В том числе и с реальными владельцами разговаривал. Про гетц говорят что козлит его здорово. У рио по отзывам владельцев к 30 тык дохнут задние аммортизаторы которые спокойно меняются по гарантии в остальном все чики-брики. В остальном машинки очень похожи.
А ты видел какой багажниу у Гетца ??? Это не багажник... А в Ижавтогаз ездил - пробовал его заказать ??? Я пробовал - предлагают на декабрь месяц, еще предлагали взять отказника на ноябрь за 12... у.е. красного цвета (не металлик). Вообщем из-за сроков и багажника гетц отпал.
kap
Ну вот похоже все подходит к логическому завершению. Мою 2112 взял отец (подешевле я ему ее отдал), я забрал у него в понедельник 21074, 2001 г.в. Сегодня и эта машинка ушла. Заезжал в салон, сказали 7-8 го придет РИО.
Rivet
ИМХО самый правильный выбор тот, который ты сделал сам! :cool:
Еще раз поздравляю!!!
Kirych
kap писал(а):

Ну вот похоже все подходит к логическому завершению. Мою 2112 взял отец (подешевле я ему ее отдал), я забрал у него в понедельник 21074, 2001 г.в. Сегодня и эта машинка ушла. Заезжал в салон, сказали 7-8 го придет РИО.


Значит 9-го устроим тест-драйв? Laughing

А на счет выбора: где-то встречал по психологии - "какой бы выбор вы не сделали - он единственно верный и правильный, потому что вы сами его сделали, и другого выбора уже быть просто не может. Можно что-то сделать иначе в будущем, но это уже будет сделано в других условиях и при других обстоятельствах...."
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы