Страница 19 из 29
Johann Halter
автор зря заморачивается имхо, телок всяких полно вокруг... вс будет нормуль...
Johann Halter
автор потерпевщий даю бесплатный совет: общайся с тетками ок 30 лет, они и ипутся прикольнее и гавна в головах уже обычно не бывает. а с малолетками один геморой в силу природной тупизны оных...
Александдр
А чего они так мажутся??? Особенно блонда.
пипец штукатурки...
S597SMRUS
603 писал(а):

Skiff ну и вкус у тебя Sad

я конечно в бабах нифига не понимаю, но физиономист вроде неплохой - личико как-то не вставило - неприятное оно


да уж, страшна на редкость.Да и брунетка тож -не красава.
Kender писал(а):

а то что они подруги, так... дружба это модет и не такая уж и дружба...


Женской дружбы-НЕ БЫВАЕТ! Wink
Ковбой Джо писал(а):

В итоге я для себя понял что верность должна основываться на чём-то другом, независимом от любимого так сказать)


ИМХО конечно же, но на родственности душ.Более правильного выражения ,сорри, подобрать не могу.Родственность душ-это когда ты понимаешь человека без слов, с полувзгляда, полумысли.ИМХО
rover писал(а):

Насчет третьего варианта - всегда удивляло, как приличная девушка от шивала напрочь и надолго хорошего, романтичного ухажера, клепала ему мозг годами, но в то же время могла запросто, за бутылку пива отдаться какому-то козлу, который воняет перегаром, уродлив и не имеет за душой нихрена, и кстати - главное - которому она нужна-то всего на раз???


вот это действительно, оченно интересТная темка Wink и главное жизненная
603 писал(а):

половина форума уже в том возрасте что знает, что вступаться за блядину глупо... драться тем более...


Good gpn
Илья В. писал(а):

[Fred] писал(а):
какбуд-то есть мужики, кто звездюлей не выхватывал ни разу в жизни.


Создается впечатление, что есть и в поледнее время их количество растет. Драться не гламурно щас, лучше сразу жопу подставить...


63 63 63 А ведь верно подмечено.О, времена, о, нравы...
KyZZMI4 писал(а):

Осилил!
Skiff
Вмятина сильная? С КАСКО будешь связываться или забьёшь?
Кстати у тебя двигатель GDI или обычный впрыск?


Воооо, наконец то, профильные вопросы пошли 63 63 63
А то все -вдул- не вдул, разбил щи -не разбил,была расчлененка-не была.Скукота 63 63 63
Иван_aka_Gaiver писал(а):

общайся с тетками ок 30 лет, они и ипутся прикольнее и гавна в головах уже обычно не бывает


Good

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (02 Июля 2009 13:52), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Александдр писал(а):

А чего они так мажутся??? Особенно блонда.
пипец штукатурки...

так малолетки...
Meffex
Skiff писал(а):

Ну вот как можно было ожидать чего то подобного от неё?

В легкую. Глазки-то блядские
Skiff писал(а):


А от неё ничего не ждеш, все просто и понятно

Зря, глазки такие же
А чего это они на месте торта едут?
FinVal
S597SMRUS писал(а):


rover писал(а):

Насчет третьего варианта - всегда удивляло, как приличная девушка от шивала напрочь и надолго хорошего, романтичного ухажера, клепала ему мозг годами, но в то же время могла запросто, за бутылку пива отдаться какому-то козлу, который воняет перегаром, уродлив и не имеет за душой нихрена, и кстати - главное - которому она нужна-то всего на раз???


вот это действительно, оченно интересТная темка Wink и главное жизненная
Good



Не догоняю, в чем непонятки? Бабы любят силу. Прежде всего ментальную. Поэтому иногда и случаются перекосы в предпочтениях в сторону быдловатых, но сильных.
poliman
Meffex писал(а):

Skiff писал(а):

А от неё ничего не ждеш, все просто и понятноЗря, глазки такие же


+1 кстати..мне кажеца что темненькая та еще..
V1T
ну писец собрались гадальщики по глазам pst
Skiff
poliman
Да и не собираюсь ничего больше заводить в этом году.
Если только само получится, усилий прилагать и тратить бабло нихрена небуду.
Johann Halter
Skiff
зачем какието усилия прилагать??? мне вот звонят подруги дней моих суровых - предлагают ипатся, я отказался - обещала подружку позвать.. какие усилия о чем ты?

http://www.zaycev.net/pages/1055/105534.shtml
poliman
Skiff писал(а):

Да и не собираюсь ничего больше заводить в этом году.


чо ето? ванга чтоли посоветавала? hehe
antipinoman
Skiff
а с брюнеткой то у тебя не срослось что ли?
ты же вроде подмутил там чего то?
Mitiok
SkiffМужик, респект Clapping
shubin81
ниче так сОски.......2 и 3 фото - это один человек или оба разных ??
Gravesen
Иван_aka_Gaiver писал(а):

автор потерпевщий даю бесплатный совет: общайся с тетками ок 30 лет, они и ипутся прикольнее и гавна в головах уже обычно не бывает. а с малолетками один геморой в силу природной тупизны оных...



+100000!!!!!

еще безпройгрышный вариант на поюбацца: мамаши одиночки или разведенки с детьми в периоде 26-36 лет , впрочем много уже раз писалось об этом.
А у сосок молодых ветер в голове да гонору туева хуча. Жизнь то еще поломает их, бог не фраер...
poliman
shubin81 писал(а):

2 и 3 фото - это один человек или оба разных ??


одинаковые
shubin81
охереть...3 красивая 2 страшная
Johann Halter
Gravesen писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

автор потерпевщий даю бесплатный совет: общайся с тетками ок 30 лет, они и ипутся прикольнее и гавна в головах уже обычно не бывает. а с малолетками один геморой в силу природной тупизны оных...



+100000!!!!!

еще безпройгрышный вариант на поюбацца: мамаши одиночки или разведенки с детьми в периоде 26-36 лет , впрочем много уже раз писалось об этом.
А у сосок молодых ветер в голове да гонору туева хуча. Жизнь то еще поломает их, бог не фраер...

над молодыми поприкалываться прикольно.. они такие забавные...
FilmFilmFilm
ахренеть если на 2й и на 3й одна девочка, то это жесть....
трахаешь 3ю, а просыпаешься со второй.Smile
Duche
Иван_aka_Gaiver писал(а):

зачем какието усилия прилагать???


Тоже всегда удивляло. Да еще и бабки тратить wwow . Сами их балуете, а потом они вам моск ипут. Самый действенный метод это метод поручика Ржевского Good Razz
Johann Halter
Duche писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

зачем какието усилия прилагать???


Тоже всегда удивляло. Да еще и бабки тратить wwow . Сами их балуете, а потом они вам моск ипут. Самый действенный метод это метод поручика Ржевского Good Razz

деньги это можно и даже нужно, а вот уламывать и обхаживать меня всегда бесило, если девочка приятная и чтото кроме просто секаса - то приятно ездить везде, потратится, НО тут приятен сам процес общения с девочкой а не как прелюдия перед секасом... както так...
а если просто поибацо то все люди взрослые - хочешь - давай. не хочешь - не иби мозги..
shubin81
FilmFilmFilm писал(а):

трахаешь 3ю, а просыпаешься со второй.Smile



во-во ИМЕННО ТАК - на третью в принципе стоит, вторая трояк - даже с минусом - иппало какое то опухшее
Gravesen
ну только если ради этого Smile
да что только с такими по молодости не творили Smile
Skiff
Только что разговаривал с отцом первой.
Он чел конкретный, спрашивал что за хня произошла у нас. От дочери неможет добится информации никакой. Расказал ему все как было.
Говорит, еслиб я хоть пальцем тронул его дочь тогда, он бы меня грохнул (на очень больших деньгах чел, грохнул бы не сомневаясь).
А так, говорит, извини, мы с матерью такому дочь не учили.

Вот блин, как у таких родителей могло получится ЭТО? Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы