Страница 22 из 29
rover
Первая ну нах, но в постели лучше. Вторая умнее, в постели как воспитаешь, согласна на все.
Александдр
Skiff писал(а):

Говорит, еслиб я хоть пальцем тронул его дочь тогда, он бы меня грохнул (на очень больших деньгах чел, грохнул бы не сомневаясь).
А так, говорит, извини, мы с матерью такому дочь не учили.


А что может вырасти у папахена, который может грохнуть человека за пощечину дочери...

Последний раз редактировалось: Александдр (02 Июля 2009 20:31), всего редактировалось 1 раз
rover
Александдр писал(а):

Skiff писал(а):

Говорит, еслиб я хоть пальцем тронул его дочь тогда, он бы меня грохнул (на очень больших деньгах чел, грохнул бы не сомневаясь).
А так, говорит, извини, мы с матерью такому дочь не учили.


А что может вырасти у папахена, который может грохнуть человека за пощечину дочери...


Да он же ханжа, ты что не понял - высказал что-то, как у себя в кабинете и думает, что это проглотят. Скажи, что у такого вырастет? Smile
[Fred]
брунетка и бывшая любовь топикстара поминялись местаме: брунетка на 4-, бывшая 4+. Ога. supercool
Kender
rover писал(а):

Александдр писал(а):

Skiff писал(а):

Говорит, еслиб я хоть пальцем тронул его дочь тогда, он бы меня грохнул (на очень больших деньгах чел, грохнул бы не сомневаясь).
А так, говорит, извини, мы с матерью такому дочь не учили.


А что может вырасти у папахена, который может грохнуть человека за пощечину дочери...


Да он же ханжа, ты что не понял - высказал что-то, как у себя в кабинете и думает, что это проглотят. Скажи, что у такого вырастет? Smile


а вот фиг знает... то ж доча его все-таки... мож эмоционально высказался... грохнуть не грохнул бы, а вот щи б набил
603
Skiff держался бы ты от обоих подальше... вдул и поки-поки... надо будет еще вдуть - звони...

а то через месяца три опять слезливая тема про потраченные в пустую 50-60 косарей будет
Skiff
Не слезливая, а злобная Smile
McRae
Skiff
Хватит попкорн жрать! Лучше мтв врубай, там щас прямая трансляция с амстердамского сенсейшна пойдет!
McRae
Skiff
в сад трансляции, на такие действа надо живьем ходить

а брюнетку шпилить до усрачки, имхо.
alexandro70
Skiff
ты воду можешь на даче найти?
Skiff
alexandro70
Skiff писал(а):

чО? wwow


я спрашиваю....ты воду на даче можешь найти...?
McRae
Skiff
alexandro70
А причем тут вода? wwow

А вообще есть вода или нет давно уже карты существуют, но они прихватизивароны людям, которые артезианские скважины бурят.
alexandro70
точно...звиняй....не по адресу.... bbb
Skiff писал(а):

А вообще есть вода или нет давно уже карты существуют


да не могут они нифига по этим картам...тока поверхностный ответ....может будет вода ,а может и нет...
rover
alexandro70
Вада в любом случее есть, все зависит от глубины.
А по соседям пройтись?
В радиусе ста метров уровень будет одинаковый с соседом, плюс-минус метр.
rover
Skiff писал(а):

Не слезливая, а злобная Smile


И ты станешь Злобным Скиффом третьего уровня supercool , создашь тему "Влюбился в сверхмелкую" и канешь в небытие - перейдешь в другое (мелкое ) измерение, напялишь ушанку, вилы в руки и в коровнике работать и самогонку в деревне пить. Один уже так сгинул Smile
Kender
rover писал(а):

Один уже так сгинул Smile


он не сгинул, он жениться собрался не на мелкой, а мелкую послал Smile

гы... получается, что мелкие - зло
Тоха Купчинский
Skiff, прочитал тему, нехорошо конечно блондинка поступила, точнее как блядь распоследняя поступила, но когда я дочитал до места где ты отжарил брюнетку ее подругу, то всё встало на свои места, в общем хороший финал. Хотя мне кажется что это еще не финал Smile
rover
Тоха Купчинский
Да что ты говоришь, археолог!!! pst

Тогда чертим знамение, значит Скифф (таким густым заунывным голосом), гм, Скифф первый рыцарь Лола, именуемый Человек с тортом, придет на Лол и покорит его новыми подвигами с мелкими. И да сбудется все то, кою ахинею я до этого сказал!
rover
Продолжаем - Апотом получит от Скорпиона в щи.
Skiff
Комикс нах!!!
smk frend pmp Unknown bbr bbr frend Gift bibika hrt Shocked Angry vst Evil or Very Mad bibika
Тоха Купчинский
почему археолог, тема то молодая, я просто долго в инет не лазил, вот сейчас всё читаю, как там пацаны жили-поживали, тёлочек насаживАли Smile
А комикс зачотный, жизненный Smile
Drakon4ik76
Да,надо почаще сюды заглядывать.Skiff,не верь этой брюнетке,дери мля,но без романтики,да и на Беркову чета она похожа.И исчо,есть женщина мать,а есть женщина блядь,так вот,ищи первый вариант..Имхо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы